Білка в колесі• 06 октября 2023

Знаете ещё тех, кто рано родил? Я в 13 родила дочку

В 12-ть забеременела, в 13-ть родила дочку. Сейчас дочке уже 12-ть, мне 25 и мы с ней как подруги. За долгие годы проживания с моими родителями, она отвыкла от меня и говорит, что её больше тянет к бабушке. На приёме в женскую консультацию, нас несовершеннолетних выделяли в отдельную группу и вели отдельные приёмы, поэтому толком поговорить о том кто. от кого и почему так рано родил, не было. Есть среди вас знакомые, рано родившие?
Кружите меня,кружите• 06 октября 2023
Ответ дляelegante
Обсуждение далеко от хамства , выплескивания оскорблений к автору , вы грани не видите .
Ну, хамство вполне понятно...
У большинства тут дети.
Ещё как бы хорошо, что ’ первая любовь’ автора - взрослый мужчина. А она могла таким образом и пацана лет 15 полюбить.
Которого бы потом посадили за совращение...

Однозначно• 06 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Элегантная вы наша, у родителей которые смотрят за своими детьми, знают где и с кем они общаются, априори не может быть такой ситуации
Так,дітьми треба займатися.А вже,як вони безконтрольно шатаються в малому віці,то і результат.
Зубная фея• 06 октября 2023
По темі. Так, є такі знайомі. Хепі енди тільки там, де батьки підтримали і допомогли.
genteestupida• 06 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Наверно для того чтоб на каждый треш писать вау,как круто, какая ты молодец. Так держать
Ну пишут же « оце автор по х@ м скакава « .. только так и прочий жестяк …мои глаза 😵‍💫
Утопие общения.. .. но опять таки склонна предположить что это норма общения некоторых людей с которой я не знакома ))
И этого следует вывод что советов здесь спрашивать не стоит 😹
Однозначно• 06 октября 2023
Чоловік сволоч,канєшно.Ще дитина,хоч би предохранявся.Хіба,може,по п’яні.А так,перевів людям життя,уявляю,який стрес,і нічого йому за це нема.
Не пириживай• 06 октября 2023
Ответ дляДаха-сваха
тролль)... в предыдущей теме про детей не слова, только про 2х котов
Может она свою дочурку кошкой называет?
Не пириживай• 06 октября 2023
Ответ дляОднозначно
Это троллиха.Нет у нее детей,только 2 кота.
Однозначно• 06 октября 2023
Ответ дляНе пириживай
ясно
Платье Длинное бальное• 06 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну, хамство вполне понятно...
У большинства тут дети.
То есть взрослого не посадили, а пацана 15 лет бы посадили? Он сам еще несовершеннолетний был бы, и неизвестно кто кого совратил.

Вакцениро Вона• 06 октября 2023
Ответ дляПирожкиня
Я бы может тоже подумала, что тема тролльная.
Но когда-то мы гуляли большой компанией, большинство там 16-20 лет было, парни и девушки. А одной как раз 12 было. Так вот, она не выглядела на свой возраст совершенно. Довольно рослая и крупная, все сформировано, по общению тоже не скажешь. То есть минимум 16 ей дашь. Я знала возраст только потому, что мои подруги с ней в школу ходили и знали про нее. И меня тогда только месячные начались, в 12 я в куклы играла, поэтому в шоке была.
И да, в 13-14 она уже родила.
В моем классе тоже такая девочка была. Я в 13 ещё в куклы играла, а она уже во всю с мальчиками встречалась. Была очень развита телом.Похожа была на Надежду Грановскую. Ушла после 9 класса. Знаю, что было много у неё мужчин, родила рано. Умерла тоже рано, ходили слухи то ли СПИД то ли венерическое что-то. 11 класс я закончила в 1998году
Кружите меня,кружите• 06 октября 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Читайте автора, взрослый провел работу и автор молчала. Подросток бы не додумался.
ПАЦАНКА О• 06 октября 2023
А где ж вы жили, если дочка с родителями? Вам же 13 лет всего было? Что-то вы этот момент упустили.
Божа кульбабка• 06 октября 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
Так Автор написала, что жила с разными мужиками за содержание
ПАЦАНКА О• 06 октября 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Еще не дочитала до этого.
Намакушка• 06 октября 2023
Ну тут все святые, как обычно) Куму мать родила в 15 лет, в 16 еще одного ребенка. Куме сейчас 46, мамы уже нет на свете. Так что, такое и раньше случалось.Одноклассница тоже родила в 15, сейчас сыну 30 уже, конечно с мужем прожили год и разбежались, в воспитании не участвовал. Месячные тоже у всех по-разному начинаются, как и в целом созревание организма. У меня в 13, знаю девочку, у которой с 9 шли, другую, у которой с 16. И заканчиваются, у кого в 35, у кого в 60. Мир очень разнообразен, не нужно всех одинаковыми мерками мерить - именно это и детские взгляды, а вовсе не ответы автора.
ТигрЛьвович• 06 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Сейчас мы живём в Словении, она пока никуда не ходит, так как языка не знает, учится удалённо. Нам помогает друг, получаем пособие, ещё церковь оказывает помощь вещами и продуктами, часть перепродаём
Как давно Вы уже в Словении?
Налогообложу• 06 октября 2023
Ответ дляНеправдиша
Не соглашусь, подружилась как-то с 15 летней девочкой, когда в свои 18 лежала в больнице. Красивая, не глупая, с очень обеспеченной семьи( у родителей несколько магазинов своих) Она встречалась и спала с 26 летним женатым парнем, мать была в курсе, при мне они даже обсуждали этого Сережу, который ей гостинцы передавал через мать.
Ну вот такое ранее развитие у девочки, половое влечение, хз. Видимо мать выбрала такую тактику, не запрещать, а контролировать
Мои 2 подружки с 14 лет спали с парнями
У одной семья обычная, не маргиналы но и не интеллигенты при деньгах. Но родила она таки в 19 лет. Хотя для меня и то рано очень было. А вторая из семьи где мама в ежовых рукавицах держала, контроль был писец, разговоры вечно велись и что? Аж бегом сексом занималась но боялась и потому с таблетками с 15 лет (до 15 был през по ее словам). Она вообще после 30 родила, по моему в 35 даже.
Налогообложу• 06 октября 2023
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ого. А я думала, что я рано - в 20. А то я уже старородящая, оказывается.
Я в почти 32, а впервые секс был в 19. Давно хотела но вышло вот так.
Дивне створіння• 06 октября 2023
Моя одноклассница родила когда мы учились в 9ом классе, в 14-15 лет получается. Вести половую жизнь в 11- 12 лет, это тумач... Моєму сыну 11, не представляю чтоб он сейчас в таком возрасте вёл половую жизнь. Автор, вы по доброй воле так рано начали ’взрослую’ жизнь или это было насилие? Ваши родители про половое воспитание слышали когда нибудь?

