Амбасадор щастя• 06 октября 2023

Самсунг, разбился экран

Уронила телефон экраном вниз, разбился в нижнем левом углу и мерцает экран белыми полосками каждые 2 секунды. Кто с таким сталкивался, подскажите пожалуйста стоит ли менять экран? Замена экрана поможет или нужно сдавать в ремонт? Сколько это будет стоять? А то я в этом не разбираюсь, не хотелось бы чтобы развели на космическую сумму. Всем спасибо за ответ💕💕💕
побольшомусекретику• 06 октября 2023
А Вы его сами будете менять?
Крошка Енот• 06 октября 2023
Ми нещодавно міняли 2500грн
Добро с Кулаками• 06 октября 2023
Гугліть по моделі «заміна екрану» - буде вам середня ціна
Ошеламиссимо• 06 октября 2023
позвоните на гор линию самсунг 0800502000, скажите какая модель ,они подскажут по цене и сервисный центр в вашем городе
Вільний митець• 06 октября 2023
Ответ дляКрошка Енот
Ми нещодавно міняли 2500грн
Явно не для такої моделі як у автора, як у автора буде від 8000.
Лялька в колисці• 06 октября 2023
Сын весной так же уронил телефон в школе. Трещинки пошли.
В сервисе самсунг поставили новый. Около 3 тысяч вышло.
Спрашивала в ближайшей ремонтной - называли ту же цену за замену экрана.
Но там меняется не только экран )
Лялька в колисці• 06 октября 2023
У вас одна из старых s моделей? Там может и дороже запросят.. за те округлые края :(
автор Амбасадор щастя • 06 октября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Модель Note 9
Лялька в колисці• 06 октября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Модель Note 9
А, я пропустила что нот тоже округлые. У меня s уже обычные были, без бочков..

Спросите в сервисном по телефону. Думаю Вам точную стоимость назовут.
Скользкая• 06 октября 2023
Сьогодні чоловік носив,сказали неоригінал 1500,оригінал 3500. Але в мене стара модель 5 річної давності.
Крижана бурулька• 06 октября 2023
Может Самсунг и хорошо заменит. Но уточняйте оригинал или нет. Я меняла на сяоми как-то, уточнила про оригинал, подтвердили. Через пару недель экран просто лопнул посередине от перепада температуры, я зашла с улицы в парадный (это я так думаю), может и сам лопнул. Верхняя часть работала, нижняя вообще черная. В сервисе сказали, что модель старая потому оригиналов на нее нет, и они поставили не оригинал таки, и начали втирать, что предупреждали. Короче, купила новый телефон, и с нашими сервисами не связываюсь больше. Там чисто лотерея.
Все будет, но потом• 06 октября 2023
Муж менял год или два назад - 11 тыс грн.