Chegevara 555• 06 октября 2023

Ну що, досі не донатите, так?

Ну як, порадниці, не мулько, що вчора так відповідали, ні? Не змінили думку про допомогу нашим захисникам ?
То що, не варто допомагати, хай нас всіх на нуль помножать, як під Купʼянськом? Хто тут узькомирний? Нормально спиться?
автор Chegevara 555 • 06 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Поклонники достоевских в чате. Не удивляйтесь . И тоже взаграницах за донаты переживает
Мене це теж дивує
Наталья557• 06 октября 2023
Ответ дляChegevara 555
Воно все в комплексі працює, повірте мені
Тех, кто не донатит вы будете стыдить на всю советчицу, а какими методами с чиновниками будете бороться что бы не воровали?
Наталитии• 06 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Охотно верю.У вас там на россии 3 или 5 миллионов таких вот этнических украинцев во главе с Валькой Матвиенко,с которой моя свекровь за одной партой в медучилище сидела.
Вы можете фантазировать как угодно,это ничто не меняет.Украина еще Украина.
Ирина-bbd0• 06 октября 2023
Ответ дляKira2022
И? Какая связь между закрытыми границами и донатами?

Я вам во вчерашней теме уже отвечала, мы с мужем и детьми имеем регистрацию в Киеве, а потому мне лично и моей семье никак не поможет пропуск на оккупированную местных жителей.
Ваше мнение вчера уже увидели. Зачем сегодня повтор? Переподтвердить?
Zelenkа• 06 октября 2023
От як взнати, куди напряму задонатити бригадам ППО? Заіпали шахеди, вже під Черкасами.
Леди Репях• 06 октября 2023
Ответ дляKira2022
Десятка это пакетик корма кошачьего или 2 кг сахарных костей, что поможет прожить ещё один день голодному бездомному животному, которых сейчас масса и о которых никто официально не заботится, в отличии от всу, которое на обеспечении государства.
Я Вас поддержу.
С животными с начала войны ситуация еще сильнее ухудшилась. Наши ’замечательные’ соотечественники продолжают выбрасывать хвостатиков перед переездом в Европу, а что по сёлам творится...У меня 2 года дача в селе, я на такое насмотрелась😳 Ужас. И эти люди среди нас.😱

Животным помогала и буду помогать. Они не попросят, к сожалению, как все остальные😔
Nat-li• 06 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Я почему-то начинаю подозревать,что они с другого часового пояса к нам вылазят)))
Может с Магадана? У них там уже утро,начало рабочего дня.
Говорит и показывает Усть-пистуйск. Сегодня в программе:
-Мы не донатим, пусть депутаты донатят
-Во всем виновата омерика
-Я заплатила за 50 лет своей никчемной жизни целых 100 грн налога (и то случайно), на что пошли мои налоги?? Точно на виллу в Испании!
olgabaluta• 06 октября 2023
Ответ дляЛеди Репях
Я Вас поддержу.

Низкий Вам поклон! 💓 Если нужна помощь кормом - напишите мне, пожалуйста!
L-i-s-a-92af• 06 октября 2023
Ответ дляНаталитии
По-поводу ’ еще’ нужно пояснить.С Крыма или с Донецка?
Marynavladi• 06 октября 2023
И главное в каждой теме найдут матреху
А попросту человека не со стада
Просто того кто не смотрит марафон и не кидает на невидимые сборы
Почему инакомыслящих не любят в обществе?
L-i-s-a-92af• 06 октября 2023
Ответ дляZelenkа
Так,прокинулись с*ки
olgabaluta• 06 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
И главное в каждой теме найдут матреху
А попросту человека не со стада
Совковые паттерны.
автор Chegevara 555 • 06 октября 2023
Ответ дляoksigen_ks
Для ясности, а вы кто, чтобы вам верить?
А що лишиться, якщо не допомагати і не вірити? Приберіть мою персону, і під мої слова підставте рандомна людину. Я не Ісус
Kira2022• 06 октября 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Так и ваше увидели, но вы снова сегодня на людей бросаетесь, зачем?
olgabaluta• 06 октября 2023
Ответ дляChegevara 555
А Вы во что верите? В границы 91го года?
L-i-s-a-92af• 06 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
И главное в каждой теме найдут матреху
А попросту человека не со стада
Marynavladi •
Учасник проєкту з 14.03.23
Что ж вы палитесь-то так со своим марафоном Учи-учи, одни двойки)))
автор Chegevara 555 • 06 октября 2023
Ответ дляНаталья557
Замініть методичку, вже не смішно. Якщо після цього топіку хоч хтось змінить думку, це вже буде моя особиста перемога
Наталитии• 06 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
А Крым и Донецк по вашему чьи? Какие территории еще хотите списать?Вашу психически нездоровую энергию в нужное русло было б больше толку.
Ирина-bbd0• 06 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
И главное в каждой теме найдут матреху
А попросту человека не со стада
И главное в каждой теме найдут сто причин дабы оправдать свою ненависть.безразличие и ватноголовость с малодушием.
И все это красиво нарекут ’ущемление инакомыслящих!’
Kira2022• 06 октября 2023
Ответ дляЛеди Репях
Я Вас поддержу.

Да, а сейчас многие перешли на донаты всу и не помогают животным, а это страшно.
L-i-s-a-92af• 06 октября 2023
Ответ дляНаталитии
Так что там про ’ еще’?
Nat-li• 06 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
И главное в каждой теме найдут матреху
А попросту человека не со стада
Ну вы то точно не матреха, не переживайте
oksigen_ks• 06 октября 2023
Ответ дляChegevara 555
Я не ставила вопрос донатить или нет. Я спрашиваю, кто вы такая, кроме того, что просто левая тетка (или не тетка) с форума, которая ведет диалог в агрессивной форме, требуя, чтоб ей кто-то верил и в принципе рассказывает, как кому поступать.
Так кто вы такая?
Soufit• 06 октября 2023
Ответ дляZelenkа
А можна випити каву, і тим самим підтримати місцевий бізнес. Який платить податки у місцевий бюджет. Щоб елементарно ходив комунальний транспорт з різними пільгами.
А то пільгових категорій вже в рази більше, ніж тих, хто оплачує послуги.
Ви питали працівників, які вам наливають каву, чи вони хоч на пів ставки оформлені?
автор Chegevara 555 • 06 октября 2023
Ответ дляMarynavladi
И главное в каждой теме найдут матреху
А попросту человека не со стада
Да , ждунів і отчих не люблять в Україні, яка неочікуваність. Годуйте безпритульних, плетіть сітку і не кидайте невідомим зборам.
L-i-s-a-92af• 06 октября 2023
Это уже тянет на бан
Ирина-bbd0• 06 октября 2023
Ответ дляKira2022
Вы в своём уме?
Nat-li• 06 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Это уже тянет на бан
Оно реально больное
автор Chegevara 555 • 06 октября 2023
Ответ дляolgabaluta
Для нас існування вже є перемога, і , так, вірю в Україну.
Ирина-bbd0• 06 октября 2023
Ответ дляL-i-s-a-92af
Это уже тянет на бан
Да. Причем росия и путин нипричом.