Ну як, порадниці, не мулько, що вчора так відповідали, ні? Не змінили думку про допомогу нашим захисникам ?
То що, не варто допомагати, хай нас всіх на нуль помножать, як під Купʼянськом? Хто тут узькомирний? Нормально спиться?
Ответ дляSoufit
Ви теж пишіть з основного, адже я ваш акаунт теж вперше бачу))
Я в Києві скільки не питала, серед бариста ніхто не оформлений, офіціанти й бармени - через одного, на мінімалку звісно. Тому про податки мимо, хіба що бариста понесе зароблені гроші манікюрниці, а та репетирору, а репетитор сантехніку і.т.д А вже сантехнік понесе в супермаркет, то тоді вже частина цих грошей попаде у відсоток податків.
У мене один акаунт, можете спитати у адмінів))
Дуже цікава історія ваших розмов з бариста, мені ця інформація навіщо?))
Я питання задавала автору теми. Відповідь отримала😁
Тому не буду більше на вас витрачати заряд телефону))
Не чіпай - вб ю• 06 октября 2023
Ответ дляwoman Warrior
И в трагедии виноваты те, кто не донатят?
Странно, я думала, у нее другие причины.
Не знаю хто вам винний, в мене лише рашисти.
Хоча ті хто пихато розповідав що не донатить і не збирається на всіляку фігню кошти витрачати - ненабагато за них кращі.
Наталья557• 06 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Натали.так Вы тоже к нам из взаграниц переживать со своими шкатулками?)))
От навіщо?)))
Удалено администрацией...
oksigen_ks• 06 октября 2023
Ответ дляChegevara 555
А в нас поки не ваша «родіна» тут порядкує, в нас демократія, не тригерять себе своїми флешбеками, де «нічєго нельзя сказать вслух»
Яка ваша? Вы накатили? У меня родина - Украина, это раз. Два - доначу, туда, куда считаю нужным. Три - еще раз напишу, тон свой прикрутите, приказывать будете своему мужу, а не посторонним людям на форуме, что им делать
woman Warrior• 06 октября 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
ой, неудачная манипуляция.
невдобно выщло.
Я четко и ясно говрю, что не доначу.И не собираюсь.Пока, по крайней мере.
Без вот этого вашего эмоционального окраса и характеристики,
А это ваше сравнение, что те, кто не донатят-не лучше ращистов, вы хорошо подумали, ПЕРЕД тем, как сказать?
невдобно выщло.
Не чіпай - вб ю• 06 октября 2023
Ответ дляwoman Warrior
ой, неудачная манипуляция.
невдобно выщло.
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 06 октября 2023
Натали.что за малодушие .задать вопрос и в блок отправить?)))
Почему не можете? Прилагайте фото !
Герпес после холодных окопов где Вы еще увидите и позубоскалите? Еще есть вопросы ?)
Почему не можете? Прилагайте фото !
woman Warrior• 06 октября 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Удалено администрацией...
Обурення?
С чего вы взяли?
Вы же себя оскорбляете, а не других)
Да, кстати. а кто гордится?
С цитатой, если не затруднит.
С чего вы взяли?
Вы же себя оскорбляете, а не других)
Да, кстати. а кто гордится?
С цитатой, если не затруднит.
Ирина-bbd0• 06 октября 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Удалено администрацией...
Так ладно сам не донатишь.ну не хочешь/не можешь
Нет.в воюющей стране это преподнести как подвиг и других настроить . И все под благими намерениями.ненавидя Украину и не собираясь якобы сюда возвращаться)
Не чіпай - вб ю• 06 октября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Обурення?
С чего вы взяли?
Вы же себя оскорбляете, а не других)
Да, кстати. а кто гордится?
С цитатой, если не затруднит.
С чего вы взяли?
Вы же себя оскорбляете, а не других)
Да, кстати. а кто гордится?
С цитатой, если не затруднит.
Забагато слів для того хто нібито необурений)
Не чіпай - вб ю• 06 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
От-от, про те й мова.
Не донатить багато хто і це нормально, можливості у всіх різні.
Але розповідати як у минулій темі що не збирається і доводити що все це того не варто і треба думати про себе - це вже скотство.
woman Warrior• 06 октября 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Скажите, сколько вы в состоянии прочитать?)
Вон, провокаторы заблоченные как стараются, там вы осиливаете?)
Ирина-bbd0• 06 октября 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
От-от, про те й мова.
