Звоночек• 07 октября 2023
Купила новые кожаные кроссовки на осень
Татьяна-bfd8• 07 октября 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Фу, ну ви б казали. Грушу їм . Думала тут фото кросів .
++
СамавиховуюКота• 07 октября 2023
То вам, може, пластирів вислати? Бо проблема явно глобальна, бачу, аж цілий форум сповістили.
ВсеЧетко• 07 октября 2023
Шкіряні не дорівнює зручні та якісні. Іноді штучні набагато зручніші. Але радянська школа вчить, що взуття має бути шкіряне, светр з вовни, а труси виключно бавовняні.
Мудрецыха мира• 07 октября 2023
Вот потому я всегда обувь покупаю только немецкую и кроссовки оригинал.
как тебе такое илон маск• 07 октября 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
і я собі купила, просто любов..
А фото ніг буде?
По іншому бомбу ніяк не оцінити
Щаслива Я• 07 октября 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Да! Умеют немцы обувь и сыры делать
Мудрецыха мира• 07 октября 2023
Ответ дляЩаслива Я
Да! Умеют немцы обувь и сыры делать
И профессиональную косметику тоже
Брюлик в стразах• 07 октября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Автор, а шкарпетки не пробували одягати?
Не завжди рятують)
і дівчата, не дуже схильні до шкарпет...
Душа компанії• 07 октября 2023
Ответ дляВсеЧетко
А европейская школа фаст-фешн учит носить переработанный полиэстр и выпускать искры в темноте.
ВсеЧетко• 07 октября 2023
Ответ дляМудрецыха мира
И профессиональную косметику тоже
Та в німців багато чого якісного. Наприклад ліки теж німецькі гарні, та побутова техніка гарна, автівки.
Ответ дляБрюлик в стразах
Не завжди рятують)
Отак взимку на босу ногу?
Брюлик в стразах• 07 октября 2023
Ответ дляВсеЧетко
Працює фільтр (фільтрують товари, що заходять)
Пес Патрон• 07 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
Пусть европейская школа сама и носит. Искр по ночам у нас и без полиэстера хватает. Поэтому только натуральные ткани, а ещё лучше Supernatural)
Нервогенератор• 07 октября 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Покупайте не Г...О
А прошлые...Забудь)
При чем тут говно, я мокасинами Гант растерла ноги в кровь, а потом кроссами Ральф Лорен и Кампер. Ноги у меня такие, или пятки растираю, или косточку возле пальца, или все вместе.
Пес Патрон• 07 октября 2023
Ответ дляВсеЧетко
Впервые согласна с советской школой. Ну трусы можно ещё шелковые.
ВсеЧетко• 07 октября 2023
Ответ дляДуша компанії
Ви проти? Не подобаються іскри? В мого чоловіка жилет стьобний Зара з перероблених пластикових пляшок. Зручний, якісний, третій рік носить. Бавовняна футболка, зверху або худі, або сорочка та цей жилет. Що в цьому поганого?
Король дивана• 07 октября 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
і я собі купила, просто любов..
Классные 🙌🏻
И я себе купила вчера , уже третьи у меня этого бренда, нигде ничего не трет
Значит надо• 07 октября 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
і я собі купила, просто любов..
Де?
За скільки?
Брюлик в стразах• 07 октября 2023
Ответ дляНервогенератор
Но вы у меня не спросили(
Я не производитель, но многое знаю...
наКоблучках• 07 октября 2023
Отвраще́ние, омерзе́ние — отрицательно окрашенное чувство, сильная форма неприятия, неприязни и брезгливости, вызываемое различными причинами: от несоблюдения гигиены, контакта с мелкими животными, !!!вида повреждений кожи!!! или гниющей пищи до неприемлемого поведения, мошенничества или злоупотреблений.