А я з косою• 06 октября 2023
Была в браке 9 лет, потом развелись
Была в браке 9 лет ,потом развелись ,по причине недоверия и общения с другой женщиной.Спустя год снова сошлись ,кажется что все прекрасно ,у нас ребенок 5 лет ,он прекрасный отец ,хороший муж.Проблема интима,не могу заниматься сексом с ним ,противно и все ,терплю как каторгу (за этот год пока мы разошлись был партнёр в сексе 2 месяца).Вот о нем думаю постоянно как спим с мужем.Незнаю что делать с этим ...Расходится ?
Соседушка• 06 октября 2023
Такая же история. Год жила с другим, потом вернулась к мужу. Но, спать с ним не могу
Соседушка• 06 октября 2023
Ответ дляБла бла бла
Проблема доверия не решена, отсюда и другие проблемы
Не в этом дело
Крошка Енот• 06 октября 2023
Ответ дляСоседушка
Тю зачем возвращаться?
А я з косою
• 06 октября 2023
Ответ дляБла бла бла
Да дело даже не в этом ,доверие есть , скорее всего просто остыли...
А я з косою
• 06 октября 2023
Ответ дляФісташкова кава
Жить с мужем ради детей не надо, сами себя ’съедите’.
Вот я сейчас это и поняла ,но не хочется чтоб сын рос без отца ,проблема ведь только в интиме ...
А я з косою
• 06 октября 2023
Ответ дляСоседушка
Прям противно блин (
Мэри Попкинс• 06 октября 2023
Ответ дляА я з косою
Ну не знаю. Я без хорошого сексу зла ходжу і на людей кидаюся. Для мене гарний секс - це запорука міцних відносин.
Але всі ми різні.
Соображалочка• 06 октября 2023
О це мій страшний сон, прокидаюсь в холодному поту, сниться що я знову з своїм колишнім чоловіком живу. І ткий страх в середині що я не теперішнього обрала а до того повернулась. Потім заснути не можу, поки не дійде що то просто сон.
Робот Вертер• 06 октября 2023
Ответ дляА я з косою
Подождите ещё немного и увидите, что проблема не только в интиме. Это просто начало... верхушка айсберга, так сказать
Вот Она Я• 06 октября 2023
Ответ дляА я з косою
а батя растворяется в воздухе после того как выходит за пределы вашей квартиры или каким образом сын будет расти без отца?