Ваши прогнозы на год окончания войны в Украине
DianaBibizyana• 06 октября 2023
Ответ дляmiya ya
как ’прекрасно’в россии и почему пустые военкоматы.ни одного добровольца на убой.матеря все слезы вылели
А в нас ? Тоді постіть вже і наших військових кладовища і похорони .
Кава з перцем• 06 октября 2023
Ответ дляSnake_dreams
В моем городе на 40-50 тыс населения уже снесли забор на кладбище, потому что хоронить уже реально негде. Вместо того чтобы кивать на Россию, лучше поедьте на украинские кладбища и посмотрите, что творится. У врага в 5 раз больше населения и практически пустые сибирские территории , там тайга и хоронить можно тысячелетиями и ещё место останется. У нас же в 5 раз больше населения. Мы скоро будем жить в окружении трупов на кладбищах!
И что, нам сдаться оркам? Или верить оркам, что заморозка- это конец войны? Орки когда-либо держали обещания?
Им нужна пауза и снятие санкций, от своей идеи завоевать Украину они НИКОГДА не откажутся. это стратегия рашки, даже не пукина. Историческая стратегия.
Ответ дляSnake_dreams
кацапов по численности больше чем нас в 3 раза.и они не дураки все шурувать на убой в чужую страну.у них на кавказе по 10 детей в семье згепано.У них своя огромная граница пустая.заходи не бойся.там воевать некому вообще.сейчас недобор на контракт.путин выкрутился-повысил бабло зарплату.прибалтывают рекламами враньем баннеры.выгребают бомжар нариков алкашей лохов за бабки зеков.а что б добровольцем урааа все на фроонт -такого нету.военкоматы пустые
Mrs.Ochmonek• 06 октября 2023
Ответ дляSnake_dreams
Я вот все не могу понять. Через Украину проходит крупнейший транзит газа. В начале войны можно было взять и перекрыть эту подачу. Заявить - или вы уходите, или газ мы больше поставлять не будем. Так же можно было поставить условия Европе, если уж она так заинтересована в газе: ребята, давайте оружие и людей, тогда мы возобновим подачу газа. Это ж мощный фактор в любых переговорах! Почему Украина ведёт себя как лох?
Це і треба було робити в 2014. А не чекати поки Путін з Меркель збудують північний потік 2. Давши їм гарантії на вялотєкущий конфлікт (шляхом мінських угод)
Snake_dreams• 06 октября 2023
Ответ дляDianaBibizyana
Это так глупо и жалко - радоваться, что у врага похороны, при том что своих убивают каждый день пачками и у нас похорон нихрена не меньше(( у нас реально уже посносили заборы на кладбище, потому что негде хоронить молодых парней, это же чистый ужас! Что дальше? Что будет дальше при таких раскладах? Куча вдов, куча сирот, куча безутешных родителей с погасшими душами
Ответ дляSnake_dreams
а они хотят умирать?прям кацап спит и видит как же это ему побыстрее в окопы опасть что б яйка или башку оторвало.оно им нафиг не надо .а вот если свой дом семью защищать то другое дело.
Mrs.Ochmonek• 06 октября 2023
Ответ дляYN8678
И Европа б не дала нам ничего, а просто подождала свержение нашего государства.
Шантажировать партнёров плохая идея
А кидати партнерів з Будапештським меморандумом - це яка ідея?
Соната любви• 06 октября 2023
Ответ дляDianaBibizyana
я зимой создавала тему про обмороженных наших военных.
мне написали, такого нет, все вранье и на этом тема и закончилась.
людей не интересовали наши обмороженные защитники.
Нісенітниця• 06 октября 2023
Ответ дляmiya ya
как это при чем тут кацапы.а при том что идут к нам за бабки за бало бо нищие.а добровольцев нет у них .военкоматы пусты.с кем мы будем воевать.они ж не китай.там и так с мужиками напряг.человеческий фактор никто не отменял.ванька хоть и дурачек а жить то хочет.
Нафига вы это постите?
Весь ужас в том, что у нас тоже военкоматы пусты, а кладбища растут.
А наш резерв намного меньше, чем у них их. Чисто математически
Mrs.Ochmonek• 06 октября 2023
Ответ дляnadin25
Так ничего не поменялось за это время. Почему сейчас в каждой второй теме пишут за ,,договорится,,? О каких переговорах сейчас вообще может идти речь?
