Наездница• 07 октября 2023

Що вдягати на прогулянку на 1.5 річну дитину при +10 і нижче?

Зараз на +15 вдягаю на нього флісовий комбез з жилеткою, а під ним бавовняна термобілизна.
А що вдягати на більш прохолодну погоду?
Якщо можна, то з прикладами:) Бо мені щось не придумується( Дитина активна, на прогулянці бігає.
Підкажіть, будь ласка.
Не їм після шостої• 07 октября 2023
Чем ребенок в 1.5 года отличает от людей другого возраста?
175см55кг19лет (она)• 07 октября 2023
Когда ребенок уже не лежал в коляске, я одевала его как себя, иногда чуть легче.
У ребенка функциональная тахикардия в таком возрасте, быстрое кровообращение, большая подвижность.
У нас был демисезонный комбинезон тонкий чибо в это время, носили от +5 (с флисом) и до +15 (на хб).
На следующий год взяла комбез Керри 45 г утеплителя.
автор Наездница • 07 октября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Тем, что неходячего ребенка засунул в конверт и ему тепло.
Затишне кубло• 07 октября 2023
С флисом ребенку будет спина мокрая если он бегает на улице . Одеваю прохладнее чем себя так как дети бегают
Морожена_курка• 07 октября 2023
Ответ дляНаездница
Вы как одеваетесь?
автор Наездница • 07 октября 2023
Ответ дляМорожена_курка
Вы как одеваетесь?
Джинсы и толстовка. Но ребенок так мёрзнет
АфродитаПетровна• 07 октября 2023
Ответ дляНаездница
Себя вы тоже в конверт засовываете? Деми комбинезоны, куртки, брюки утепленные продаются. Конверт в коляску стелите, чтоб тепло сидеть было.
Та_шо_ж_таке• 07 октября 2023
Ответ дляНаездница
а чего вы решили что ребенок мерзнет? ручки холодные?)
если ребенок активный, то не кутайте, спина промокнет и больше шансов заболеть.
в +10 и ниже одевала колготы, гольф, и комбез. но комбез был -5+15
автор Наездница • 07 октября 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Я как бы за тем вопрос и задала, чтоб понять, как детей одевают. А не чтоб в остроумии поупражняться