06 октября 2023

У всех получилось «приучить» ребенка 2-3 года к небулайзеру?

Ребенок болеет. Сиропы противопоказано со слов врача. Она рекомендует небулайзер. Сын к градуснику под года привыкал. А сейчас новый прибор. Есть аренда, но насколько это гигиенично?
показать весь текст
Лукава_Кiшка 06 октября 2023
Ответ дляФляшунька
😂😂😂😂😂😂 чем?
Своєю неосвіченістю.
Фляшунька 06 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Своєю неосвіченістю.
😂😂😂😂😂
Лучше почитайте хоть что-то кроме советчицы.
Лукава_Кiшка 06 октября 2023
Ответ дляФляшунька
😂😂😂😂😂
Лучше почитайте хоть что-то кроме советчицы.
Почитайте, що буде з легенями ваших дітей, якщо без потреби використовувати небулайзер.
Фляшунька 06 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Почитайте, що буде з легенями ваших дітей, якщо без потреби використовувати небулайзер.
Что значит без потреби?
Использую в период болезни, 3-5 раз в году,
Или вы думаете, то ребёнок 24/7 этим дышит?
Небулайзер можно использовать даже при температуре.
Я изучила огромное количество литературы, перечитала польмонологов, которые сделали выводящая меня. Что небулайзер не вредит, а наоборот, облегчает течение болезни, ускоряет процессы связанные с выздоровлением.
И так оно и есть. Если раньше естественным путем у ребёнка кашель проходил за неделю, то с небулацзером за 2-3 дня. Уже после 2 применений появлялся мокрый кашель, это как целый день провести во влажном лесу.
Мало того, он прекрасно снимает отек в носу и горле, делает сопли более жидкими и они лучше отходят.
Не употребляю никаких лекарств 7 лет, так как нет осложнений и дети быстро идут на поправку.
Лукава_Кiшка 06 октября 2023
Ответ дляФляшунька
Что значит без потреби?
Использую в период болезни, 3-5 раз в году,
Или вы думаете, то ребёнок 24/7 этим дышит?
Небулайзер можно использовать даже при температуре.
Я изучила огромное количество литературы, перечитала польмонологов, которые сделали выводящая меня. Что небулайзер не вредит, а наоборот, облегчает течение болезни, ускоряет процессы связанные с выздоровлением.
И так оно и есть. Если раньше естественным путем у ребёнка кашель проходил за неделю, то с небулацзером за 2-3 дня. Уже после 2 применений появлялся мокрый кашель, это как целый день провести во влажном лесу.
Мало того, он прекрасно снимает отек в носу и горле, делает сопли более жидкими и они лучше отходят.
Не употребляю никаких лекарств 7 лет, так как нет осложнений и дети быстро идут на поправку.
Всього не осилила, але 5 разів в рік хворіти з небулайзером, це жесть звичайно.
Фляшунька 06 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Всього не осилила, але 5 разів в рік хворіти з небулайзером, це жесть звичайно.
То осильте
Лукава_Кiшка 06 октября 2023
Ответ дляФляшунька
То осильте
Для чого мені це, в мене здорові діти.
Фляшунька 06 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Для чого мені це, в мене здорові діти.
У меня тоже
Лукава_Кiшка 06 октября 2023
Ответ дляФляшунька
У меня тоже
Тоді викиньте небулайзер
Фляшунька 06 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Тоді викиньте небулайзер
Нет, я и сама, если надо, пользуюсь
Лукава_Кiшка 06 октября 2023
Ответ дляФляшунька
Нет, я и сама, если надо, пользуюсь
Мені в таких випадках, достатньо багато теплого пиття, здоровий організм справляється сам.
Фляшунька 06 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мені в таких випадках, достатньо багато теплого пиття, здоровий організм справляється сам.
Так він і так справляється сам. Але навіщо хворіти тиждень, якщо можна хворіти 2-3 дні :)
Лукава_Кiшка 06 октября 2023
Ответ дляФляшунька
Так він і так справляється сам. Але навіщо хворіти тиждень, якщо можна хворіти 2-3 дні :)
Здоровий організм з вірусом справляється сам за 2-3 дні.
Фляшунька 06 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Здоровий організм з вірусом справляється сам за 2-3 дні.
😂😂😂😂😂
Вірус до прояви симптомів зазвичай в організмі вже знаходиться 2-3 дні.
Зʼявляється нежить, болить горло, потім може бути кашель, в залежності від вірусу послідовність може змінюватись
автор Жена миллионера 06 октября 2023
Дівчата, читаю вас і здається, що більшість або фантазерки, що майже не хворіють, або мають дійсно кінське здоров’я