06 октября 2023

У всех получилось «приучить» ребенка 2-3 года к небулайзеру?

Ребенок болеет. Сиропы противопоказано со слов врача. Она рекомендует небулайзер. Сын к градуснику под года привыкал. А сейчас новый прибор. Есть аренда, но насколько это гигиенично?
Я инженер, меряю от 1 06 октября 2023
много гуляйте на свежем воздухе, еще тепло
3 3
Губной рояль 06 октября 2023
Вообще проблем не было, и до года тоже. Если надо, чтоб спокойно посидел, мультик включили и все.
Прибор должен быть свой в доме, я считаю
ЭкстрасенсиХаЯ 06 октября 2023
Если у ребенка обструкция, то понадобится теперь постоянно, лучше купить. Мой болеет обструктивными бронхитами с 8 месяцев, юзаем по полной. Спокойно сидит с телефоном в руках
После шести ни-ни 06 октября 2023
Какая аренда, они не такие дорогие, купите и другим членам семьи тоже может пригодиться
Шукаю стакан 06 октября 2023
У нас свой личный небулайзер, оба обожали ингаляции, ведь их делаем за просмотром мультиков в ноутбуке
Фісташкова кава 06 октября 2023
Привчила. А що робити? Були обструкції. Купила небулайзер з конструктором. Пару раз плакав, потім просто нив, потів звик. Небулайзер врятував від астми
Пошаманю 06 октября 2023
Моя очень его боится, орет как резаная, он гудит сильно. Делали ингаляции во сне. Можете взять на прокат,если не хотите покупать, будете просто мыть его хорошо. В больницах же общий на всех,а ее у каждого свой
ЭкстрасенсиХаЯ 06 октября 2023
Наверное можно просто купить себе маску свою личную, если брать в аренду
Лукава_Кiшка 06 октября 2023
Не знаю що там за хвороби але мої троє без небулайзерів виросли.
3 4
Вподобайден 06 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не знаю що там за хвороби але мої троє без небулайзерів виросли.
повезло вам, моя знакома с ним с 1,5 месяцев
Айболитная 06 октября 2023
Была обструкция, с 3х лет сидел с планшетом совершенно спокойно. Да и вообще все манипуляции без истерик, кровь брали из вены постоянно, свечку в попу, прививки. Конечно в первый раз показала, объяснила, сама надела, подышала. Специальную детскую маску нужно. После ингаляции давала что-то вкусненькое. Да и сам ребенок видел, что стало легко дышать, не задыхается больше.
dulenok 06 октября 2023
Да,с трёх лет с ним дружим. С первого дня абсолютно спокойно сидит и дышит.
Просериарила молодость 06 октября 2023
Ніколи не даю сиропів і не користуююся набалацзером. Змініть лікаря, який таке призначає
2 5
Лукава_Кiшка 06 октября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Ніколи не даю сиропів і не користуююся набалацзером. Змініть лікаря, який таке призначає
Тут ви праві. Небулайзер потрібно використовувати в окремих випадках при показах. Сиропи це взагалі жестяк, теж ніколи не пили діти.
Не стесняюсь 06 октября 2023
Він потрібен дуже рідко. Хіба що у вас дитина страждає на обструкції часто, чи астматик.
Сиропи ще рідше.
Просериарила молодость 06 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Тут ви праві. Небулайзер потрібно використовувати в окремих випадках при показах. Сиропи це взагалі жестяк, теж ніколи не пили діти.
Так, і таких випадків насправді не багато, це не варіант при грві
Пошаманю 06 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не знаю що там за хвороби але мої троє без небулайзерів виросли.
То радуйтесь,что вам повезло в этом плане
Бува і таке 06 октября 2023
О,моей 2.6 градусник вообще не воспринимает. Небулайзер то вообще
Лукава_Кiшка 06 октября 2023
Ответ дляПошаманю
То радуйтесь,что вам повезло в этом плане
Це моя нелегка праця, а не везіння.
100% 06 октября 2023
покажіть дитину пульмонологу.

наш легко звик, але я купувала беззвучний меш омрон на батарейках. дихав з мультиком.
Гола з конопель 06 октября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Ніколи не даю сиропів і не користуююся набалацзером. Змініть лікаря, який таке призначає
Це вам повезло, що дитина не хворіла так, щоб потрібен був небулайзер.
2 1
Фляшунька 06 октября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Ніколи не даю сиропів і не користуююся набалацзером. Змініть лікаря, який таке призначає
Что плохого в небулайзере?
Если с помощью него кашель уходит быстро очень и без медикаментов
Фляшунька 06 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Тут ви праві. Небулайзер потрібно використовувати в окремих випадках при показах. Сиропи це взагалі жестяк, теж ніколи не пили діти.
Небулайзер можно использовать даже при легкой простуде и у моих насморк и отек уходит быстро. Давно уже не пользуюсь никакими каплями и сиропами
Губной рояль 06 октября 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Він потрібен дуже рідко. Хіба що у вас дитина страждає на обструкції часто, чи астматик.
Сиропи ще рідше.
Ларингоспазм или бронхоспазм у детей иногда развиваются так быстро, что опасно, на мой взгляд, не иметь небулайзера как средства первой помощи. Он стоит не так дорого, а вещь очень нужная в доме.
Просериарила молодость 06 октября 2023
Ответ дляФляшунька
Что плохого в небулайзере?
Если с помощью него кашель уходит быстро очень и без медикаментов
Кашель сам походить без медикаментів. Починайте чому погано і чому жоден адекватний лікар його при звичайному кашлі не призначить
Просериарила молодость 06 октября 2023
Ответ дляГубной рояль
Ларингоспазм или бронхоспазм у детей иногда развиваются так быстро, что опасно, на мой взгляд, не иметь небулайзера как средства первой помощи. Он стоит не так дорого, а вещь очень нужная в доме.
Небезпечно займатися самолікуванням , це не річ першої допомоги
Лукава_Кiшка 06 октября 2023
Ответ дляФляшунька
Небулайзер можно использовать даже при легкой простуде и у моих насморк и отек уходит быстро. Давно уже не пользуюсь никакими каплями и сиропами
Легка застуда проходить без лікування взагалі без крапель, сиропу і небулайзерів
Просериарила молодость 06 октября 2023
Ответ дляГола з конопель
Це вам повезло, що дитина не хворіла так, щоб потрібен був небулайзер.
Чим ваша дитина хворіла?
Фляшунька 06 октября 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Кашель сам походить без медикаментів. Починайте чому погано і чому жоден адекватний лікар його при звичайному кашлі не призначить
Я у вас спросила о другом
:)
Доктора как раз и назначают, в Европе не небулайзер средство номер один при заболеваниях дыхательных путей, в у нас люди дикие.
Сам проходит
Ну естественно сам. Только с небулайзер проходит в 2-3 раза быстрее.
Это как увлажнять комнату где спит ребёнок
Фляшунька 06 октября 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Легка застуда проходить без лікування взагалі без крапель, сиропу і небулайзерів
Вы понимаете принцип работы?
Дышать самым обычным физ раствором. Кашель мгновенно становится мокрым, через 2-3 дня кашля нет