Пишна молодиця• 06 октября 2023
Только мне не пришли выплаты по инвалидности ребенка?
Всегда 5 числа приходили,а сейчас нет. А мы вообще без денег,даже хлеба на за что купить уже. Что то я паникую!
Khmelnichanka• 06 октября 2023
Не панікуйте.
Різні види соцвиплат частинами вже надходять на картки.
Якщо не сьогодні, то найближчими днями прийдуть і Вам :)
Пишна молодиця
• 06 октября 2023
Ответ дляОбстановщица
Не прийшли також
Не понимаю,ну почему они задерживают? Всегда вовремя приходило,а сейчас нет! Как жить,за что?
Обстановщица• 06 октября 2023
Ответ дляПишна молодиця
Такая же ситуация, денег вообще нету. Немного бу вещей продала и деньги потратила сразу. Ещё и говорят в 2025 году будет реформа и пособия эти вообще уберут(((.
Пишна молодиця
• 06 октября 2023
Ответ дляОбстановщица
А у меня даже не покупают ничего ( Тоже вещи хотела хоть продать,но даже не спрашивают. Я в шоке,честно,ну как здесь выживать? Неужели для того, чтобы как то выжить нужно ехать в другую страну? Если уберут пособия на детей с инвалидностью,то это уже вообще.... Просто нет слов!
Покорительная• 06 октября 2023
Сьогодні дитячі прийшли і по перенатальних ураженнях. Хоча 5 приходили зазвичай.