Бибер-анонимер• 06 октября 2023

У вашего ребёнка были истерики на зубы?

Прям чтоб сильные. У нас на каждый малой был капризный. Но сейчас... 1,3 года. сегодня не смогли вывести на улицу. Вывели, валялся по асфальту, еле завели обратно под дикий ор. Дома просто ходит и кричит, падает, кричит. Руки все во рту, слюни тоже. Показывает на наши рты. Зубы отказывается чистить уже 2 дня.
Нажимала на ушки, вроде все норм, да и в шапке постоянно, живот - новое ничего не ел.
Аппетит отличный, как всегда. Но чтобы отказался гулять или чистить зубы.. ещё не было таких протестов. Да и криков таких дома никогда. Всегда спокойный ребенок
АфродитаПетровна• 06 октября 2023
у ребенка дикая зубная боль уже два дня а вы даже нурофен не дали?
Эскиз бесконечности• 06 октября 2023
У кожної дитини буває неконтрольована істерика без бачних на то причин.
Всі батьки лякаються, коли таке стає вперше. Ви потім звикнете)) істерики будуть вже більш провокативними)

https://www.instagram.com/reel/CxtG-G3s240/?igshid...
автор Бибер-анонимер • 06 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Я не могу заглянуть в рот, чтобы хотя бы понять, точно ли зубы. Как давать нурофен просто так? Нам даже во время простуды говорили сбивать им уже в крайнем. А тут так просто. Вот и пытаюсь понять, истерика или боль? Началась вечером, спал идеально ночь
Бешене сарі• 06 октября 2023
Ну яка ж це істерика, дитина плаче від дискомфорту.
автор Бибер-анонимер • 06 октября 2023
Ответ дляБешене сарі
Тогда, видимо, нурофен. Жуть, я просто ещё не сталкивалась с таким😢 все зубы лезли спокойно относительно, немного нервно
Эскиз бесконечности• 06 октября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Це не зуби.
Із зубами він би точно показав вам не спокійну ніч.
Це істерики, які повʼязані із зростанням малечі
Эскиз бесконечности• 06 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Якби то був біль, то дитина б не спала солодко всі ніч до ранку.
автор Бибер-анонимер • 06 октября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вот на обеденный сон тоже спит спокойно без просыпания сейчас...
Зажуженная Жужжа• 06 октября 2023
У моего так было, на каждый зуб ребенка будто меняли. Подтверждало, что это зубы, то, что давала Нурофен и на те 6 часов ребенок становился обычным: играл, гулял. Давала Нурофен перед сном, чтоб спать, а не ловить всю ночь хнычущего и копошащегося ребенка. У меня на зубы истерил, уши чесал и сильно кусался, до гематом. Я была как жертва домашнего насилия.
Эскиз бесконечности• 06 октября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У автора дитина спить нормально. Нащо давати пігулки???
Якби то був біль, то він би не зникав на час сну. Такі шкідливі поради краще не давати взагалі
автор Бибер-анонимер • 06 октября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У него только вылезли 2 на днях. Так что уши ещё и не переставал чесать. Кусаться прекратил. И спит лучше, чем вообще этот год
hrushyk• 06 октября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Дивно
Коли в мого лізли зуби,аж ясна сині були і набрякші,то він і вночі припаскудно спав
15 хвилин спить,20 хвилин кричить
І так всю ніч протягом тижня
Таких епізодів десь два було
автор Бибер-анонимер • 06 октября 2023
Ответ дляhrushyk
Дивно
15 хвилин спить,20 хвилин кричить
І так всю ніч протягом тижня
Таких епізодів десь два було
Да, обычно тоже ночью не спит на зубы.. Не пойму. Была бы боль, не спал бы. Для кризиса 3х лет рано, кризис 1 года уже прошли☹️
hrushyk• 06 октября 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Та да
Можливо емоційна причина
А може,щось інше болить …
Зажуженная Жужжа• 07 октября 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вам аби що написати? Автор спитала: У вашего ребёнка были истерики на зубы?
Я написала про свою дитину. Все. Ніде немає фрази, щоб автор робила як я. В мене перша і єдина пляшка нурофену закінчилася в 2 роки дитини, ще є півпляшки парацетамолу. І пляшка носоль. Це вся моя аптечка, що використовувалася для дитини.