Фляшунька• 06 октября 2023
Соседи просят
Когда соседи просят подписать, что они не жили давно, несколько лет, это ни к чему меня не обязывает?
ничевока• 06 октября 2023
Це дасть їм можливість зробити перерахунки за комунальні.
Якщо вам це норм - підписуйте.
Вся в кредитах• 06 октября 2023
Ответ дляФрекен бок
А к чему это может обязать? Боже, какие пэрэляканые
Вы тут тему пару дней назад не читали. Найденные документы боялись возвращать владельцу. Переляканная сказала, что пусть восстанавливают
Затишне кубло• 06 октября 2023
Ответ дляВся в кредитах
Есть пословица .Лучше с умным потерять , чем с дураком найти))).
Вот какраз про этих персонажей)
Приму в дар• 06 октября 2023
Ответ дляВся в кредитах
Моя подруга так вернула и получила огромный гемор. Хозяин документов требовал с неё 500$, которые якобы лежали в паспорте
Кривая спроса• 06 октября 2023
Ответ дляПриму в дар
І чим все закінчилось?
Фляшунька
• 06 октября 2023
Ответ дляТракторні війська
А они реально не жили?
Вроде не жили, они хотят за 8 лет перерасчёт.
Приму в дар• 06 октября 2023
Ответ дляКривая спроса
І чим все закінчилось?
Ничем. Но нервы он ей потрепал знатно.
Кривая спроса• 06 октября 2023
Ответ дляПриму в дар
Ничем. Но нервы он ей потрепал знатно.
А як він потріпав? Вона ж віддала документи і пішла?
Приму в дар• 06 октября 2023
Ответ дляКривая спроса
Он её нашёл по номеру телефона. Соц сети, приезжал домой, на работу. Вот нахиба это счастье? Лучше б в мусорку выбросила тот паспорт
Фляшунька
• 06 октября 2023
Ответ дляФрекен бок
Подписалась только под словами, что они не жили с 15 го года, а потом подумала,что не было там их фамилий и адреса..
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 октября 2023
Ответ дляПриму в дар
Треба було повернути через поліцію і все.
Кривая спроса• 06 октября 2023
Ответ дляПриму в дар
От і я так думаю, що гроші, якщо є, собі взяти, а документи викинути
ничевока• 06 октября 2023
Ответ дляФляшунька
Я вище це саме написала. За що мені фейспалмів наліпили
.
Приму в дар• 06 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Те убить пару часов на поход в полицию? А зачем?
Кривая спроса• 06 октября 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ще час свій витрачати
А я нівроку• 06 октября 2023
Ответ дляВся в кредитах
Это потому что вы не сталкивались с неадекватами. Мой коллега нашёл документы, позвонил хозяину. Он приехал с мамочкой, мама та, в 6уквальном смысле, вцепилась коллеге в лицо когтями и начала орать, что он украл документы, а не нашёл их. Вызвала полицию. Коллегу ещё потом долго тягали. Мы все зареклись после этого что-ни6удь находить и поднимать, глядя на лицо коллеги))
Пухнасті штани• 06 октября 2023
Ответ дляА я нівроку
Так и есть.
Я 2 раза находила моб телефоны, банковские карты. Ничего не поднимала, зная что могут и сделать виноватой.