Престидижитатор• 07 октября 2023

Мені одній страшні ці трусіля? І купальник загалом

Фото із загального доступу, фігура у дівчини нормальна.
Ну вле це ж жах, чому всім подобається цей низ від купальника?
Результат:
вже голосів: 759
542 (71.41%) Жах
217 (28.59%) Норм
БальзаковскийВозраст• 07 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Вы не нашли что ответить
Ну, опять стрелки, «нет, сама такая», детский сад
Сама собі лікар• 07 октября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Детский сад- это везде фразу про комплексы лепить
БальзаковскийВозраст• 07 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Ехидной можно кого угодно назвать, а если ты напяливаешь нечто что люди невольно отворачиваются то это не про любовь к себе
А С чего вы взяли что общи невольно оборачиваются? Разве что на советчице, на форуме неудачниц так, а в жизни внимание мало кто обращает
БальзаковскийВозраст• 07 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Так и есть, если человек думает, что всем должно быть дело что у них подумают другие, то у него комплексы
БальзаковскийВозраст• 07 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Вы конечно же это будете отрицать, такая психика, наркоманы тоже часто отрицают, что они наркоманы
Допоможіть знайти• 07 октября 2023
Гарна фігура, ідеально тому трусине страшні
Допоможіть знайти• 07 октября 2023
Ответ дляМетелик
Там все жах
На вас би подивитися
Допоможіть знайти• 07 октября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
боже які розтяжки... Це нормально, жінка народжувала, але нашо таку попу виставляти на загал?
В стріях немає нічого надто страшного)))
ДеньгиНеСдаю• 07 октября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Интересно, почему если человек оденет какую-то херню то сразу ’любит себя’

По логике, если прикрыть писю листиком и прийти в общество то любовь к себе без компромиссов?

Может человек просто не смотрит в зеркало и неадекватно себя оценивает
Эту херню кто-то смоделировал, произвёл и продаёт. Она же не сама эти трусы сшила.
Раз такое производится, то значит в обществе есть запрос на подобные вещи. Идеальных фигур 5%. Молодых под этот купальник и того меньше.
Ей нравится - она носит. И оценивает себя согласно своих внутренних установок, а не ваших.
В отличии от тех, кто тут постит фото из примерочных. Если советчица не одобрит, то не купит. Вот это неадекватно. И нелюбовь к себе с попыткой угодить каждому анониму.
ДеньгиНеСдаю• 07 октября 2023
Ответ дляСhanelKa
Написали, наче то не розтяжки, а проказа 😂
У людей є розтяжки, є зморшки,
є родимки, є пігментація.
І вони якось живуть з тим, навіть щасливо, деякі
Інстаграмно-фотошопним цього не зрозуміти. Вони хочуть бути як барбі і страшно дратуються від тих, хто не хоче.
AmazingLady• 07 октября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Неудачницами можно много кого назвать и вне форума.яинапиааоа отворачиваются, вы разницу улавливаете
Качка в тапцях• 07 октября 2023
Ответ дляМстящий за Зайца
ото у вас комплексів
Мяо мой мяо• 07 октября 2023
А что изменится от нашего мнения. Вас заставляют его носить что ли
Заюшка_хозяюшка• 07 октября 2023
по моему пора перестать заглядывать на чужие жопы и трусы. У нас свободная страна, а мышление как у бабок на лавка при ссср
Ноу коммент• 07 октября 2023
Вопрос-нравится или не нравится модель.Как любая модель любой одежды.Мне не нравится,тк напоминает набедренные повязки первобытных народов.Для меня неэстетично.А так-пусть ходят в чем хотят
Каяспер• 07 октября 2023
Для меня жах - это второе фото
С какой целью такое выкладывать?..
Гербарія сушу• 07 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Все от неё зависит. Такое тело можно просто не выставлять на обсуждение
В паранжу закутаться и чтоб никто не видел.
БальзаковскийВозраст• 07 октября 2023
Ответ дляAmazingLady
Пусть отворачиваются, какое ей дело до них? Всем нравится не возможно
Гербарія сушу• 07 октября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Честно, никогда е понимала тут тем ’какой купальник выбрать’ . Я не обращаю внимание на отдыхе, кто в чем одет. Читаю тут темы о прозреваю: и количество растяжек на чужих попах посчитают, и глубину целлюлита. Вот серьёзно, вам не пофиг?
Зашорошеные какие-то с огромными тараканами в голове...
’А шо люди скажуть?’. А потом булимия, анорексия и не вылазят от хирурга и косметолога, бо не идеал.
УраганнаЯ• 07 октября 2023
Сам купальник просто не красивый, цвет и фасон. На то он и пляж, чтобы там раздеваться. Пися прикрыта, нормально. Я, при сыновьях так не одеваюсь, но посмотреть на других приятно )
Перекус беру завжди• 07 октября 2023
А імені подобається : і дівчина і купальник
З вогником!
Ширли-Мырли• 07 октября 2023
А чого вона язика прикусила?
Підмітайло• 07 октября 2023
Инста по фитнесу ) а она жирненькая
Ms. Откровенность• 07 октября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Ну є
Она в супермаме участвовала ,Илона зовут
Ms. Откровенность• 07 октября 2023
Вот выпуск с ней ,довольно интересный
Блондинка в Законе• 07 октября 2023
Хорошая фигура у барышни, тут даже не к купальнику, а ко второму фото вопрос. Вот тут пишут, что девушка любит себя и ей плевать на мнение окружающих…. Так те, кому плевать на мнение окружающих не постят фотки для окружающих. Тем более фотки с посылом «смотрите, я секси-шмекси, облизываю губы и сделала акцент на письке» Ну реально, каждый делает, что хочет, но не надо говорить что это всё от большой любви к себе
Комиссия50%• 07 октября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
А фото видно виключно на пляжі? Чи виставлене на загал? Саме в цьому й проблема, не дивно бачити не ідеальну людину в відвертому купальнику на пляжі, не дивно бачити відвертий купальник на ідеальній моделі в соцмережах. Дивно, що не ідеальне тіло у відвертому купальнику виставляють на загал і пишуть про кохання до себе, а по факту про зневагу до інших.
Вот смотрю я на эту даму и у меня вообще не возникает никаких эмоций. Негативных например, или желание рассмеяться или задуматься, зачем ей это нужно. Почему? Дама выставила себя, потому что ей так захотелось. Объективно здесь нет ничего плохого. Я не виду ни врела, ни стыда, ни неудобства. Я вижу обычного человека в купальнике. Женщину, которая, захотела покрутиться перед камерой и показать себя. Что со мной не так??))
AmazingLady• 07 октября 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
А почему они должны терпеть это визуальное издевательство?
Викасикрет• 07 октября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ну попы нет, плюс растяжки на ней и на ляшках... и грудь, которая требует чашек, а не просто тряпочек.
все мы разные и не идеальные
Ранковий базар• 07 октября 2023
Нормальные плавки, у меня такие же, от мнения окружающих не завишу