Білка в колесі• 06 октября 2023
Знаете ещё тех, кто рано родил? Я в 13 родила дочку
В 12-ть забеременела, в 13-ть родила дочку. Сейчас дочке уже 12-ть, мне 25 и мы с ней как подруги. За долгие годы проживания с моими родителями, она отвыкла от меня и говорит, что её больше тянет к бабушке. На приёме в женскую консультацию, нас несовершеннолетних выделяли в отдельную группу и вели отдельные приёмы, поэтому толком поговорить о том кто. от кого и почему так рано родил, не было. Есть среди вас знакомые, рано родившие?
Слава Українi• 06 октября 2023
Ответ дляПомидорина
Організм НЕ готовий до пологів в 13 років. Де ви таку фігню читаєте? 🤦♀️
1 Я не просила пояснень.
2 Дітям своїм краще пояснюйте.
1 Я не просила пояснень.
2 Дітям своїм краще пояснюйте.
К зачатию готов, а к родам нет?
Помидорина• 06 октября 2023
Ответ дляПеченюшка
в мене в 10 почалися місячні. Невже ви, доросла жінка, не знаеєте, що не всі такі пізні, як ви.
Ну і не такі ранні, родити в 13. Хіба не так?
Я абсолютно розумію, що всі різні і не просила коментар від чужих людей про роки початку гормонального налаштування дівчини. Йде мова про вагітність у 12 та пологи у 13 років!
Помидорина• 06 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
К зачатию готов, а к родам нет?
Ні до чого з цих процесів не готовий! Якщо у дівчини почалася менструація, це не значить, що організм готовий виношувати дитину. Вам це відомо?
Печенюшка• 06 октября 2023
Ответ дляПомидорина
невже ви ніколи не чули про таке? що існують ранні вагітності?
Слава Українi• 06 октября 2023
Ответ дляПомидорина
Хм, не готов, но зачатие происходит естественным путем, это как?)
Помидорина• 06 октября 2023
Ответ дляПеченюшка
Чула. Але питання не в цьому.
Печенюшка• 06 октября 2023
Ответ дляПомидорина
Чула. Але питання не в цьому.
ви ж написали ’в мене місячні почалися в 16, а тут в 13 народила!тріль?’
складається враження що ви з світу ржевих поні.
Помидорина• 06 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
То готовий чи ні організм тринадцятирічної ДИТИНИ прийняти цей процес? Розміри адекватні?
Помидорина• 06 октября 2023
Ответ дляПеченюшка
І що? Що вами керує писати далі питання?
Печенюшка• 06 октября 2023
Ответ дляПомидорина
ви самі не розумієте що пишете. Логіка відсутня
Чумачечая Весна• 06 октября 2023
Такий стиль написання зустрічається на пОРАДНИЦІ дуже часто , потім виявляється що то був троль, тому я не вірю жодному слову автора
Слава Українi• 06 октября 2023
Ответ дляПомидорина
Если у женщины в 13 лет наступает беременность, то физиологически она готова и уже не ребенок. Какие размеры адекватные? Вы хоть в курсе, что люди бывают разных размеров? Мне 40 и мои вещи малы на дочку соседки которой 14, при этом она не полная, а просто крупнее меня и выше уже.
Ленне-Рейма• 06 октября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Не тролю. У меня менструация в 11 началась
А що вагітніють від менструації? Мізками чи хоча би засобами контрацепції ви не користуєтеся?
ніколи такого не було• 06 октября 2023
О, то в 26 можете й бабцею стати. Будете на лавочці на неодружених ровесниць казати - прастітутка! Але ж ви просто троляка
Намазюкана нішою• 06 октября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Первая любовь, взрослый мужчина, который после моей беременности пригрозил мне убийством, если я расскажу, что ребёнок от него. Болезненная тема, не хочу о ней рассказывать. Это уже было давно, он никто для нас с дочкой.
это педофилия, 12лет девочка....какой кошмар(( яйца ему отрезать
Регионщица• 06 октября 2023
Ответ дляВкуси мене
Кожен судить з своєї колокольні.
В нас в школі була хороша компанія,зустрічалися 3 роки.Я з моїм хлопцем з 16( йому 18) мали близькі стосунки.Не вважаю,що рано.А наші друзі з 13(15).Вони одружилися після школи і досі разом.А нам вже за 40.Чудова сім´я,яку не кожен чтворить і в 25 чи 35.