Бо зараз вони дуже потрібні рф. Елементарно снарядів у них зменшилось в рази. М´ясо то вони найдуть завжди
Snake_dreams• 06 октября 2023
Ответ дляmiya ya
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 06 октября 2023
Ответ дляСоната любви
ну так напишите, конкретно, кем и чем воевать?
я написала, каким образом можно воевать не останавливаясь.
у вас есть другие варианты?
или прилетит добрый волшебник и за всех начнет воевать?
а мудрые советчицы будут на диванчике сидеть и кричать ура, вперед, и война сразу же закончится?
такого не будет.
или переговорный процесс
или воюют все, а это значит отсидеться никому не получится.
я не хочу, чтобы погибали люди. и война была любой ценой.
у вас есть другие варианты?
такого не будет.
или переговорный процесс
Я запитала Вас : які умови договорів у вас є? Ви пишете, не буду писати, бо тра та та. Ще раз питаю, що конкретно Україні робити з цією війною? Напишіть 1,2,3,4,5. Чи не хватає сміливості? Я скажу ви хочете ввідати у свій уяві Крим (офіційно) і 4 області, але у Вас немає розуміння того, що вони не зупиняться навіть на тих територіях. Бо це не та війна що була у 2014. Далі ваші стони не аргументовані
Ответ дляНісенітниця
Нафига вы это постите?
и в россии ужас и похороны за похоронами и гектары кладбищ и матеря льют слезы .видите какие они придурки.кто их просит ехать в чужую страну убиват людей и умирать самим и калеками ставать.я вам скажу русских убитых больше 300 тыс сейчас а калек до миллиона.
DianaBibizyana• 06 октября 2023
Ответ дляСоната любви
Да( есть такое. Смотрят только сколько кацапов сдохло( и их трупи
Я якось залізла в канали москалів(((( дурна((( так там стільки наших хлопців(( просто валялися під кацапськими ногами. Звичайно приємніше дивитися не на своїх загиблих. Але хоча б розуміти що наші гинуть(( і ще й як((
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А с чего нам разрывать договор? Параша каким боком к нашим договорам? А если в будущем опять какой-то договор будет, параша тоже полезет? по этой логике она пойдет войной на любую страну где ей что-то не понравится. Норм логика. Лучше конечно разорвать договор и не принимать решений как суверенное государство, а ждать решений параши
Вы хотите чтобы после окончания войны на том месте добывали сланцевый газ?
Ведь там где добыча сланцевого газа, происходит загрязнение подземных вод, в итоге это сказывается не очень благоприятно на здоровье человека.
Ну так что Вы хотите, разорвать договор и пусть люди возвращаются домой или оставить договор как есть, в итоге его разморозить и вернувшиеся люди начинают массово болеть?
Snake_dreams• 06 октября 2023
Ответ дляmiya ya
Я в одном с вами согласна - это а том, что они дебилы, потому что полезли на чужую землю. Это как проклятие, которое не смоется и за века. Но в остальном все, что вы пишете, это цирк: у нас тоже хоронят, наших погибло не меньше, у нас тоже калека на калеке сейчас. Поймите, что вы зря радуетесь чужому горю, потому что у нас зеркальное то же самое
Ответ дляmiya ya
Мне глубоко плевать, кто и что хочет там! Ваша пропаганда мало того, что не работает она наоборот вызывает злость. Меняйте методички и аккаунт, Вы уже ничего не добьетесь
Дана-Нирвана• 06 октября 2023
Ответ дляMirona
И что останется к тому моменту, когда некому будет воевать - какие территории?
И ради чего погибнут миллионы запертых ... ни одной матери не нужен метр/километр любой земли взамен жизни сына.
Китай полвека назад ’забрал’ военным вторжением Тибет, который по площади в 2 раза больше Украины и что? повозмущались и все - и дружит весь мир в десны с Китаем все мировое производство там.
С появлением ядерного оружия - никто не будет влобовую сталкиваться с ядерной страной (проверять гнилость баллистических ядерных ракет желающие вряд ли найдутся) - либо паритет и уступки как у Пакистана с Индией ну это в лучшем случае.
Пересматривала Унесенные ветром - там интересный момент есть когда мужчины рассуждали про войну севера и юга, и южане спорили мы их одолеем, кто эти янки-северяне сброд и невежды, а мы аристократы мы им покажем.
На что Ретт Батлер сказал - мы им проиграем уже проиграли, у них есть ресурсы, оружейные заводы, флот - а у нас только гонор, хлопок и рабы с таким набором мы их не одолеем.
