Клевотница• 06 октября 2023
Живу с мужчиной. Как перестать проситься замуж раньше времени?
Договорились, что решим этот вопрос следующим летом. А я уже хочу. Переживаю по этому поводу. Он же "хочет стать на ноги". Нам почти по 40 лет.
Пиши-пропало• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Девочки, я человека ежедневно намёками и просто словами задалбываю. Мне самой это противно! Мы договорились до следующего лета пожить. Живём. Всё прекрасно. А мне замуж захотелось. И я начинаю доставать этим человека. И себе настроение портить.
потому что ваше подсознание считаывает что вас юзают. но мозг отказывается в это верить.
вы не слушаете себя а это плохо. потеряете время и веру.
Пиши-пропало• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Не понимаю
В чем он меня использует?
1. бесплатное жилье
2. бесплатная еда уход и секс
3. он полностью при акой комфортной жизни может жить как хочется - нафига ему женится если и так все на блюдце?!!
2. бесплатная еда уход и секс
Пиши-пропало• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
С чего вы взяли это?
не любит потому и замуж не взяли это ж и так понятно.
женщины которые уважают свое время вот таким вот ’затраками’ не кормят
Папина дочка• 06 октября 2023
Ждём новую тему автора летом. ’Девочки, он ушел к 30 летней. Что делать, я его во всём поддерживала, как это пережить’
Амбасадор щастя• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Да, всё рухнуло из-за войны. Полностью сменил род деятельности.
То есть то , что вы живете вместе его теперешнему новому роду деятельности не мешает ? А если распишитесь , это будет мешать ? Объясните нам или себе самой как это ?? Где логика ?
AmazingLady• 06 октября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
смотря какая. я - да. раз кормлю и одеваю себя и закрываю свои потребности. худо-бедно,но закрываю и никого не прошу. Если мч намерен жить со мной, то должен закрывать свои потребности и как мужчина финансово мне помогать. это не значит,что я брошу работу, но например какие-то статьи расходов брать на себя(коммуналка,еда). иначе смысла в совместном проживании я не вижу. Проще одной. С мужчиной должно быть проще и легче. И никаких пополам и все равны. как говорила моя бабуля,на те він з яйцями родився.Когда-то мамонта тащили в пещеру и защищали от зверей диких. сейчас это фин.сторона. Если я будучи в совместном проживании- все сама( сама себе покупаю одежду,оплачиваю себе врачей разных,стоматологов, пополам отдых,т. е мч вообще и никак не примает участие в моей жизни икаждый живет за свой счет полностью),то смысла в мч не вижу вообще. проще быть одной и встречаться для секса. меньше готовить,менньше убирать,меньше всего.
Так ему тоже должно быть лучше с бабой чем без нее..нахренуа вешать на себя проблемы человека которого знаешь пару месяцев да ещё ближе к сорокету
Клевотница
• 06 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Я не вешают никаких проблем на него. У меня нет проблем.
АдеКВАтная• 06 октября 2023
Я ни дня бы не жила без предложения руки и сердца, поюзает и найдет по-моложе, по-сексистее, по- сиськастие, хочешь жить- вот тебе ЗАГС, вот тебе паспорт, расспишитесь
Клевотница
• 06 октября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Вот сейчас собираюсь ехать домой и накрыло меня. Хочу взять вина, выпить и сказать, что жрать год не буду. В загс хочу сейчас.
Клевотница
• 06 октября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Невроз ужасный. Трусит уже. Лучше б не создавала эту тему. Плакать хочется
Полюю на дрони• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Я с ним живу. Он мне повода не верить ему не давал
Не вы с ним, а он с вами. Расставляйте правильно акценты.
Прям чувствуется, что вы у себя не на первом месте.
Полюю на дрони• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Я не смеюсь. Война у человека отобрала всё
А с предыдущими двумя почему он разошёлся?
Клевотница
• 06 октября 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Первый брак очень ранний . Разошлись жизненные пути
Во втором браке из-за измен
Морковна• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Як мені пояснив чоловік, якщо для нього не принципово, одружуватись чи ні і в чоловіка нічого не зміниться, а жінці навпаки важливо мати офіційний статус, то чоловік піде і розпишеться. Все інше відмовки.
Полюю на дрони• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Во втором браке из-за измен
Её, конечно?
Вы с ним потом разводится будете гораздо сложнее, чем до лета подождать и выставить.
Ну вы же понимаете, что ничего у него за год не изменится кардинально. Он на квартиру заработает и вас туда позовёт? В лучшем случае будет з/п на среднем уровне. Отсутствие з/п сейчас не мешает расписаться. Если он знает, что вам это важно, но ему плевать на ваши чувства.
Да, часики тикают. Останетесь одна с ребёнком - что будете делать ?
И если вы уже эту тему с ним сто раз обсудили и никакого результата, то даже роспись летом будет для вас чем то вроде ’дожала’. Не он предложил, а вы дожали. Потом он покажет свое истинное лицо и будете выжимать развод.
