Лика-прилипка• 06 октября 2023

Розовый 15 айфон

Видели уже вживую его ? Цвет как вам? Он тёплый или холодный оттенок имеет ?
Результат:
вже голосів: 21
17 (80.95%) Холодный
4 (19.05%) Тёплый
Захекалася читать• 06 октября 2023
Красивый, жалко простой((( жду своего про Макс , цветов нормальных нет((
alisarich• 06 октября 2023
Точно как на фото
Научительница• 06 октября 2023
Фиолетово
verta9• 06 октября 2023
Это не про ( такое себе
вре_Динка• 07 октября 2023
Ответ дляЗахекалася читать
В мене натурель прошка. Сіренька. Вживу колір не такий як увляла, але цілком норм
Захекалася читать• 07 октября 2023
Ответ длявре_Динка
Да, жду про Макс натурель, но цвет конечно не нравится , серенький такой((
вре_Динка• 07 октября 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Так уже в продажу є, і ціна більш менш адекватна. Мені макс не зручний, завеликий. І краштести чи як воно там у телефонів зветься на нього гірші ніж на звичайну прошку
Захекалася читать• 07 октября 2023
Ответ длявре_Динка
Нет в продаже, везде очереди ожиданий)
вре_Динка• 07 октября 2023
Ответ дляЗахекалася читать
Нет в продаже, везде очереди ожиданий)
Хм. Ми 2 прошки ще на минулому тижні купили з сьогодні на сьогодні спокійно
Захекалася читать• 07 октября 2023
Ответ длявре_Динка
Прошки везде есть, нет нигде про Макса, прошки в этом году нет смысл покупать
Захекалася читать• 07 октября 2023
Все новое только у про Макса, на него сумашедший ажиотаж, в предзаказе давно в очереди стоим
Захекалася читать• 07 октября 2023
У прошки в этом году все характеристики 14