Докладальниця• 07 октября 2023

Как вам квартира в Соф.Борщаговке за 145.000 дол.?

Продают квартиру, даже описание не буду вставлять с тем что все рядом и садики и государственные школы!!! 🙄😅
Дизайн, мне нравится, Прованс такой. Было бы приятно конечно жить, но цена( йо мае

9 этаж, 84 квадратов
Дідова баба• 07 октября 2023
Прийму в дар

Дідова баба• 07 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
Все мы разные)
Мне очень бы хотелось ярких, глубоких цветов в интерьере
Устала от своих серых и бежевых
Но стиль может другой, да
Купіть покривало кольору індиго, вазочку, бокали і буде вам щастя)
Допоможіть знайти• 07 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
Все мы разные)
Устала от своих серых и бежевых
Но стиль может другой, да
тёмные цвета в интерьере очень давят. Мя сейчас в Канаде- и здесь очень много тёмных цветов в интерьерах- это вгоняет в депрессию- хочется света
автор Докладальниця • 07 октября 2023
Кажется у нас в стране одни бизнесмены
Идёшь - частные дома такие большие, красивые, машины дорогущие от 80-100 тысяч долларов
Вот такие квартирки с ремонтами в пригороде Киева
Где!? Как люди зарабатывают и не воруют. На чем!?
автор Докладальниця • 07 октября 2023
Ответ дляДідова баба
Как вариант))
Инфотуфелька• 07 октября 2023
Ответ длявре_Динка
Живу на Васильківській, не подобається. В пішій доступності до 15хв тупо ніде посидіти. З паркінгами дупка. Треба їхати кудись, як хочеш відпочити. Плюс затори. Із плюсів є спортзали, басейн

Хоча про приватний будинок в цьому районі подумала б
А если квартира- какой район вы бы предпочли?
Prervana• 07 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
Все мы разные)
Устала от своих серых и бежевых
Но стиль может другой, да
Такая будет от 250
Оле Лукойе• 07 октября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Девочки, а что вы демаете по поводу голосеевского района для жизни? Как там инфраструктура? Школы, детские кружки?
Я хоч з Оболоні,але Голосієво дуже подобається,як на мене-прекрасний район
Ms. Iphone• 07 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
Вот ещё фото ванны
ванна взагалі капець))

Оле Лукойе• 07 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
Все мы разные)
Устала от своих серых и бежевых
Но стиль может другой, да
Ви знаєте.у моєї подруги сині стіни,дуже темно і як у підвалі,мені геть не сподобався ремонт.Якщо акцентна стіна або спальня,де тільки сплять,ще можна зробити,але вітальня,кухня-дуже некомфортно.Але це тільки моє сприйняття
вре_Динка• 07 октября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Залежить від того що цікавить. Мені важливо щоб було куди сходити, був поруч зал, нормальний жк, якийся скверик чи парк. Мені подобається центр, тільки не центральні вулиці, десь в районі Льва Толстого/Університету/Олімпійської/ Палац спорту/ Але не знаю там жк з гарною інфраструктурою, поки не цікавилась
Боневтікла• 07 октября 2023
Ответ дляНе против
Какой прованс? Дача Пшонки стайл
Это реально называется Прованс - стиль сельских деревушек в Провансе, Франция. А у Пшонки был стиль кринж. Тут хотя бы есть дизайн
Одна_на_всей_планете• 07 октября 2023
Ми в пошуках квартири, чого я тільки не надивилася
Одна вразила особливо((( типу житло чи то самурая чи то хрін шо(( ліпнина бамбуку, в підлозі на балконі віконечка типу там рибки плавають, все косойобе, низьке ліжко припідлогове
Пардон незнаю як раде описати, такий треш і ще ціну гилили високу там шо б то все зняти і рівняти грошей треба просто прірва
Боневтікла• 07 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
Все мы разные)
Устала от своих серых и бежевых
Но стиль может другой, да
Этот стиль называют Modern Eclectic
БезникаЯ• 07 октября 2023
для меня скандинавский стиль самый преемлемый, здесь ужас - но это мое мнение. Интересно, сколько Вам лет И вкладывать сейчас такую сумму...........
Dark_Yasna• 07 октября 2023
ремонту лет 20?
БезникаЯ• 07 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
Кажется у нас в стране одни бизнесмены
воруют
ЧукИГеки• 07 октября 2023
Ответ дляЗубачистка
за такую цену можно в Русановской Гавани купить с ремонтом, так у тебя Днепр под боком, а тут Борщага
Не просто Борщагівка, а софіївська
В шоколаде• 07 октября 2023
Нормальний стиль люблю прованс, деякі елементи перебор, а дещо дуже сподобалося

Пес Патрон• 07 октября 2023
Село і є
Кастрюлька• 07 октября 2023
Ответ дляДокладальниця
Ну вот там в комментах так и пишут, все про Пшонку вспомнили
А автор настаивает, что это в стиле эмиратов
Так прованс или арабский шик?
Кастрюлька• 07 октября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Голосеевский район - это как Шевченковский. Очень разный
Кастрюлька• 07 октября 2023
Ответ дляБоневтікла
Дада, сельские деревушки во Франции именно так и выглядели (все в золоте, в золоте)
Кастрюлька• 07 октября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
И вы это не пофоткали???????
Всім шампаньського• 07 октября 2023
Я Прованс люблю, але конкретно ця квартира мені не сподобалась. Хіба що спальня та кухня.
Несемо світло разом• 07 октября 2023
Ответ дляМудробаба
Нормального вида только спальня.
Ну ще вітальня може більш-менш, але така ціна за таке зажоп´я плюс витрати на ремонт того псевдо- провансу то виключно для реальних поціновувачів замістя
Не против• 07 октября 2023
Ответ дляБоневтікла
Правильней-с элементами прованса.
Боневтікла• 07 октября 2023
Ответ дляКастрюлька
Этот стиль пошел из домов французской буржуазии, проживающей на юге Франции. Ничего смешного у вашем невежестве нет - https://domvremonte.com.ua/ua/design_all/provans/
Боневтікла• 07 октября 2023
Ответ дляНе против
Правильней-с элементами прованса.
Ну любой реальный интерьер будет ’с элементами’. Тут же сразу видно источник вдохновения
Бадабум• 07 октября 2023
Ответ дляИнфотуфелька
Голосеевский район разный …
Теремки 2 мрак ( жила там )
Сейчас живу возле метро голосеевская, люблю нежно, парк рядом, школы садики, я Киевлянка сама с кпи, но пожила во многих районах Киева, теперь только метро Голосеевская, все рядом - везде доехать легко и быстро !