Розумна Губка• 07 октября 2023
Вы носите вельветовые штаны? а с чем и как?
Невгамовна шахиня• 07 октября 2023
Нет, не ношу. Вельвет нежно ненавижу уже несколько десяткой лет.
Сундучок с каникулами• 07 октября 2023
У меня красивые темно-вишневые джинсы в мелкий вельвет от Марк энд Спенсер.
Ношу со всем)
Рекламама• 07 октября 2023
Сейчас не ношу, есть лишний жир. Была худая, носила с удовольствием.
Вельвет полнит
Начальник Анонимов• 07 октября 2023
Ответ дляРекламама
Вельвет полнит
Если есть жир, то его ничего не скроет) так что носить можно все, если нравится 😁
Рекламама• 07 октября 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Жир, обтянутый вельветом, смотрится еще жирнее.
Для драки• 07 октября 2023
штани ні, бо в них холодно) а от дві рубашки собі пошила нещодавно, під них водолазки і норм
Начальник Анонимов• 07 октября 2023
Ответ дляРекламама
Есть оверсайз)
Муркошечка• 07 октября 2023
Ответ дляДля драки
А мне наоборот в них теплее чем в джинсах. Если плотный вельвет в морозы тепло. Может у Вас синтетика.
Пацан к успеху шел• 07 октября 2023
Купила в этом году черные вельветовые джинсы, захотелось почему-то
Для драки• 07 октября 2023
Ответ дляМуркошечка
мені і в футері тринитці бува холодно..дуже чутлива до морозу
Фоточки нема• 07 октября 2023