Начальник Анонимов• 06 октября 2023
Какие сосиски берете с хорошим составом и вкусные?
Почти не едим такое, но изредка нужно так как на готовку мало времени…(
В курсі діла• 06 октября 2023
Ответ дляКусачая Я
Не едим такое
Дочку тошнит.
А муж иногда берет себе школьные сосиски
Дочку тошнит.
А тут перепис хто що їсть?
Начальник Анонимов
• 06 октября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Польские вообще ужас, у них ни колбас, ни сосисок вкусных не встречала
По крайней мере нам качественного польского не возят, только сыры их любят люди Спомлек
Королева краси• 06 октября 2023
Ответ дляVICCO
Беру Вудді сосиски
И я только их беру уже много лет. Они итальянские из индейки. Раньше брала без сыром, а сейчас только с сыром продают. И глютена в них нет.
Шаманю второпях• 06 октября 2023
Ответ дляБешене сарі
Алан винни, венские и кроха в сильпо
Винни это не алан, это укрпромпостач.
Шаманю второпях• 06 октября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я беру Алан или Ятрань высший сорт.
Ятрань и раньше было не очень, а сейчас вообще не съедобные. Хоть высший сорт, хоть первый.
13чудоСВЕТА• 06 октября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Только сто из польши, все покупала в обычном лидле и бедронке, все очень вкусное, а в сравнении с украинскими колбасами вообще небо и земля, вы явно не пробовали ничего и пишите ерунду
13чудоСВЕТА• 06 октября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот эта фирма нормальная
Гербарія сушу• 06 октября 2023
Ответ дляМольфарочка
С сыром моцарелла, Мясная гильдия, единственные которые мне нравятся на вкус
Так, нічого так на смак, інколи теж купуємо такі.
Начальник Анонимов
• 06 октября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Я пишу о том что в Украину не возят польского нормального, работаю в сфере закупки и продаж продуктов питания. В Польше не была не знаю.
Гербарія сушу• 06 октября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
а как вы понимаете, что там ’хороший’ состав? только не говорите о составе на упаковке... если там написало ’яловичина’ например, то это шкуры, жир, прожилки, хрящи...
сосиски-колбасы- пельмени и тд изначально придуманы для утилизации отходов мясного производства
Є сосиски першого сорту, є вищого, читаю склад, не беру коли є м´ясо птиці механічного обвалювання бо там лапи, шкури, і все, що залишається від курки після розділення.
13чудоСВЕТА• 06 октября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Возят, вы в каком городе?? На каждом рынке есть магазинчики с такими товпрами, если не находите, покупацте в инете, они есть
Начальник Анонимов
• 06 октября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
В сетевой торговле, Киев. Покупатели говорят не возите такое
13чудоСВЕТА• 06 октября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
При чем тут покупатели и сетевая торговля???? Вы ж вроде для себя спрашивали
Начальник Анонимов
• 06 октября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Та я в общем за польские продукты что поставляют в Украину
13чудоСВЕТА• 06 октября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Иии?
Бешене сарі• 06 октября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Винни это не алан, это укрпромпостач.
точно)
но тоже вкусные
Шаманю второпях• 06 октября 2023
Ответ дляГербарія сушу
Некоторые сволочи ( типа Фарро) и в высший сорт кладут мясо механической обвалки, только не пишут об этом на упаковке.
МЧСница• 06 октября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Я имею образование технолога и могу разобраться, но не работаю по профессии; спрашиваю для того чтобы не читать полдня в магазине все упаковки
Алан.Сами владельцы свою продукцию едят
Коли мовчу- приємна жінка• 06 октября 2023
Ответ дляЛизочек
А чем вам не угодил состав на упаковке?
Если там на первом месте ’стабилизатор білковий тваринного походження’, мясо на втором, мука на третьем и потом еще штук двадцать не мясных ингредиентов, то явно состав не хороший )
покажите сосиски с таким составом, чтоб стабилизатор на первом месте
ЛеньГуглить_правда• 06 октября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Пробовала много, но мне они непривычны и на мой вкус не вкусные. Колбасы тоже