Папобус• 15 февраля 2014
Что лучше и дешевле?
Девочки!
Что лучше и дешевле для мойки посуды в посудомоечной машине:
1. таблетки или порошки?
2. какой фирмой пользуетесь?
3. есть ли проблемы с чистотой посуды после мойки?
напишите чем Вы пользуетесь и на сколько хватает?
1. таблетки или порошки?
2. какой фирмой пользуетесь?
Я шалунья• 15 февраля 2014
у меня все отдельно. таблетку делю пополам. отлично моет без предварительного замачивания с первого раза.
Папобус
• 15 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
что значит отдельно все и в то же время пишите что таблетки??
Я шалунья• 15 февраля 2014
Ответ дляПапобус
у меня очень жесткая вода, хоть и стоят фильтра, потому ополаскиватель и соль я засыпаю дополнительно. их же не надо каждую мойку засыпать/заливать. а таблетки я использую, потому что мне не нравится порошок.
Папобус
• 15 февраля 2014
девочки, так какими фирмами таблеток пользуетесь? что хорошо моет посуду? у меня таблетки Калгонит все в одном, но посуда грязноватая остается..не могу понять в чем дело..
Solnce-mira• 15 февраля 2014
Финиш квартум мне нравится. Раньше в метро брала по акции 2 упаковки по цене 1, еще и дешевле чем в рознице. Классно моет
Папобус
• 15 февраля 2014
Ответ дляSolnce-mira
да? а какая цена получалась в метро по акции? напишите для ориентира..
Solnce-mira• 16 февраля 2014
Ответ дляПапобус
Ну тогда получалось что 2 упаковки кажись на 20 шт (не помню точно) выходили 99-110 грн. А в других магазинах 1 упаковка была около 160 грн. Надо смотреть, есть ли еще эта акция. Обычные таблетки намного хуже (не квантум)