Омлетик• 07 октября 2023
Размерность new balance
Девочки, подскажите, на стопу 23,8 см какой размер кроссовок в модели унисекс? Брать свой обычный размер или размерность отличается?
Омлетик
• 07 октября 2023
Ответ дляНезнакомлюся
У меня все как и в других фирмах на стопу 24,5 беру 7,5 всегда .
Спасибо, я обычно 7 беру, нормально всегда подходили. А это смотрю на сайте сетку, по ней получается нужно брать больше размер
Незнакомлюся• 07 октября 2023
Ответ дляОмлетик
Посмотрите на Олх может есть такая модель , и сравните стельку
курасаны• 07 октября 2023
Есть 7.5 и 8 разные модели, могу вам стельку замерить. Производитель пишет 24.5 и 25 см соответственно
Омлетик
• 07 октября 2023
Ответ длякурасаны
А у вас какие модели, случайно нет 574 унисекс?
ротцвеники• 07 октября 2023
Я купувала таку модель і робила повернення, бо були замалі, брала розмір 38 (7,5) на стопу 24,5 см
курасаны• 08 октября 2023
Ответ дляОмлетик
Да! У дочки 574 сейчас, размер 7.5.
курасаны• 08 октября 2023
Ответ дляОмлетик
Вытянула стельку, она 25 см в размере 7.5. Думаю, так и есть рабочие 24.5 см. У вас сетка на сайте отличается почему-то. Посмотрите, я на коробке сфоткала, как у нас
курасаны• 08 октября 2023
Ответ дляротцвеники
Это внутри на кроссовке
Омлетик
• 09 октября 2023
Ответ длякурасаны
Спасибо вам огромное. Вот меня эта сетка на сайте и смутила, моим кроссовкам она тоже не соответствует, правда у меня другая модель