Ну що ви, мамо!• 06 октября 2023
я в 13 первый раз помастурбировал наверно
vikohka• 06 октября 2023
Ответ дляРегионщица
У моей бывшей одноклассницы, родившей в 16 лет, двое детей было уже к 25 годам
у мoeй подруги в 20 было уж троe дeтeй. в 17- пeрвая, в 18- вторая, в 20 трeтья дочь.
Без комплексів• 06 октября 2023
Ответ дляНеправдиша
Ну еще мой крестный в 17 лет стал папой, невесте 19 было. Но 17 и 13 лет- огромная пропасть...А кто за ребенком вашим ухаживал, вам же 13 лет было....
Так автор говорит же, сразу ребёнка родителям сплавила)
Щебетушка• 06 октября 2023
А в передаче не снимались ?
Фантазерша• 06 октября 2023
Ответ дляКумедна
Родила в 17,с муже. Так и живём,27 лет уже,меньшей 16 и не дай бог,боюсь,говорим постоянно
ЗАЧEМ?
Губной рояль• 06 октября 2023
Ответ дляМамина корзиночка
Я думала, что я рано родила... В 18 замуж вышла, в 20 родила первого ребёнка , все говорили рано...
А мне в 25 поздно,то такие говорильщики абы поговорить
Этожзвяздаяегообожаю• 06 октября 2023
Одноклассник стал папой в 15. Причём больше всех удивило её сам факт отцовства, а то, что именно он. Это был самый забитый мальчик в классе. Девушка его на год младше. Сейчас нам по 38 - они до сих пор вместе) . У них уже двое мальчишек.
ПешитеБесАшипок• 06 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
У меня хорошая семья, меня любили. Я сама просто связалась не с той компанией, хотелось приключений
А ваши родители не понесли наказание? И как они отпускали вас гулять с компанией?
ПешитеБесАшипок• 06 октября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Я когда рожала 28 лет назад, была в роддоме 15 летняя мамочка, все бегали на нее смотреть, но она рассуждала очень взросло, отец ребенка сбежал, ее родители сказали что вырастят. В параллельном классе родила одна в 14, папе 16, вырастили ребенка, конечно же с помощью родителей, но и сами тоже участвовали и до сих пор вместе живут. А брат моей подруги заделал ребенка восемнадцатилетней и стал отцом в 15, но им этого мало оказалось, родители заметили что она опять беременна когда поздно было делать аборт и в 16 лет он был уже отцом двоих детей, потом они разбежались из за быта и нищеты, школу он тогда бросил, подрабатывал где мог.
Это где ж такое?
ПешитеБесАшипок• 06 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Мне виднее, какая у меня с6емья
Почему нет образования? Вас не любили родители?
Губной рояль• 06 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Я ни о чём не жалею, дочка у меня золотая!
Она не у вас,а у ваших родителей