Білка в колесі• 06 октября 2023
Знаете ещё тех, кто рано родил? Я в 13 родила дочку
В 12-ть забеременела, в 13-ть родила дочку. Сейчас дочке уже 12-ть, мне 25 и мы с ней как подруги. За долгие годы проживания с моими родителями, она отвыкла от меня и говорит, что её больше тянет к бабушке. На приёме в женскую консультацию, нас несовершеннолетних выделяли в отдельную группу и вели отдельные приёмы, поэтому толком поговорить о том кто. от кого и почему так рано родил, не было. Есть среди вас знакомые, рано родившие?
Сонячний зайчик• 06 октября 2023
Соседка в14 забеременела, 15 родила. Офигенный парень вырос
Помидорина• 06 октября 2023
Ого, в мене в 16 тільки почалася менструація. Як так в 13 родити? Чи це знову тріль?
Регионщица• 06 октября 2023
Моя бывшая одноклассница родила первого ребенка в 16 лет. Жена одного из моих братьев - в 17 (задолго до знакомства с ним)
Джага-джага• 06 октября 2023
Так ви подружки чи чужі люди, які жили окремо?
З ким жили ви і хто вуховував вас, якщо з батьками вас не було
Регионщица• 06 октября 2023
Ответ дляПомидорина
Почему сразу тролль? Есть случаи, когда рожали и в 11
БезникаЯ• 06 октября 2023
Одноклассница в школе, от одноклассника, им как раз по 16 исполнилось. А женились еще в 15, когда беременности было 7 месяцев
Білка в колесі
• 06 октября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Здорово. С папой?
барабанщица• 06 октября 2023
Ответ дляПомидорина
Ну у меня в 9 началась. Но это был не повод сразу жить половой жизнью) в моем окружении таких ранних мам нет. У брата одноклассница лет в 15-16 беремена была. Вечно бухала, курила, верила, что так беременность сорвётся. Родила... Не знаю, что там и как.
Білка в колесі
• 06 октября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...
КохайтесьЧорнобровi• 06 октября 2023
Одноклассник стал папой в 18 лет, женился на 15 ти летней девочке , она была в 9 классе , отличница . Родила , поступила в мед училище , закончила с красным дипломом, потом институт . Сейчас ей 39 и она уже года 3 бабушка , дочь их тоже рано родила
Неправдиша• 06 октября 2023
Есть, девочка с параллельного класса, правда в 15 лет родила, все сейчас ок, у нее, свой бизнес, муж, семья.Таких, чтоб в 13- нет
Білка в колесі
• 06 октября 2023
Ответ дляПомидорина
Не тролю. У меня менструация в 11 началась
ИНЬэтовамниЯНЬ• 06 октября 2023
У нас в классе одна девочка тоже в 13 родила, но она цыганка, у них приняло с 12ти замуж выходить.
Вы цыганка, автор?
Моль Моллівна• 06 октября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Удалено администрацией...
БезникаЯ• 06 октября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Удалено администрацией...
Білка в колесі
• 06 октября 2023
Ответ дляДжага-джага
Мы с ней как подруги, я мама, но барьер ещё никуда не ушёл) Мы жили отдельно, я иногда навещала её
Повелитель бітка• 06 октября 2023
Я в 13 лет первый раз поцеловалась. И то, потом до 15 не целовалась. Подобных случаев не знаю, а счастью.
Слоник-тоник• 06 октября 2023
Ответ дляБілка в колесі
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 06 октября 2023
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
муха в кедах• 06 октября 2023
Ответ дляБілка в колесі
А где жили вы? Что вы делали? Учились? Работали?
Слоник-тоник• 06 октября 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Карма
Білка в колесі
• 06 октября 2023
Ответ длямуха в кедах
Как так вышло расскажите,автор?
Первая любовь, взрослый мужчина, который после моей беременности пригрозил мне убийством, если я расскажу, что ребёнок от него. Болезненная тема, не хочу о ней рассказывать. Это уже было давно, он никто для нас с дочкой.
Силиконочка• 06 октября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
У меня первый секс был в 19 лет. А тут в 13 рожают
А у меня в 21