Между мной и мужем ушло доверие . Муж недавно встречался с риэлтором по делу . Договорился на своем перерыве выскочил на час , что бы она подписала нам одни документы. Доверия с моей стороны ушло .( после пару случаев) сейчас зашла в тик ток , смотрю эта риэлтор на него подписана . Фото у него нет . У меня уже возник вопрос , почему ? Что они делали за этот час и все … у меня уже агрессия . Я не знаю как можно жить дальше …
Anonimka ya• 07 октября 2023
Или пейте успокоительное , чтоб реально оценивать происходящее либо развод.
Вы пишите, что нет доверия. Так как Вы с ним собираетесь жить дальше? Смысл ?
Имеет значение подоплёка. Могут быть 3 варианта :
1. Вы сделали вид, что простили поступок после которого доверие невозможно и теперь это вот так проявляется.
2. У Вас внутренние проблемы (это когда женщина ищет мифические доказательства, чтобы принять решение, но на самом деле другие люди управляют её жизнью. Это приводит к конфликту внутри и он так проявляется).
3. Проблемы психического характера
ksusha1155• 07 октября 2023
Я в шоці, не думала, що стільки закомплексованих жінок навколо.. купа тем подібних.
Anonimka ya• 07 октября 2023
Ответ дляcoloritka
А він прям у вас мачо що всі рієлтори на нього кидаються?
Та пофиг кто он. Вопрос как автору жить.
ksusha1155• 07 октября 2023
Ответ дляOksuchakr
Як звичайно і не вигадувати собі те, чого немає.
Автор, если вы переживаете и нервничает по таким вопросам, вам нужно действительно отслеживать свои эмоции и мысли, ведь они не приводят к желанному поведению
Возможно вы чувствительный человек.
Иногда мужчины и женщины флиртуют или рады другому общению, когда хочется отвлечься, но ничего серьезного за этим не стоит
Возможно вы чувствительный человек.
Ответ дляDJ hvbjn
Девочки просто мой муж долго был один . У него и было в общении только женщины . Я попросила его остановить это общение . Долго мы к этому шли , но в какой то момент он сделал из меня параноичкой . Эти женщины не просто с ним общались, а считали его своим …
Может, Вам к психиатру? Таблеточек попить, адекватнее смотреть на ситуации и принимать верные решения?