Чекаю завтра• 07 октября 2023

Погода гівняна. Хто чим буде займатися на вихідних?

Були плани, через погоду нема. Чим ви будете займатися?
КаРаКаТиЦа• 07 октября 2023
Працюю. І все рівно на погоду.

Скорая помощь• 07 октября 2023
Зраділа дощу
Не доведеться працювати в дворі)
Лише дім приберу, я це люблю
Ненька наша• 07 октября 2023
Приготовлю есть и буду вязать кардиган
Вишиванка• 07 октября 2023
Дома, кофе, стирка, уборка. Включила отопление и балдею. Выходной
Налитое яблочко• 07 октября 2023
Пасмурно сегодня обещают,пока солнце. Вы на пляж планировали идти?
Не служанка• 07 октября 2023
У нас солнце
Я сегодня работаю.
Сама вумна тутички• 07 октября 2023
Уборка. Готовка. Сериал. Кумовья в гости. Пьянка. Секс. Сон.
автор Чекаю завтра • 07 октября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
в нас нема сонця і зараз буде дощ.
Свекруня• 07 октября 2023
Ура выхАТной)) Везу ребенка на тренировку потом наверное немного гуляем и домой к домашним делам.

Там-тарарам• 07 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Четко
Там-тарарам• 07 октября 2023
У нас был план поработать на даче и там заночевать, вечером посидеть у костра. Погода жесть(( в 2 ночи заснула только, ноги крутило, в 5 проснулась и бессонница
Сумка з негодою• 07 октября 2023
Сьогодні з дочкою на батути, а завтра поїду на корпоратив.
Захекалася читать• 07 октября 2023
В нас сонечко, поки всі сплять чухаю щічки киці, планів не будувала, бо прокинеться син і будемо цілий день гратися
Галя-краля• 07 октября 2023
Мне хоть солнце ,хоть дождь. Все равно дома всегда сижу
Дюймовочка• 07 октября 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Все отлично, кроме секса!!!!
Там все розмивчато• 07 октября 2023
Старшого на День народження відвезти, потім молодшій за новим автокріслом поїхати. Може по Рівер Молу пройдусь, треба зимове взуття.
Злюка-закусюка• 07 октября 2023
Кино
Пицца мммм
Хвігура мічти• 07 октября 2023
У нас уже дощ фигачит. Включу отопление и буду что-то готовить
Мона Лиза• 07 октября 2023
Люблю пасмурную погоду), и вообще всякую.

Наверняка• 07 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
А чего
english book• 07 октября 2023
Як не буде такої погоди, не буде що їсти. В бабусі як раз сіють на полях.
Головне щоб хлопцям ЗСУ не заважало.
Наездница• 07 октября 2023
Винесла сміття, сходила на Укрпошту забрати посилку, зараз сиджу, чекаю відповідь дівчини, якій маю відправити посилку. Потім треба помити підлогу й пропилососити компьютери. Непогавно було б ще попрацювати, але це під питанням, бо дуже хочу спати.