Это редкость
Телепузик• 06 октября 2023
Одну знаю в 16 родила, но там все ок, замужем и счастлива. Ещё есть одна , ту с 12 лет таскали , но не залетела, сама удивлялась как так. Вышла замуж и родила в 21, потом муж сбежал, когда правда всплыла. Сейчас живёт с очередным, ещё двоих родила
Помидорина• 06 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
В 13 років жінка? Ви хоч розумієте людське тіло? При чому тут ваші речі і сусідська дитина?
Регионщица• 06 октября 2023
Ответ дляВкуси мене
В 23 года начало половой жизни? Это не норма,это Очень низкое либидо
Причиной не всегда является низкое либидо
Вкуси мене• 06 октября 2023
Ответ дляРегионщица
В 23 года нормальная женщина нуждается в регулярном сексе так же,как в еде и отдыхе.
Если этой потребности нет-она фригидна.
Слава Українi• 06 октября 2023
Ответ дляПомидорина
Да, если у нее есть менструация, ей нравится заниматься сексом и ее организм имеет способность зачать и выносить ребенка. Похоже это вы не очень понимаете строение тела и разницу,, между физиологической и социальной готовностью к сексу и рождению детей.
Пример на вещах как аналогия, что люди бывают разных параметров и это не зависит от возраста.
Регионщица• 06 октября 2023
Ответ дляВкуси мене
Если этой потребности нет-она фригидна.
Может, до 23 лет она просто не встретила подходящего человека
Ворую вкусняшки• 06 октября 2023
Ответ дляБабка-ежика
Автор, а расскажите о дочери? Чем увлекается? Музыка, рисование, спорт? Какой любимый предмет в школе? Какой язык учит? Где Вы с ней бывали - по Украине или за рубежом?
Ну ви таке питаєте, ніби у всіх сімʼях навіть з двома батьками багато грошей на гуртки і поїздки?
Кишмишная Мая• 06 октября 2023
Есть. Мой брат стал папой в 18 лет, но невестке на момент родов было 15, забеременела в 14. Тогда была ужасная трагедия для моего дяди и тети, нервничали, переживали. Ее родители норм отнеслись, кстати... Но и брат у меня в принципе с 18 лет полностью сразу
содержал семью, работал, невестка ни дня не работала, родители дали им свободу, не вмешивались
Ну что сказать... живут они крепкой семьей. Брату уже 40 сейчас, племяшу 22. Спустя 10 лет родили еще дочь.
Все думали, та ну, какая там любовь разойдутся. Нет, живут душа в душу, друг без друга не могут, хотя вместе уже более 20 лет, а как дети, ревнуют друг друга, друг без друга никуда... Но это, наверное, исключение из правил
Помидорина• 06 октября 2023
Ответ дляСлава Українi
Чи хотіли б ви мати дитину яка б в 13 років вам родила? Вона ж доросла жінка з ваших слів.
Чомусь ще є кримінальна відповідальність. Ви теж за неї забули?
Янка-угомонись• 06 октября 2023
Когда-то работала с женщиной, ей было 30 и уже двое детей, старшей 15, то есть она забеременела в 14, для меня 18-ей это было что-то за гранью понимания, в то время я и училась и работала, какие там дети
3@йk@• 06 октября 2023
У моїх сусідів донька завагітніла в 16. То вона з матірю спецально переїхали в інше місто на рік а при поверненні сказали , що це дитина матері.ТОді в 90 х було їм соромно бо він був якимось професором в інституті. Дівчинка виросла і все життя називає дідуся і бабусю батьками. Хоча напевно вже і сама знає всю правду. А рідна її справжня мати була як сетра дітей більше немає заміж не виходила. Були просто якісь мужчини. А тепер цій дівчині 33 заміжня була і дітей категорично не хоче. Ось так і живуть.
Смурфетта• 06 октября 2023
Ответ дляПомидорина
Ого, в мене в 16 тільки почалася менструація. Як так в 13 родити? Чи це знову тріль?
Як на мене, то ви обоє трілі))
Регионщица• 06 октября 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
У моей бывшей одноклассницы, родившей в 16 лет, двое детей было уже к 25 годам