Начальник Анонимов• 06 октября 2023

Какие сосиски берете с хорошим составом и вкусные?

Почти не едим такое, но изредка нужно так как на готовку мало времени…(
В курсі діла• 06 октября 2023
Ответ дляКусачая Я
Не едим такое
Дочку тошнит.
А муж иногда берет себе школьные сосиски
А тут перепис хто що їсть?

автор Начальник Анонимов • 06 октября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Польские вообще ужас, у них ни колбас, ни сосисок вкусных не встречала
По крайней мере нам качественного польского не возят, только сыры их любят люди Спомлек
ЛеньГуглить_правда• 06 октября 2023
Я беру Алан или Ятрань высший сорт.
Королева краси• 06 октября 2023
Ответ дляVICCO
Беру Вудді сосиски
И я только их беру уже много лет. Они итальянские из индейки. Раньше брала без сыром, а сейчас только с сыром продают. И глютена в них нет.
Шаманю второпях• 06 октября 2023
Ответ дляБешене сарі
Алан винни, венские и кроха в сильпо
Винни это не алан, это укрпромпостач.
Шаманю второпях• 06 октября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я беру Алан или Ятрань высший сорт.
Ятрань и раньше было не очень, а сейчас вообще не съедобные. Хоть высший сорт, хоть первый.
Stepa_nida• 06 октября 2023
Собі інколи беру крафтові (наприклад в Дніпрі - ТМ ’Шмат М´яса’)

13чудоСВЕТА• 06 октября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Только сто из польши, все покупала в обычном лидле и бедронке, все очень вкусное, а в сравнении с украинскими колбасами вообще небо и земля, вы явно не пробовали ничего и пишите ерунду
13чудоСВЕТА• 06 октября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Вот эта фирма нормальная
Гербарія сушу• 06 октября 2023
Ответ дляМольфарочка
С сыром моцарелла, Мясная гильдия, единственные которые мне нравятся на вкус
Так, нічого так на смак, інколи теж купуємо такі.
Ответ для13чудоСВЕТА
Я пишу о том что в Украину не возят польского нормального, работаю в сфере закупки и продаж продуктов питания. В Польше не была не знаю.
Гербарія сушу• 06 октября 2023
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
а как вы понимаете, что там ’хороший’ состав? только не говорите о составе на упаковке... если там написало ’яловичина’ например, то это шкуры, жир, прожилки, хрящи...
сосиски-колбасы- пельмени и тд изначально придуманы для утилизации отходов мясного производства
Є сосиски першого сорту, є вищого, читаю склад, не беру коли є м´ясо птиці механічного обвалювання бо там лапи, шкури, і все, що залишається від курки після розділення.
13чудоСВЕТА• 06 октября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Возят, вы в каком городе?? На каждом рынке есть магазинчики с такими товпрами, если не находите, покупацте в инете, они есть
Ответ для13чудоСВЕТА
В сетевой торговле, Киев. Покупатели говорят не возите такое
13чудоСВЕТА• 06 октября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
При чем тут покупатели и сетевая торговля???? Вы ж вроде для себя спрашивали
Ответ для13чудоСВЕТА
Та я в общем за польские продукты что поставляют в Украину
13чудоСВЕТА• 06 октября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Иии?
Бешене сарі• 06 октября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Винни это не алан, это укрпромпостач.
точно)
но тоже вкусные
Пиши-пропало• 06 октября 2023
Салтовские яловичи ,школьные.

Шаманю второпях• 06 октября 2023
Ответ дляГербарія сушу
Некоторые сволочи ( типа Фарро) и в высший сорт кладут мясо механической обвалки, только не пишут об этом на упаковке.
МЧСница• 06 октября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Я имею образование технолога и могу разобраться, но не работаю по профессии; спрашиваю для того чтобы не читать полдня в магазине все упаковки
Алан.Сами владельцы свою продукцию едят
Коли мовчу- приємна жінка• 06 октября 2023
Ответ дляЛизочек
А чем вам не угодил состав на упаковке?
Если там на первом месте ’стабилизатор білковий тваринного походження’, мясо на втором, мука на третьем и потом еще штук двадцать не мясных ингредиентов, то явно состав не хороший )
покажите сосиски с таким составом, чтоб стабилизатор на первом месте
ЛеньГуглить_правда• 06 октября 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Пробовала много, но мне они непривычны и на мой вкус не вкусные. Колбасы тоже