Бавовнятий Пупс• Изменено 06 октября 2023
Волосы воняют горелым после плойки и утюжка, что делать?
Плойка бэбэлис хорошая из дорого сегмента, после применения сильно воняют волосы сыростью какой-то будто паленые волосы. После утюжка тоже стали недавно вонять- утюжок самой последней модели. Я писала в поддержку, сказали что на инструментах накопились ухаживающие средства, чистка со спиртом мне не помогла (хотя инструмент на вид и так был чистый). При этом если утюжком ga.ma пользоваться, то токой вони нет. В чем дело, подскажите?
Партизанка• 06 октября 2023
У меня фен бэбилис воняет) пробуйте тряпочку уксусом намочить и утюжком погладить
Бавовнятий Пупс
• 06 октября 2023
Ответ дляДикая Роза
пережигаете может
Делаю на невысокой температуру 150-170*, никогда выше температуру не ставила
Дикая Роза• 06 октября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
волосы полностью сухие, не влажные?
Бавовнятий Пупс
• 06 октября 2023
Ответ дляПартизанка
Горячими щипцами по тряпочке с уксусом пройтись?
Партизанка• 06 октября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Да попробуйте так, если что-то есть на пластинах, то должно снять лучше. На максимум темп поставьте.
Бавовнятий Пупс
• 06 октября 2023
Ответ дляДикая Роза
волосы полностью сухие, не влажные?
Да, полностью сухие всегда
Дикая Роза• 06 октября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Да, полностью сухие всегда
в каком состоянии волосы? может они уже того....
рукиЖимолости• 06 октября 2023
Может это начало того что волосы подпортились стоит заняться восстановлением, у меня тоже мочалка моя воняла
Бавовнятий Пупс
• 06 октября 2023
Ответ дляДикая Роза
Ну может и того, просто с утюжком гама такого нет, а я хочу пользоваться утюжком бэбэлис, типа как последняя модель, самая красивая, безопасные пластины и прочее
ЯспАкойнаЯ• 06 октября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Можливо на пластинах залишається засіб для догляду/захисту/фіксування. І запах від цього
Бавовнятий Пупс
• 06 октября 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
мне так и сказали в бєбєлис, но вот почистила их перед применением хорошенько, а запах все равно есть(
Хтомолодець? Я!• 06 октября 2023
Термозащиту используете? Может реально волосы горят? Температуру ниже поставьте.
У меня бывает палеными волосами воняет от фена, но я знаю, что это с обратной стороны затянуло пару волосин и они там на моторчике горят) лень разбирать и чистить
Я шалунья• 06 октября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ого. Я на 120
Я шалунья• 06 октября 2023
Ответ дляСвекруня
Ого. Я на 80. А ви аж на 120
Действительно ого. И крутит? Нужно и себе на 80 попробовать
маринабаранова• 06 октября 2023
Тот утюжок можно использовать вместо паяльника)
А если серьёзно - уменьшить нагрев