Стетоскопуло• 07 октября 2023
И что делать с такими волосами?(
Может кто-то знает как убрать эти волоски
Борщик• 07 октября 2023
Никак , это называется отросшие новые волоски или отломанные, может быть комбо 😅у меня даже кератиновое выпрямление на 100% их не сгладило. При укладке пользуюсь воском, тоже полностью не прилизывает их.
ХикориДикори• 07 октября 2023
Советую несмываемый уход, мне в салоне таким все сгладили. Волосы как у вас титанов отросиают, торчат. Наносится на мокрые волосы, потом укладка.
Борщик• 07 октября 2023
Ответ дляРадуга-дуга
Поможет волосы испортить
Мне не понравилась эта процедура!! Волосы лезли после нее. Сейчас пользуюсь ботоксом (маски домашнего ухода)
КарамбОлька• 07 октября 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Он поможет?
Конечно. Волосы будут идеально гладкие
Черговий по кухні• 07 октября 2023
Ответ дляВідморожена
Полировка волос есть такая услуга
После нее у Автора волос станет вдвое меньше
Куда ж без меня• 07 октября 2023
Пересмотреть уход - шампунь и кондиционер. И сушка неагрессивная.
З царем в голові• 07 октября 2023
когда уже вернется мода на нормальные природные волосы?
а не дурацкое выглаживание всякой химической мутью. ну залакируйте уже намертво их, что ли. если делать нечего.
на улице ветер 25 м/с )))
Заела_пластинка• 07 октября 2023
Ответ дляВідморожена
Полировка волос есть такая услуга
Полируют ’сечку’, а это новые волоски разной длины
Відморожена• 07 октября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Нет
Единорог_помог• 07 октября 2023
Ответ дляХикориДикори
Ото вже розібрали порадниці. А я лише надумала також взяти..