Мишка-шалунишка• 07 октября 2023
Пытаюсь оформить субсидию отцу, но такой квест, ужас
Не могу зарегестрироваться
что за код заяви?
Мишка-шалунишка
• 07 октября 2023
Ответ дляsky-fly
Там же знизу написано, що така реєстрація тільки після відвідування пф. Зареєструйтесь через електронний ключ
Дякую, а де вiн, на бачу,
Каяспер• 07 октября 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
Дякую, а де вiн, на бачу,
Ключ треба випустити самим - наприклад онлайн в Приватні, Ощаді ще деяких банках є...
Мишка-шалунишка
• 07 октября 2023
Ответ дляКаяспер
Ааа, о боже, дякую ❤️❤️❤️
Рятівник Малібу• 07 октября 2023
Если есть электронный цифровой ключ привата-нажимайте Вход- за КЕП. Если нет, то выбирайте Вход - за ID.GOV.UA. и входите через какое-нибудь приложение банка на своём телефоне или на компе. Идентификация через дию. И войдете в кабинет ПФУ.