Ну як, порадниці, не мулько, що вчора так відповідали, ні? Не змінили думку про допомогу нашим захисникам ?
То що, не варто допомагати, хай нас всіх на нуль помножать, як під Купʼянськом? Хто тут узькомирний? Нормально спиться?
olgabaluta• 06 октября 2023
Ответ дляChegevara 555
І що, думаєте, є чим пишатися?
Да, обеспечение армии - задача государства, Вы не в курсе? Как и эвакуация незащищенных слоев населения.
L-i-s-a-92af• 06 октября 2023
Ответ дляYN8678
А что я не так говорю?
Если депутаты не воруют, гуманитарка не пропадает, раненных не обижают,то натыкайте меня лицом в другую правду
Не все депутаты воруют
Очень много гумманитарки доходит до тех,кому она предназначается
Украинское общество от депутатов и до сторожа состоит из разных людей,со своими достоинствами и недостатками( как и в большинстве стран мира)
Продвигая тезисы про ’ плохую власть’ вцелом,вы подпеваете хйлу,который в каждом своем высере рассказывает о политической несостоятельности Украины,которая ’ не відбулась,як держава’.Вы сознательно это делаете или от недостатка ума?
Kristinka2106• 06 октября 2023
Некоторым сейчас поесть нет денег купить,а вы со своими донатами. Помочь можно не только деньгами
Harmony2607• 06 октября 2023
Доначу только на United24.
Иногда в банки до 1000 грн если в инсте мелькает что собирают знакомым.
Ответ дляChegevara 555
10 гривень немає як скидувати на локальні збори? Не повірю. Можна не випити каву
А можна випити каву, і тим самим підтримати місцевий бізнес. Який платить податки у місцевий бюджет. Щоб елементарно ходив комунальний транспорт з різними пільгами.
А то пільгових категорій вже в рази більше, ніж тих, хто оплачує послуги.
L-i-s-a-92af• 06 октября 2023
Ответ дляRolisa
Может и не пофигу, может люди еле выживают. С чего донатить когда доходы мизерные и в кредитках по уши увязли? Много и таких
Можно помогать физически
Ответ дляolgabaluta
Это Вы кому сейчас пишете? Вы тут всем работу раздаете?
Національну самосвідомість коригую, поки без країни не лишилися
Ответ дляNat-li
Удалено администрацией...
olgabaluta• 06 октября 2023
Ответ дляChegevara 555
Не там коригуєте. Боритесь лучше с коррупцией, из-за которой иностранные партнеры отказываются помогать. А Вы с домохозяек 10 грн собираете….
Ответ дляolgabaluta
Боже, як під копірку, проявіть хоч трохи оригінальності! Наші жопи прикривають такі ж люди, як ми самі. Про права і обовʼязки влади потім поговоримо
Леди Репях• 06 октября 2023
Донатим регулярно.
Но я не осуждаю тех, кто не донатит. Это их выбор и их деньги.
Ответ дляChegevara 555
Автор, без образ. Нагадуєте деяких волонтерів, які пишуть пости у стилі «хулі розслабились там на діванах, ось банка бігом кидайте, бляя»
Ну дуже мотивує донатити)
Хто донатив, той і без спонукань знає, кому скидати.
Ну дуже мотивує донатити)
L-i-s-a-92af• 06 октября 2023
Ответ дляНаталья557
Росфигачим мы русню или нет скорее зависит от решения Байдена.
Насколько я помню зиму 2022,весь ЕС во главе с Шольцем,нам прямо намекали сдаться и выполнить все требования раши,а супер специ Байдена давали пару недель до захвата Киева и смены власти.
Ответ дляEllillд
Кому на новый домик в Испании собираем?
Донатить напрямую и не деньгами, а не пойми куда в офшоры
Метод обирайте самі, головне робити
Ирина-bbd0• 06 октября 2023
Ответ дляRolisa
Я не знаю кто это.в фейсбуке много их видео. Большая компания женщин собирается. Привозят им продукты и они все вместе пекут.режут.маринуют.жарят.варят кучу вкусняшек. Приезжает бусик .грузят и увозят бойцам.
Просто своё время.руки и душа....а отмазок может быть тысяча
В 2014 собирала для нашей швейной сотни Днепра ткань для пошива трусов бойцам. Самое трогательное было как старенькие бабушки отдавали из шкафов простыни новые еще ссср и отрезы на платья. Всю жизнь хранили.а тут с молитвами отдавали . И не в деньгах только дело.
А носков сколько они теплых связали.....
Эх
Ответ дляolgabaluta
Копійка гривню береже, поки ті партнери розродяться. Беріть на себе відповідальність, п не прикривайтеся. Це Наша держава
olgabaluta• 06 октября 2023
Ответ дляChegevara 555
Удалено администрацией...
olgabaluta• 06 октября 2023
Ответ дляChegevara 555
Да мне вообще пофиг.
Татьяна_М5• 06 октября 2023
Ответ дляChegevara 555
Зараз наша робота, і виправдання немає, їм забезпечувати тил і надавати потрібне. Виправдання «ми платим налоги» немає, бо це наш обовʼязок, платити податки. І, так, відсутність донатів характеризує людину, як страуса, @внєпалітікі»
Я думаю, что все, у кого осталось хоть 100$ заначки, кто не сидит на хлебе и воде, кто не перевёл все свои сбережения на ЗСУ, патриотами не являются, стыдить других права не имеют. Потому что все люди, продолжающие жить обычную жизнь и скидывающие, что не жалко, на ЗСУ - такие же страусы, как м другие. Но другие, по крайней мере честнее
Ответ дляЛеди Репях
Донатим регулярно.
А я засуджую, бо та ж десятка рятує життя
Наталья557• 06 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
При этом вы понимаете последствия для нас если бы не помощь США и Европы? Надеюсь объяснять не нужно?
PANTERA_KET• 06 октября 2023
Ответ дляSofia Tatra
Чего вы орете?
И во вторых, люди сейчас не донатят так активно потому что все все пиздят . Я лично доначу маленьким сборам , реальным в которых уверенна . А люди уже никому не доверяют .
И третье - а где гроши притулы? Что мы купили то хоть? Донатчики
+100! Одногрупница купила мужу машину на фронт!! (Общее их нз было), мама моя тоже дала 100уе. Но проходит 3-5 мес, он эту машину пригнал назад в Днепр и хочет поставить не в свой гарад, тк начальник или как там по званию не помню, уж очень хочет отжать эту машину под свою жопу.
L-i-s-a-92af• 06 октября 2023
Ответ дляНаталитии
Или драгоценности Картье..
Здрасте,матрехи
Наталитии•
Учасник проєкту з 15.07.23
Мы вас ждали в теме)))
Наталитии•
Учасник проєкту з 15.07.23
Мы вас ждали в теме)))
Ответ дляZelenkа
Ну дуже мотивує донатити)
Я не мотиватор і не пропагую допомагати конкретному комусь, мені болить чужа інертність, ви пробуєте перекласти на мене свою відповідальність?
Ответ дляNat-li
Нет их там, не поправите
Дуже багато людей піддаються маніпуляціях, стаття про м´ясні бригади це дуже гарно показала. Люди,яких я вважала мислячими, притягли в мою стрічку ту срань. Я їм трошки продула фільтри, бо не сторонні ж люди: серед них колега, дружина друга та одна знайома берегова (переважно жіночки).
Тому, коли в інфопросторі розганяють теми про розкрадання допитів, то це дуже знижує активність. Люди не звикли перевіряти інформацію. Лінь їм, чи не знаю...