Карамбулкул• 07 октября 2023
Вам давили на живіт ПІСЛЯ пологів?
Після природніх пологів, щоб скоріше виходили виділення. Мені давили після одних з пологів: акушерка ніби лягала та своєю вагою давила. Це взагалі норма чи ні?
пані Солоха• 07 октября 2023
Да. Очень больно. И в течении суток после родов, врач заходил и так делал. Жесть((
пані Солоха• 07 октября 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Давили , не знаю норма то чи не норма , але давили
Это типа матку чистят.
Alexandra_rz• 07 октября 2023
Ответ дляпані Солоха
Мне попытался так сделать и я его руку резко убрала и сказала, что полицию вызову, больше мне так никто не делал и не пытался
пані Солоха• 07 октября 2023
Ответ дляAlexandra_rz
А так можно было?)))
Я как вспомню - пипец просто. Очень больно.
Умничка-помощничка• 07 октября 2023
Нет но сильно щупали и нажимали на живот во время обходов. Не знаю что вы имеете ввиду именно ДАВИЛИ
пані Солоха• 07 октября 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Да, это оно
В гости звали?• 07 октября 2023
Давили немножко рукой, когда осмотр был каждый день. Не так трешово, как тут пишут. Просто, как нажатие на живот.
Alexandra_rz• 07 октября 2023
Ответ дляпані Солоха
А так можно было?)))
Да, можно, он ещё попытался при других мамах меня пристыдить, но понял, что он жалко выглядит, все остальные врачи когда заходили так не делали только этот.
Карамбулкул
• 07 октября 2023
Ответ дляТаракашечка
в мене був кр, давили. боляче, думала очі на лоб полізуть
Жах( це ж фактично по живому, біля рани, все відчувається.
Хіба можна таке робити після кесаревого??
сама себе прекрасная• 07 октября 2023
Коли плаценту народжувала, але легенько, ніхто не навалювався 🤷♀️
пані Солоха• 07 октября 2023
Ответ длясама себе прекрасная
После этого в течении суток. Заходит врач на осмотр или медсестра и все так делают. Как обязаловка. Но это пипец как больно.
Пэрисхилтонша• 07 октября 2023
После первых родов не так давили и не больно было. А после вторых просто ужас, сильно давили и больно
Alexandra_rz• 07 октября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Садисты блин
Пэрисхилтонша• 07 октября 2023
Ответ дляТаракашечка
А как же швы? Я думала такое только после естественных
мадам Везувий• 07 октября 2023
Так, робили, у мене кровотеча була. Лікар сказала обов´язково треба. Дуже ніжно спілкувалась, але так давила, як ще одні роди.... Більше ніколи природнім шляхом народжувати не піду, то ад.
Бойова• 07 октября 2023
Блін, вже й забула, що таке було. Оце прочитала і згадала, аж стислось все всередині
Банан-барабан• 07 октября 2023
І мені дуже давили після других пологів.Як згадаю цей біль!Ще й поклали на мене дитину і давлять,я там як змійка вигиналася по тому ліжку,дитину ледь втримала.Жах...
пані Солоха• 07 октября 2023
Ответ дляБойова
Скажите?)
По моему не так больно рожать, как потом тебе давят на этот живой орган, который дико болит.
пані Солоха• 07 октября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Дааа!!! Хоть бы детей забирали, я тоже в шоке была от этого. Это же боль какая(((
Таракашечка• 07 октября 2023
Ответ дляКарамбулкул
не знаю чи можна( але так, враховуючи рану це напевно ще болючіше ніж просто після пологів.
але я була в такому «овочевому» стані що не питала і не чинила супротив.
я ще потім невдало чхнула (ніхто не попередив шо не можна чхати на повну силу) і в мене ледь не розійшовся шов
це зараз смішно а тоді не дуже.
Не прохожу мимо• 07 октября 2023
На оглядах, але не давили, а скоріше притискали один раз і дивилися, чи щось виходить. Не було боляче і не з усієї сили, скоріше як пальпація проста.
Дюагональ• 07 октября 2023
Ответ дляпані Солоха
Девочки, я рожала в 2009 и в 2017. Никто не давил, не помню вообще такого. А вы когда рожали? Может это новый протокол?
Белая и пушистая• 07 октября 2023
Мне не давили так. Рожала в 2012 и 2020
Чуть прибавили, когда плацента выходила, но ничего критичного