Анонимус Я• 06 октября 2023
Сайт evzuttya там копии брендов я так понимаю?
или я что-то не понимаю ?
потому как для утеплённых адидасов цена в 2к как-то слишком дёшево, как по мне.
может кто покупал или в курсе
Уси Пуси• 06 октября 2023
У них максимальна знижка, якщо один розмір взуття залишився. Можливо, це саме ваш випадок.
Завжди мало• 06 октября 2023
Считаю что у нас всё или почти, шьётся в подвальных цехах...
Разница в ценах между страной производителя - заметна, и качество, тоже...
Цикавенная• 06 октября 2023
Ответ дляЗавжди мало
Не знаю я про оригинальность. Ношу рибок много лет, в магазине в оушене покупала. И раз заказала на этом сайте, уехали назад - вообще не то качество, кожа жесткая, ноге в них вообще не так