За ким я буду?• 06 октября 2023
Антидепрессант
Девочки, порекомендуйте, что можно без рецепта. Уже все, не могу больше, нужно, иначе выйду куда-то.
Телепузик• 06 октября 2023
гидазепам 0.2 утром и вечером (продается по рецепту, но часто продают без) + магне в6 по 3 табл утром и вечером
Парова машина• 06 октября 2023
Йдіть до лікаря. Антидепресанти не продаються без рецепта, це по-перше. І лікар повинен підібрати препарат, це по-друге.
Швабристка• 06 октября 2023
Вы же понимаете, что антидепрессанты с разным направлением есть: возбуждающие , расслабляющие , успокаивающие , наоборот придающие энергию .. муж принимает люстрал я эсциталопрам , совершенно разные по сути лекарства но оба антидепрессанты
За ким я буду?
• 07 октября 2023
Ответ дляШвабристка
Консультация у врача дешевле и полезнее
Это надо брать направление у моей семейной. Не хочу, чтоб она знала, мне стыдно. Плюс я не верю в психологов, зато верю в таблетки.
Чумацький Шлях• 07 октября 2023
Ответ дляТелепузик
Последние разы купила без рецепта. Вот дозу 0.5 сказали без не продадут
Швабристка• 07 октября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Автор , вы странная 🫣 антидепрессанты психиатр выписывает при чем здесь психолог .. стыдно ?.. Эм ну ок
Проня_Прокоповна• 07 октября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Сходите в частную
Потринділиця• 07 октября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
По-перше до психіатра направлення сімейного не потрібне, по-друге, можна піти приватно
За ким я буду?
• 07 октября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Сходите в частную
1500 грн не мой бюджет сейчас
Смажена полуничка• 07 октября 2023
Адаптол без рецепта, снимет тревожность но это только симптоматически. А ад лечат, но их назначает только психиатр и шутить с ними не надо. Попросите направление к невропатологу , а уже он направляет к психиатру
Проня_Прокоповна• 07 октября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
1500 грн не мой бюджет сейчас
Нет антидепрессантов без рецепта, а покупая что-то сами вы больше денег потеряете.
П.с хожу к психиатру за 1100 в Киеве, есть и дешевле
Я инженер, меряю от 1• 07 октября 2023
Ответ дляШвабристка
Або невролог
За ким я буду?
• 07 октября 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Мне флутисал помог, как на свет родилась
Спасибо вам, завтра с утра куплю
Тётушка Лошадь• 07 октября 2023
Ответ дляШвабристка
А вы не поправляетесь от АД?
Я пью медопрам и ламотрин, очень сильно поправилась и не могу остановиться((
Какой у вас диагноз и как давно пьëте?
Злива інформації• 07 октября 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
1500 грн не мой бюджет сейчас
Так и табл не дешевые. Мои стоят больше тыс.грн на месяц, а пить не меньше года.