Снежнакомка• 06 октября 2023

Что обувать по такой погоде

+8. В прошлом году были высокие кроссы, суперфиты, в этом году не нашла такие же. Ботинки вроде рано. В обычных кроссах уже холодно?
Хитрушка-чекушка• 06 октября 2023
Пума, хайтопи. Мені пума Каріна подобаються, вони маломірять на розмір.
Радикальная• 06 октября 2023
Ну, сейчас +8, в полдень +20. В кроссовках не замерзнет
Помидорина• 06 октября 2023
Лоферы.кеды.кроссы.
Фляшка на трьох• 06 октября 2023
не холодно в кроссовках
ЛолитаНеРазлита• 06 октября 2023
Кросівки, лофери, кеди.
Міні-бікіні• 06 октября 2023
Кроссовки до морозов можно носить
Ну ниче се• 06 октября 2023
я еще в летних кроссах хожу. не холодно
Освічую темряву• 06 октября 2023
я в летний и в ноль хожу, нормально. не преувеличивайте автор
Бабуся Бетман• 06 октября 2023
Чого можна в кросах замерзнути в +8?))
Країна мрій• 06 октября 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Чого можна в кросах замерзнути в +8?))
І я про це ж. Ще ж шкарпетки.
Айболитная• 06 октября 2023
Ребенок еще в босоножках бегает, Правда закрытых Утром +14, днём больше +20. Ещё вчера ругался, что штаны сказала одевать на вечернюю прогулку - бегает много, мокрый, какие там штаны И до конца месяца днём +20 прогноз. Вообщем, подозреваю что босоножки будут до ноября Николаев
Снідаю авокадо• 06 октября 2023
Погода +8 триває рівно 20 хв. У мене діти в кросівках ходять до морозів.
Ермолайчик• 06 октября 2023
Малой ходит в хайтопах Пума. Типа и не кроссы, но еще не ботинки.