Советчица Года• 07 октября 2023

Как же меня бесят КУУУУКИС. На каждом сайте!!

Эта срань. Заходишь почитать статью и начинаешься - принять кукис, ты их отклоняешь, потом выскакивает табло какие выбрать, потом реклама(это если с телефона) бл.ин пока откроешь сайт уже ничего не хочешь, сто раз тыкать закрывать разные окошки.
Усміхайлик• 07 октября 2023
О, меня тоже это раздражает, особенно когда начинаешь читать статью, и тут затемняется фон и эти сообщения. То принять, то отклонить.

автор Советчица Года • 07 октября 2023
Ответ дляУсміхайлик
тупня редкая
Усміхайлик• 07 октября 2023
Ответ дляСоветчица Года
тупня редкая
Мне вообще нравится, как было в нулевых. А сейчас столько наворотов, аналитики, всю память засирают.
автор Советчица Года • 07 октября 2023
Ответ дляУсміхайлик
да да да
Нагайна• 07 октября 2023
Людмила решит все ваши проблемы
Hench• 07 октября 2023
Скачайте Firefox, в налаштуваннях знайдіть пункт ’дозволи сайтів’ і там ’куки сторонніх сайтів’ оберіть ’заблоковано’. Також зайдіть в додатки і встановіть uBlock Origin, він буде різати рекламу на сторінках.
Hench• 07 октября 2023
^Це про мобільну версію якщо шо. На компі +- те саме є.
Кубик Рубика• 07 октября 2023
а зачем вы мх отклоняете?
Экспертиза• 07 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
а зачем вы мх отклоняете?
А зачем они нужны? Только память засорять, да компромат на меня собирать.

автор Советчица Года • 07 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
а зачем вы мх отклоняете?
зачем им собирать инфо про меня
Почемучечка• 07 октября 2023
Ответ дляСоветчица Года
зачем им собирать инфо про меня
Так без них вообще ничего тогда не посмотреть. Я всегда соглашаюсь. Выбора нет.
Морковна• 07 октября 2023
Ответ дляСоветчица Года
зачем им собирать инфо про меня
ну вас же радуют времена, когда информация о пользователях собиралась без вопросов и предупреждений