АдеКВАтная• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Выпейте винишка, прорыдайтесь одна, подумайте и поговорите без истерик и скажите, что будете ждать его предложение у себя дома, что быт и прочая бытовуха не мешала вашим отношениям. Я бы сказала, что если ты не готов, то давай останемся свободными, потому что я не хочу жить с человеком, который не видит во мне свое будущее. Я не горю желанием убирать, стирать, готовить, а потом меня заменят на новую, свежую, молодую. Когда созреешь- дай знать.
АдеКВАтная• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Скажите, что тоже хотите встать на ноги у себя дома.
ФруктЕщеТот• 06 октября 2023
Ой моя знакомая все хочет замуж лет двадцать 😹.. а ей не предлагают , дети общие уже у них с сожителем есть , уже взрослые .. а до загса никак :)))
ТигрЛьвович• 06 октября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
а он в принципе готов вас взять в жены? мой мч заговорил об этом уже через 6 мес встреч. мы еще даже не съезжались. и это замужество тормозила больше я. кроме того, у мч были проблемы с финансами. и жить вместе пока ОН СТАНОВИТСЯ на ноги я не готова. я так и озвучила. зачем мне на всем экономить и считать копейки? это прикольно в 20 лет,но не в 40 лет. пусть сначала на ноги станет,а потом жить зовет. Зачем вам это? он станет на ноги и похерит вас.зачем вас брать замуж если вы год и так живете.??? на всем экономя и т.д.жертвы мужчиы не ценят. они ценят то,что они вложили в женщину,а не наоборот. это смешно. Про стать на ноги - смешно просто. сначала готовят почву,а потом зовут женщину. а не вместе выгребать говно в 40 лет.а потом он такой реализованный найдет другую фею и помашет вам ручкой. в 40 лет это недопустимо. не надо путать 18-23 года,когда все начинают,и 40 лет
Ну, то есть мужчина автора делает точно все так как вы и написали, с чем вы согласны, но при этом глубоко его осуждает за эти действия
Стебель березы• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Что мешает закрыть тему и труситься дальше?
Путающаяся• 06 октября 2023
Ответ дляПиши-пропало
1. бесплатное жилье
2. бесплатная еда уход и секс
У меня вопрос - а если я не готовлю, к себе не зову жить, не обстирываю его, просто встречаюсь и приятно провожу с мужчиной время, то если он мне делает предложение, я соглашаюсь, и я получается это все автоматичечки должна начать делать? Это такая расплата за кольцо и штамп?
Зоряний Шлях• 06 октября 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Нет. Он не делает также. Он откладывает свадьбу на через год. Он не готов сейчас расписаться, а ищет отмазки. Вот если бы он УЖЕ был бы готов....а через год много воды утечет.
4есотка• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Слухайте мудрих тьоть.
Добре, що створили тему. Поплачете, покартаєте себе, та може ж і дійде, що варіант - не варіант.
Ви випрошуєте взяти вас заміж.
Мужик не хоче вас в якості дружини. Інакше ви б нею вже були.
Йому є де жити, кормлять, поять, обстірують, задовольняють в ліжку - нах йому той загс?
типу відклав весілля на літо, ага... гарантію даю: в травні ридатимете, бо розвернеться і піде, залишивши вас з фатою в руках і даремно втраченим часом.
Ви випрошуєте взяти вас заміж.
пу_пугренчик• 06 октября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
не все такие как вы,далеко не все. самое первое- мои мужчины,которые предлагали мне замуж, никогда женщину бабой не назвут. это уровень и ,воспитание. есть быдло,а есть человек воспитанный. и слава богу,что многие совсем не похожи на вас
Конечно, далеко не все такое быдло, как я.
Но дело в том, что НЕ ТАКИХ на всех вас не хватит. И вы это прекрасно понимаете.
Путающаяся• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Вас сейчас тут накрутят, успокойтесь.
Прыгнули в яму с волками и думаете теперь для чего - это я о созданной Вашей тут теме.
Зачем, зачем вы унижаетесь?
Разве не понятно, что появление штампа в паспорте никак не повлияет на ’ вставание на ноги’? От штампа не беременеют. А все остальные атрибуты брака и так в наличии.
Значит, не хочет он жениться, выбил себе время до лета. На что вы рассчитываете?
Вам правда кажется, что штамп в паспорт ставит добрая волшебница, которая наколдует вам преданного любящего мужа?
Зоряний Шлях• 06 октября 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Тогда лучще одной)) чем такое рядом будет...мне хватило. И не одного))))
ТигрЛьвович• 06 октября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
Так он может он наслушался таких рассуждений как у вас ,,сначала на ноги, а потом замуж звать,, и теперь боится хотеть уже. Решил действительно делать так как вы здесь написали.
Мамин тріль• 06 октября 2023
Ответ дляПутающаяся
у меня не было никакой расплаты. ) взяли бытовую помощницу
Полюю на дрони• 06 октября 2023
Ответ дляКлевотница
Очень жаль. Мужчина познаётся с том числе в том, как он решает ваши проблемы. Ваш сидит в тепле на всем готовом. Ничего решать не надо.
И даже такую мелочь как роспись он сделать не готов. Он же ничего не теряет. Вы не меркантильны да и взять с него нечего, кроме анализов.
Или он рассчитывает на огромные прибыли, которыми придётся делиться, будучи в браке?