Мольфарочка• 07 октября 2023

За сколько дней до…?

За сколько дней до месячных вы почувствовали первые симптомы беременности?
Лиса91• 07 октября 2023
Я за 5 днів відчула , хотіла спати, і ще трішки крові виділилось на нижній білизні я так і зрозуміла що це відбулось прикріплення ..

Тану на сонці• 07 октября 2023
Не помню за сколько точно дней, но когда обосцала всю трассу в поездке
Ноунэйм• 07 октября 2023
Никак. Наоборот задержка была подозрительная, после чего сделала тест
Варена цибуля• 07 октября 2023
Не чувствовала, а коллеги на работе на удивление что-то заметили 6-м чутьем и уже потом мне рассказали. Просто сделала в очередной раз тест, и он оказался +, было уже 6-7 недель.
Цукрові вишні• 07 октября 2023
Первую -за 4 дня до месячных,вторую - уже норм задержка была
Мандолина Бу• 07 октября 2023
Никаких симптомов кроме задержки не было
dahashutka19• 07 октября 2023
За 5-6. Морозило периодически, хотелось больше спать. Но, я все списывала на стресс, так как увольняюсь с работы. А дня за 3-4, до , сделала тест и уже видно было слабую полоску

автор Мольфарочка • 07 октября 2023
у меня за неделю до месячных тянуло низ живота несколько дней, потом перестало, сейчас до месячных 3 дня, стали чувствительны груди и тоже иногда чувствуется тянущая боль. Надеюсь на //
Незламна• 07 октября 2023
Жодного разу не відчула)) була тільки підвищена температура
Ленне-Рейма• 07 октября 2023
Першу за 2-3 дні до місячних. Сильна тошнота була і дууууууже боліли груди. Другу вагітність взагалі не відчувала нічого
Неначасі• 07 октября 2023
Нисколько
Кондуктор маршрутки• 07 октября 2023
Первым признаком беременности у меня была задержка
СамавиховуюКота• 08 октября 2023
За 5 днів дізналася,а ще раніше хліб,сік апельсиновий пакувала як з дуру.Думала,захцянки перед пмс
Единорог_помог• 08 октября 2023
до было все как обычно.
ПОСЛЕ через 10 дней начало тошнить и начался токсикоз
Маурита• 08 октября 2023
Були симптоми місячних, але вони не прийшли.
Chaterbox• 08 октября 2023
Ответ дляМольфарочка
Делайте тест.
Он уже должен показать.
Я просто уже не ведуть на эти все симптомы. Потом очень обидно разочаровываться