Швендяю містами• 06 октября 2023

Чужая мать в детском саду потянула моего ребёнка за волосы

Как реагировать??? Пришла за дочерью в садик, она заплаканная говорит что мама юли меня сильно ругала и дернула за волосы (за косичку сильно потянула к себе чтобы отругать в раздевалке), причина - во время тихого сна дочка с девочкой взяли Юли карандаши с игровой комнаты,(а юля начала рыдать и кричать что карандаши украли) воспитательница все подтвердила и сделала замечание маме которая начала тягать моего ребенка 🤦🏽‍♀️ женщина повар которая присутствовала в комнате ( у них сам игровой зал, а сбоку столики и повар накладывает кушать, была в это время на месте). Подтвердила всё. Я понимаю, что дети без спроса взяли карандаши, но позволяет ли это чужой женщине хоть пальцем прикасаться к чужому ребенку? Да даже за руку не имеет права брать, а тут за косу тянуть. Я сейчас просто в шоке, я не знаю как реагировать и что мне делать. Внутри ярость и злость
Напишите пожалуйста как бы ВЫ поступили!??? Пишу на эмоциях
Алина-1240• 06 октября 2023
Я свою всегда учила чужого не брать

Ангел-предохранитель• 06 октября 2023
Скарга директору садка. Ніхто не має права чіпати Вашу дитину.
Млинець Мій• 06 октября 2023
Претензії до виховательки - вона мала слідкувати за дітьми, до диркктора, можна ще в поліцію написати.
Летюча помилка• 06 октября 2023
Я би гадину провчила. Напишіть заяву - нехай сука попереживає хоч
So_so• 06 октября 2023
Я бы инициировала встречу у директора садика.
когдадеЦкие• 06 октября 2023
Блин, Автор, сочувствую… даже не знаю, что посоветовать вам 😞
дожену і ощасливлю• 06 октября 2023
Да, ваша ангел, все понятно.
Трогать ребёнка никто не имел права, но думаю, что у той мамы это не первая жалоба от ребёнка, поэтому и такая дурная реакция

КонФФетОшка• 06 октября 2023
Обов´язково поговоріть з керівництвом садочку, уявляєте, який стрес у дитини, я б ще й заяву написала, або мамі коси видерла. Це дно просто
Летюча помилка• 06 октября 2023
Ответ дляSo_so
І що це дасть? )))
Ну-ну-ну пальчиком погрозить

В та тварина відчує безкарність і буде в школі таскати дітей за чуби
автор Швендяю містами • 06 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Я свою всегда учила чужого не брать
Карандаши валялись разбросанные на столике после рисования, несколько столиков были поставлены вместе якобы один большой стол - и пластилин и краски и все что можно. Все лежало вперемешку, даже не ясно было где чье
Цветочница• 06 октября 2023
Одразу пішла б до директора. На мати - неадекватну заяву у міліцію.
дожену і ощасливлю• 06 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Я свою всегда учила чужого не брать
Зачем учить, деточка может делать то, что хочет
Задираю носа• 06 октября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Да, ваша ангел, все понятно.
або просто психічна дура, слабшого чіпати багато розуму не треба, чи це ви?)
Алина-1240• 06 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Дети такое чудят,что наблюдая за ними глаза на лоб лезут))))заведите ребенка в аврору,накупите карандашей,колбу для них и запретите у той девочки что либо брать
Задираю носа• 06 октября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Схоже мамка ця в темі😁
Скаргу директору, для початку, няня підтвердить.
дожену і ощасливлю• 06 октября 2023
Ответ дляЗадираю носа
Да, если какое-то неадекватное Дите будет трогать моего ребёнка или его вещи, то я молчать не буду.
Прокачую сідниці• 06 октября 2023
Я бы маму Юли тоже потягала за волосы.
Если у нее есть желание применить силу,то пусть это делает по отношению к такому же взрослому противнику, а не тягать за волосы ребенка.
В любом случае надо маму Юли вызывать на разговор
Аноним с кешбеком• 06 октября 2023
Дернула бы ее за волосы )) все эти заявы 🤦‍♀️
СкиниУскачи!• 06 октября 2023
Ответ дляАнгел-предохранитель
І що директор зробе ???

Прокачую сідниці• 06 октября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Так вас не просят молчать, но не надо орать и тягать за волосы ребенка.
Говорите с родителями ребенка!
КонФФетОшка• 06 октября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Да, ваша ангел, все понятно.
Суспільство не ідеальне, але це не привід бити чужу дитину, є ще слова, батьки маю розмовляти з батьками
Тішуся неперетішуся• 06 октября 2023
А какая злость у мамы девочки которой ваш ребёнок забрал карандаши, сами виноваты, научите чужое не брать
Мию чакри щоденно• 06 октября 2023
Заяву на ту притрушену. А директору пояснити, що заява буде і на неї, і на заклад, якщо ця сімейка буде і далі його відвідувати.
Попередньо отримати відео свідчення у свідків, бо потім усі раптово можуть забути
Україна понад усе!• 06 октября 2023
Правильно выше писали. Моему 1 год, учу не брать чужого и чужим говорю, что могут его вещи брать только с его разрешения, не моего, но и не просто так. Короче, надо это было до садика сделать.
Но если бы тварь какая-то применила к моему ребёнку силу, я бы точно накатала заявление. Жаль нельзя было бы тоже в волосы вцепиться
Як ухурделю• 06 октября 2023
Чому дівчата не спали, а бігали і забирали на інших столиках олівці?
автор Швендяю містами • 06 октября 2023
Ответ дляАлина-1240
Так у нас полно этих карандашей, они лежали все на столике, у нее всегда свои вещи ссобой. Все принадлежности деток валялись вместе на столе и моей в том числе
Попадалочка• 06 октября 2023
Звертатися до директора закладу, щоб ту дуру не пускали до дітей, хай їй виводять до входу у садок її дитину, якщо ні, то заяву у поліцію на маму і садок потрусять за разом.
Тій мамі би сказала все, що про неї думаю і якщо підійде до моєї дитини і буде тягти руки, то я їй їх переламаю.
СкиниУскачи!• 06 октября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Робітники садочка дадуть свідчення???
Тішуся неперетішуся• 06 октября 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Вырастит дочка убьёт или собьёт кого-то мама её быстро откупит и скажет что другие виноваты не её ребёнок, наверное дочка у автора не ангел
Королева ганделику• 06 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Я бы маму Юли тоже потягала за волосы.
Потом придет папа Юли и отдергает вас так, что до конца жизни будете дёргаться.