Кнопкотиць• 07 октября 2023
Накрывает осенний депрессняк((
Снова эта осень, холод, ветер, дождь целый день. Включать отопление надо, газ дорогой. Окна мокрые вечно от конденсата. Ремонт нужен капитальный, делать не за что... Я не завистливая вроде, только иногда так накрывает, когда вижу, как за другими женщинами мужья бегают, заботятся, решают все эти бытовые проблемы, забрасывают деньгами, цветами, подарками, всё домой тянут, машины покупают, на работу подвозят... Осенью мне как-то особенно за себя обидно, всё сама и сама всегда, живёшь, и никому нет до тебя дела. Цепляюсь зубами за каждый день. И тут ещё грипп нагрянул. С одной стороны, хочется жить, конечно. С другой - страшно, боюсь старости, и одиночество пугает...
Бабка_в_кедах• 07 октября 2023
Ответ дляНевидимка
У меня есть сожитель , но нет денег.
А я хочу торт
Не має на торт?
Бабка_в_кедах• 07 октября 2023
Ответ дляКнопкотиць
Да не в сексе же дело
Одиночество страшИт, нет понимающего мужчины рядом, надёжного плеча что ли.
Скільки років вам?
Кнопкотиць
• 07 октября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Не має на торт?
У меня тоже не денег, и тоже торта хочется. Мне б это сейчас подняло настроение.
Астановитесь• 07 октября 2023
Ответ дляКнопкотиць
Не клюют на меня мужчины ((
Ой автор, оно вам надо? Сама себе хозяйка, не надо подстраиваться ни под кого. Да и мужики сейчас в основном не опора, а обуза.
Кнопкотиць
• 07 октября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
мне тоже. Да, это хандра. Дети есть?
Нету((
Кнопкотиць
• 07 октября 2023
Ответ дляАстановитесь
Да что вы, почему обуза...
Бабка_в_кедах• 07 октября 2023
Ответ дляКнопкотиць
Нащо вам тв лишні калорії? Зробіть кекс в мікрохвильовці за 5 хв
КаРаКаТиЦа• 07 октября 2023
Ответ дляКнопкотиць
Да что вы, почему обуза...
да, с детьми переносится легче одиночество...тогда найдите себе много подработой и хоть денег подзаработаете- так увереннее себя чувствуешь.
Кнопкотиць
• 07 октября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Микроволновки нет. И есть только мука и яблоки. Яиц тоже нет. Пирог яблочный ’из топора’ уже надоел. Торта хочу...
Бабка_в_кедах• 07 октября 2023
Ответ дляКнопкотиць
А що з роботою?
Якщо в Луцьку я б вас пригостила тортиком)
КаРаКаТиЦа• 07 октября 2023
Ответ дляКнопкотиць
оо а я сегодня первый раз в этом сезоне шарлотку испекла- налопалась-лежу
Астановитесь• 07 октября 2023
Ответ дляКнопкотиць
Да что вы, почему обуза...
У вас нет замужних подруг?
Кнопкотиць
• 07 октября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Продажи плохо идут сейчас, весной полегче было. А так, война, неохотно покупают.
КаРаКаТиЦа• 07 октября 2023
Ответ дляКнопкотиць
время ж есть у вас. Кроме продаж еще ищите что-то.
Марс атакует• 07 октября 2023
И я пожалуюсь, вчера получила зарплату, около 5 тыс. Как же это мало. Работаю и все время думаю про деньги. Устала от этого
Кнопкотиць
• 07 октября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
А що з роботою?
Пока ищу. Я очень далеко от вас)) Но спасибо за доброту❤️
КаРаКаТиЦа• 07 октября 2023
Ответ дляКнопкотиць
Та говорите уже- откуда вы? В Полтаве-тоже угощу тортиком)))
Бабка_в_кедах• 07 октября 2023
Ответ дляКнопкотиць
Нехай все у Вас наладиться
Бесконечность-не предел• 07 октября 2023
Ответ дляКнопкотиць
Не клюют на меня мужчины ((
Широко и глубоко ?
Кнопкотиць
• 07 октября 2023
Ответ дляАстановитесь
У вас нет замужних подруг?
Есть и замужние, и незамужние. Скорее, приятельницы. Раньше были подругами , пока не вышли замуж и/или не родили детей. И те, и другие по-своему счастливы, так как с детьми. У них свои интересы, и до меня нет дела. Я не обижаюсь, конечно, я понимаю. Раньше я имела возможность дарить их детям подарки, теперь такой возможности не имею. Отношения постепенно сходят на нет.
Кнопкотиць
• 07 октября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Конечно, ищу
Кнопкотиць
• 07 октября 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да я же не побираться сюда пришла, девочки. Просто не с кем поговорить( Спасибо❤️
КаРаКаТиЦа• 07 октября 2023
Ответ дляКнопкотиць
а вы думаете- мне есть с кем? Странно, но лучшая подруга сильно изменилась-не могу с ней общаться...вторая исчезла...еще одна-так, раз в полгода. И все.