Ну так они тут с конкретной целью. Обгадить.обесценить и настроить
Татьяна_М5• 06 октября 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
От-от, про те й мова.
Тоесть вы самоотверженно перевели уже свою заначку в а ЗСУ и машину отвезли на передовую? Или таки подумали о себе?
Не чіпай - вб ю• 06 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Я розумію. Але мовчати і ігнорувати теж не вихід.
Не чіпай - вб ю• 06 октября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Регулярні донати не заважають мені думати про себе.
Не чіпай - вб ю• 06 октября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Провокатори це ви чи хтось інший, хто також принципово не донатить?
Татьяна_М5• 06 октября 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Тоесть, донатите то, что не жалко?
Галина_Киев• 06 октября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Я думаю, что все, у кого осталось хоть 100$ заначки, кто не сидит на хлебе и воде, кто не перевёл все свои сбережения на ЗСУ, патриотами не являются, стыдить других права не имеют. Потому что все люди, продолжающие жить обычную жизнь и скидывающие, что не жалко, на ЗСУ - такие же страусы, как м другие. Но другие, по крайней мере честнее
Вы наверное относитесь к тем другим?
Думаю просто лично вас не затронула особо война....
Я имею заначку, потому что у меня 3 детей которых я теперь одна должна поднимать на ноги...так как муж погиб под Бахмутом в конце 2022... И не смотря на то что от государства я еще не получила ни копейки, даже на детей, я всегда нахожу возможность скинуть 200-500гр в неделю ребятам которые там....потому что знаю как это важно и для них и для нас в будущем. Стала меньше покупать не нужных вещей и реже пить кофе на улице...И мне пофиг реально на мнение таких как вы. Радует что таких как я больше!
Ирина-bbd0• 06 октября 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Не.уже и так долго игнорировали и молчали.
L-i-s-a-92af• 06 октября 2023
Ответ дляНаталья557
Ну... если вам так нравится лазить по нышпоркам моих тем, тогда специально для вас напишу:
В белорусской национальной традиции и в белорусском национальном языке должно быть «Беларусь», а в русском должно быть «Белоруссия». Так сложилось, и ничего страшного в этом нет. Иное дело — язык официальный: когда между собой общаются дипломаты двух стран, когда название употребляется в официальных документах.
Надеюсь вам было полезно это узнать.
А еще в рашастане ’ сложилось’ НА Украине,да?
Ну и Молдавия,Прибалтика и т.д.
woman Warrior• 06 октября 2023
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 06 октября 2023
То есть приплыть в тему.обгадить донатящих.поржать и потом еще устраивать истерики.что все сплошные провокаторы?
Прекрасно
Вот так и рашка.напала на Украину и теперь ’хохлы сами виноваты!’
Тьфу!
Прекрасно
Тьфу!
L-i-s-a-92af• 06 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Балуута.в ватных методичках слышала.которые недавно в пух и прах разбили) но опухоль уже дала метастазы в слабые умы.да)
’Я Вас правильно поняла: 91й год, и никак иначе? Любой ценой, до последнего украинца? Где же я это слышала…’- только хотела написать про ее ’ слышала’
Не чіпай - вб ю• 06 октября 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Тоесть, донатите то, что не жалко?
Доначу тим, що можу і вважаю за потрібне.
Якщо ви не знали, то донат перекладається як пожертвування, а не жертвопринесення.
Наталья557• 06 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ну и Молдавия,Прибалтика и т.д.
Удалено администрацией...
Не чіпай - вб ю• 06 октября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
Думка таких як ви мені геть не цікава, не старайтеся.
Ничего, не долго нам мучаться осталось, скоро опять будем бежать к границе с Европой теряя тапки. Сейчас в лаптестане объединились все вплоть до блогеров, все собирают на армию. Это уже не чмобики в железных касках и стоптаных тапках, как ещё год назад. Там все военные упакованы по полной программе, машины, мавики, квадрокоптеры, тепловизоры, куча тактики и многое многое другое. Они не устали, и не грызут друг другу горлянки как наши в чатах. Скоро мы всё прочувствуем, осталось недолго ждать.
Ирина-bbd0• 06 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Так она уже несколько дней это по темам тягает. Новые вводные
L-i-s-a-92af• 06 октября 2023
Ответ дляГалина_Киев
Вы наверное относитесь к тем другим?
Обнимаю вас.Пусть у вас и у ваших детей все будет хорошо,вопреки всем испытаниям.