Аноним_611• 15 февраля 2014
Почему женщины в основном первые подают на развод?
Почему мужчины этого не делают сами, а вынуждают сделать это женщин? В чем причина, если брак уже фактически распался?
Кто что думает по этому поводу?
Коко На Страже• 15 февраля 2014
мужикам влом искать образец заявления в и-нете, платить юристу и самому себе готовить есть
Зяблик протестант• 15 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
1) Лень
2) Чтоб потом говорить ’она сама так решила’
3) Потрепать нервы
.......
3) Потрепать нервы
.......
она сама так решила-точно!!! Все бояться ответственности
Таракашечка• 15 февраля 2014
Мне кажется, чтобы потом все свалить на женщину - сама скандалила, все не устраивало... и подала на развод. Моей вины - нет, во всем виновата сама.
Ло Шарик• 15 февраля 2014
Как правило,женщины гораздо эмоциональней,тем более сейчас много самостоятельных,не боятся без мужа остаться1
Аноним_611
• 15 февраля 2014
Вот мы с мужем живем семьей, но наша жизнь идет как бы параллельно! Говорю, что давай разведемся, поделим дом и будем жить каждый своей жизнью. Отвечает, что тебе надо - ты и разводись! А мне одной это не потянуть. Заявление я то могу подать, а с разделом дома сложнее. Хотелось бы мирно договориться и вместе разделить.
Омлетик• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
Потому что им удобно, не разводясь они имеют бесплатную кухарку, уборщицу, и есть с кем переспать при желании.
Бабушка мороз• 15 февраля 2014
Только Бог может помочь восстановить отношения. Молитесь и Он поможет во всем
Аноним_611
• 15 февраля 2014
Вот еще пример, муж моей знакомой сказал: ,это твой выбор,. А то, что свой выбор он сделал, когда завел любовницу год назад, он как-то умолчал!!!
Любимка-анонимка• 15 февраля 2014
А я знаю несколько мужчин, которые на развод подали сами. Но они это сделали - или сами ушли, или жены ушли, они остались. А вот чтобы жили вместе и на развод подали, такого не знаю. Тут наверное потому что все устраивает и статут разведенного им не к спеху.
Аноним_611
• 15 февраля 2014
Вот еще пример. Моя сотрудница познакомилась с одним, с женой расстался 7 лет назад! Когда сотрудница намекнула, что женатые мужики ей ни к чему, он жутко удивился: Но я же НЕ ЖЕНАТ! Я уже 7 лет живу отдельно от нее! То, что он еще женат официально, его не интересует. Почему не подает на развод - загадка. То ли лень, то ли хочет свою жену назад, не понятно. Но он считает, что это нормально, быть не разведенным и мечтать о новом любви. Она сказала ему, что пусть наведет порядок в своей жизни, потом знакомится с женщинами. Или она не права?
КрейсерАвроровна• 15 февраля 2014
Ответ дляТаракашечка
100%.
КрейсерАвроровна• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_611
Права. Может передумать, к жене вернуться. Оставил себе шанс. Я с таким уже сталкивалась.