Білка в колесі• 06 октября 2023
Знаете ещё тех, кто рано родил? Я в 13 родила дочку
В 12-ть забеременела, в 13-ть родила дочку. Сейчас дочке уже 12-ть, мне 25 и мы с ней как подруги. За долгие годы проживания с моими родителями, она отвыкла от меня и говорит, что её больше тянет к бабушке. На приёме в женскую консультацию, нас несовершеннолетних выделяли в отдельную группу и вели отдельные приёмы, поэтому толком поговорить о том кто. от кого и почему так рано родил, не было. Есть среди вас знакомые, рано родившие?
Хлопаю ресницами• 06 октября 2023
Кассир в банке, где я работала , родила в 11. Я в одном кабинете с кадрами сидела и иногда анкеты читала, поступающих на работу.
ПешитеБесАшипок• 06 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Самое лучшее!
Что вкладываете в это? Уже решили где она будет учится?
ПешитеБесАшипок• 06 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Занимаются три человека, мой папа, моя мама, я, ещё помогают старики. Ребёнок одет, накормлен и благополучен.
Где отдыхали этим летом вы с ребенком? Кто такие старики?
ПешитеБесАшипок• 06 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Родители не знали, я использовала прогулы для встреч
Как то вы криво говорите. ИСПОЛЬЗОВОЛА ПРОГУЛЫ....но и речь у вас...
Помогалочка• 06 октября 2023
була програма ’вагітна в 16’ 10 років назад. Там знайомих дочка приймала участь
ПешитеБесАшипок• 06 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Сейчас мы живём в Словении, она пока никуда не ходит, так как языка не знает, учится удалённо. Нам помогает друг, получаем пособие, ещё церковь оказывает помощь вещами и продуктами, часть перепродаём
А перепродавать это законно?
ПешитеБесАшипок• 06 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Ходила в школу по выжиганию, гуляла с детьми, училась, писала рефераты.
Что за школа по выжиганию? Писать рефераты это учеба. А чем увлекалась?
ПешитеБесАшипок• 06 октября 2023
Ответ дляДюрлишка
Я экстерном окончила. Потом работала и официанткой и секретаршей. Далее были мужчины, которые обеспечивали меня и я была домохозяйкой
Почему экстерном? Почему не учились? Быть содержанткой это аморально.
ЧорноброваЯ• 06 октября 2023
Ответ дляПомидорина
Ого, в мене в 16 тільки почалася менструація. Як так в 13 родити? Чи це знову тріль?
Какая-то вы запоздавшая, серьезно, если в 15 лет нет месячных, то это повод обратиться к врачу. У большинства в 12-13 лет начинается.
Я тут Живу• 06 октября 2023
Знакомая залетела в 15, родила в 16, пока они с мужем (ему было 17) учились, ребенок был у мамы, бабушка с дедушкой ему роднее родителей, что не удивительно.
Все возможно• 06 октября 2023
Одноклассница родила в почти 16
Ее сын, единственный в прошлом году погиб под Бахмутом, 21 год ему было….
Нафаня Маня• 06 октября 2023
это не рано
рано это в 18
родить в 13 это трагедия
а вы это чуть ли не как норму подаете
рано это в 18
родить в 13 это трагедия
а вы это чуть ли не как норму подаете
Нафаня Маня• 06 октября 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну, хамство вполне понятно...
У большинства тут дети.
Ещё как бы хорошо, что ’ первая любовь’ автора - взрослый мужчина. А она могла таким образом и пацана лет 15 полюбить.
Которого бы потом посадили за совращение...
У большинства тут дети.
посадить могут толтко если человек 18+ соблазнит кого то младше
Пирожкиня• 06 октября 2023
Ответ дляЧорноброваЯ
Ладно, это индивидуально. У кого-то в 9, у кого-то в 16.
В роддоме когда лежала, мне одна дама тоже доказывала, что это плохо, если в 15-16. Чем плохо - ни одного аргумента не привела. Но плохо. Зато гинекологи ни разу на этом не акцентировали внимание.
Угадайс• 06 октября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Но есть и обратные ситуации. Часто лезут к 10-13 леткам, которых можно запугать, напоить. Они в часто неуверенные в себе , с виктимным поведением. Когда я была в 7 классе у меня появился ’поклонник’ лет 23, заприметил он меня в школе, так как родители меня особо никуда не пускали, да я и не хотела. Он был скорее всего в школе на практике, сначала следил за мной, а на 8 марта возле дома встретил и подарил цветы. Я была испугано- обескуражена, приглашал меня в кино, но он для меня был дядька, я и на одноклассников ещё не смотрела. У меня возрастные родители, сказать им вообще был не вариант. Шугалась я его ещё долго, он ещё и жил недалеко.
Ко мне тоже в 13 приставал 29 летний. Самое ужасное, что мне было даже интересно с ним общаться, однажды он пытался даже поцеловать, но мне было так противно что я отвернулась и убежала и прекратила такое общение. Это на самом деле страшно,сколько взрослых мужчин подкатывает к малолетним девушкам. Но тем не менее, первый поцелуй был в 16.
Новопоштинская• 06 октября 2023
Ответ дляПирожкиня
Сейчас средняя продолжительность жизни увеличилась благодаря медицине и цивилизации. Так что позже даже лучше, зачем торопиться? У меня у дочки первый зуб появился в почти полтора года, а постоянный третий зуб появился в 16, женские дни почти в 14 . В 17 могут спокойно 12-13 лет дать если не накрасится.
Менее Более• 06 октября 2023
У меня есть знакомая ее мама родила её в 15, она родила в 20, ее дочь родила в 19) Мама знакомой в 55 лет прабабушкой стала, а сама она в 39 бабушкой)
Я_канеша_извиняюсь• 06 октября 2023
У меня дочке сейчас 13…даже представить страшно, не дай Бог в реальности услышать 😲😱
Даха-сваха• 06 октября 2023
Ответ дляНе пириживай
Может она свою дочурку кошкой называет?
Там 2 кошки
В 16 років родичка. При чому приховувала вагітність, досі всвм каже не знала. Живіт був не великий. Всі казали поправилась сильно. Паралельно її мама ходила вагітна від нового чоловіка. Забрали в лікарню, бо мама думала апендицит, а там їй кажуть дочка рожать буде. Всі були в шоці. Через місяць родила і мама. Так мама тих двох дітей і виростила і виховала як близнюків.
Молода мама ходила далі в школу, поїхала вчитись. Потім вийшла заміж і ще 2 дітей родила. Коли цим діткам ’близнюкам’ було по 10 років, то так сталося, що бабуся поїхала на заробітки в Ізраїль. І лишилась там аж до тепер, а вже 7 років. То обох дітей забрала молода мама і далі вже їх вона виховує. Тобто помінялись. Пристосовувались всі до життєвих умов, це правильно.
Я радуюсь, що старша мама не затравила ту молоду недосвідчену мамочку. А всі один одному помогли
Мадам Тю-лю-лю• 06 октября 2023
Моя однокласниця в 10 класі народила першу доньку, в 11 класі другу. Чоловік старший на 10 років. Школу закінчила екстерном, більше освіти не здобула. Стала бабусею в 37
Міс Всесвіт• 06 октября 2023
Ответ дляПомидорина
В доньки в цьому році в 11 почалась. Але дякувати Богу, вона ще не пустилась в усі тяжкі