Лика-прилипка• 06 октября 2023
Розовый 15 айфон
Видели уже вживую его ? Цвет как вам? Он тёплый или холодный оттенок имеет ?
Результат:
вже голосів:
17 (80.95%)
Холодный
4 (19.05%)
Тёплый
Захекалася читать• 06 октября 2023
Красивый, жалко простой((( жду своего про Макс , цветов нормальных нет((
Захекалася читать• 07 октября 2023
Ответ длявре_Динка
В мене натурель прошка. Сіренька. Вживу колір не такий як увляла, але цілком норм
Да, жду про Макс натурель, но цвет конечно не нравится , серенький такой((
Захекалася читать• 07 октября 2023
Ответ длявре_Динка
Так уже в продажу є, і ціна більш менш адекватна. Мені макс не зручний, завеликий. І краштести чи як воно там у телефонів зветься на нього гірші ніж на звичайну прошку
Нет в продаже, везде очереди ожиданий)
Захекалася читать• 07 октября 2023
Ответ длявре_Динка
Хм. Ми 2 прошки ще на минулому тижні купили з сьогодні на сьогодні спокійно
Прошки везде есть, нет нигде про Макса, прошки в этом году нет смысл покупать
Захекалася читать• 07 октября 2023
Все новое только у про Макса, на него сумашедший ажиотаж, в предзаказе давно в очереди стоим