Слава Українi• Изменено 06 октября 2023
Посоветуйте модели маленьких машин
И какие фирмы
Училась на гольфе, пересела на х трейл и не комфортно мне с этими габаритами
Хочу маленькую машинку, а муж пусть водит большую
Присматривалась к Киа Пиканто ( но не нахожу их сейчас в продаже)
Мини Купер мне не очень комфортна
Смарт интересный автомобиль.
Нужна до 15.000 долларов, и не старше 2018-2019 года
Буду рада за советы на какие модели и фирмы обратить внимание
Мини Купер мне не очень комфортна
Смарт интересный автомобиль.
Перекус беру завжди• 06 октября 2023
Мені подобаються невеликі, але з високим кліренсом, тому взяли рено сандеро степвей.
Мафиозная• 06 октября 2023
Ответ дляИ.О. человека
Toyota yaris
А они свежие есть? Я не нашла, искала недавно. Одно старье
Холодная каша• 06 октября 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Хм, хіба вона невелика?)
Перекус беру завжди• 06 октября 2023
Ответ дляХолодная каша
Хм, хіба вона невелика?)
Так, він невеличкий, типу мінікросовера, але насправді це хетчбек підвищеної прохідності
И.О. человека• 07 октября 2023
Ответ дляМафиозная
Как раз под запрос автора 2019 года до 15 тыс. вполне можно уложиться. У меня была, отличная машинка. Можно сказать - вечная.