Вакцениро Вона• 07 октября 2023

Сколько у вас верхней одежды

И какая?
Первая ласточка инфляции• 07 октября 2023
Ответ дляСмайликівна
Класно, хочу так, як у Вас. Раніше так і було, а зараз, що вибір величезний, можливості купувати в будь-якій точці світу ну і фінансові можливості дозволяють купувати 2-5- 10 річ на сезон.
Я могу себе позволить финансово, но мне именно не надо, плюс мне надо такое, но с перламутровыми пуговицами...муж всегда меня подбивает, иди купи себе что-нибудь, я сопротивляюсь. На меня эти вещи давят что-ли. Может это связано с тем, что у меня мама шопоголик, и это на самом деле моя психологическая травма

Чорнобаївка• 07 октября 2023
Ветровка,две деми ,две зимние
Сумка з негодою• 07 октября 2023
Ответ дляМульйонерша
Как у вас вышло 12 шт?) мне такое трудно представить. У меня одна демисезон и ей лет 9, новую купить не получается, то дорого, то фасон не подходит. И есть две зимних, новая и старая.
Ну так і вийшло. Купую часто, що подобається. Щось під сукню, щось під брюки, спортивки і т.д. ще 2 жилетки і 3 пальто, 3 косухи і тренч
ПлакалаВАвто• 07 октября 2023
Ответ дляТаПрямТам
Да у меня тоже норковая поперечка неактуальный хлам который уже и одевать стыдно как привет из 2000 неактуально совсем и жалко продать так как стоила дорого , жаба она такая
Та я навіть не знаю чи купить її хтось взагалі та за скільки. Я б така, щоб продала хоч за скільки, аби місце в шафі не займала
Мальчижка• 07 октября 2023
Очень много. Я ничего не выбрасываю. Все что покупала за последние двадцать лет наверное .
Просто большинство из разряда ’в лес по грибы’.
БоХатая• 07 октября 2023
у тих в кого 1 зимове пальто і 1 курточка. це чудово. я за мінімалізм теж.
тож в мене питання. Як часто ви купуєте собі новий верхній одяг. і куди діваєте старий. Ну от я купила парку в цьому році. Але є ще пальто-пуховик. який вроді норм, але не зручний. ви що з таким робите?
Чорнобаївка• 07 октября 2023
Ответ дляБоХатая
Переходит в категорию на базар,мусор вынести)
Ну и сменная обязательно должна быть,если ваша вдруг порвется не успеет высохнуть и тд.
БоХатая• 07 октября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
а, ну так воно теж є. а чого ви його не рахуєте. тут же вцілому питання, а не одяг, в якому ви ходите і яка нова
Чорнобаївка• 07 октября 2023
Ответ дляБоХатая
Вы спросили что делаю с такой одеждой

БоХатая• 07 октября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Вы спросили что делаю с такой одеждой
ну тоді у вас не 1 зимове пальто, а 2. просто одне ви рахуєте. воно нове типу. а друге не рахуєте, бо вам не подобається
аналогічно з іншими сезонами, мабуть
Чорнобаївка• 07 октября 2023
Ответ дляБоХатая
аналогічно з іншими сезонами, мабуть
Где я написала что у меня 1 зимняя?
У меня как раз сейчас все нужное,остальное в Украине раздала.
БоХатая• 07 октября 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Где я написала что у меня 1 зимняя?
я питала тих, в кого по 1 одягу на сезон
Чорнобаївка• 07 октября 2023
Ответ дляБоХатая
Ну я обычно такую старую куртку не считаю,да
Бабка-байкерша• 07 октября 2023
Останні роки не менше трьох зимових речей, і не обов´язково нових,і бу купляю, і в секонді. Але щоб мені було зручно
Марафетчица• 07 октября 2023
Сколько с собой или сколько дома осталось ?