Как мы знаем север победил - правда больше полмиллиона погибло в той ненужной бойне .
Ничего себе ’ненужная бойня’: ’Центральной причиной войны стал спор о том, разрешить ли рабству распространиться на западные территории, что привело бы к увеличению числа рабовладельческих штатов, или не допустить этого, что, по общему мнению, поставило бы рабство на путь окончательного исчезновения’.
То есть по-вашему борьба за отмену рабовладельческого строя была не нужна? Вообще уже второй раз вижу на Советчице цитату из ’Унесенных ветром’ о войне. Которая была гражданской. И за освобождение рабов. То есть соотносится с нынешней войной примерно никак.
Mrs.Ochmonek• 06 октября 2023
Ответ дляYN8678
Вы думаете у нас не было руззких дрг в то время?
Не думаю,что наша власть давала приказы подрывать склады
Річ не в тому, що були. А в тому як вони себе почували в Україні тоді - нагло і безпечно. Як Медведчук.
СБУ, МП, генпрокурор, Луценко з Аваковим - це все група людей скоріше ’мисливців ’ за добровольцями і націоналістами, а не за зрадниками і колаборантами.
Сонная Сова• 06 октября 2023
Ответ дляmiya ya
Идите вы в бан со своими высказываниями!! Вы думаете это поможет детям которые утратили родителей на этой войне. Бесчувственная бестолковая вы кукла.
Соната любви• 06 октября 2023
Ответ дляЛисий хвост
я к власти не имею никакого отношения.
да, пишу, не буду писать, понимая, что кроме оскорблений и обзываний, диалога не выйдет
если бы некоторые умели обсуждать те или иные варианты, а не обливать собеседника помоями.
можно было бы привести варианты.
а так нет желания описывать, а потом сообщение исчезнет
ну так пусть я плохая.
вы хорошая, я у вас спросила, конкретно. кем и чем воевать?
что делать?
крым кем и чем освобождать*? всем оставшимся населением?
донецк и луганкс кем и чем освобождать?
могу второй раз повторить.
в отличие от вас, я как раз и привела пример, каким образом можно воевать и не останавливаться.
но мое сообщение не всем понравилось
получается, не хотят барышни идти воевать. и чтобы и дети и внуки все воевали и все беженцы воевали
так кто будет освобождать крым и так далее?
или вы надеетесь отвоеваться мужчинами, которых не жалко?
можно было бы привести варианты.
ну так пусть я плохая.
что делать?
донецк и луганкс кем и чем освобождать?
могу второй раз повторить.
но мое сообщение не всем понравилось
Ответ дляrubin-ka
’Меняйте методички и аккаунт’
Там всегда несколько рабочих аккаунтов, зачастую они общаются между собой, просто вы этого не видите.
В этой теме, скажем, их два. Между собой не общаются. Попытайтесь вычислить второй. Подсказки допускаются :)
genteestupida• 06 октября 2023
Ответ дляЛисий хвост
А что у мистера Зе заблокировали страницы? Или та соната за него деньги получает :)))
Вы не тому адресанту вопросы задаете … Стони ваши не по адресі)
Ответ дляСонная Сова
вам правда глаза колет?я писала и фото скидывала и источники ,что в россии ни одного добровольца в военкоматах,что похороны за похоронами,что русских убито 300 тыс уже и тыс 600 калек если не 900 тыс.что на контракт недобор и путин повысил оклад и тот контракт -одно вранье так как чешут якобы в тылу гуманитарку на сво разгружать будешь а на деле ваню в окопы на мясо и ваня умирает .и гектары кладбищ в россии уже.и кацапы боятся мобилизации и у них паника.они не хотят умирать в чужой стране .их немного .они не китай.
Kidstaff Bot• 06 октября 2023
Дискусія пішла у бік від початкової теми та переросла у негативне обговорення.
Ми цінуємо вашу активність на форумі та хочемо підтримувати конструктивне спілкування. Проте щоб зберегти якість дискусії, ми змушені її закрити.
Якщо Ви (автор) все ж таки хочете продовжити обговорення даної теми, пропонуємо вам переформулювати питання або викласти свої думки чіткіше, щоб уникнути непорозумінь. Ми сподіваємось на Ваше розуміння та прагнення до конструктивного спілкування на форумі.
З найкращими побажаннями, Команда Kidstaff