Водители-новички, к вам вопрос)
В какой обуви вам удобно водить зимой?
Спасибо за ответы
В какой обуви вам удобно водить зимой?
Спасибо за ответы
Пампушечка• 07 октября 2023
Да в любой. Но у меня на каблуках или высокой платыорме зимнего нет, мне в них зимой и ходить тоже неудобно. В голеностопе не должна быть дубовой. То есть или ботинки, или мягкие сапоги норм.
После 18• 07 октября 2023
Пофіг. З каблуком мені зручно ,хоч і вважається таке взуття небезпечним . Але не шпилька,бо то реально зло
Куплю орехи• 07 октября 2023
На плоской мягкой подошве. На платформе не чувствую педалей либо Экко ботинки у меня были. Я часто переобувалась лежала обувь в машине перед местом пассажира спереди.
Болтушка Му• 08 октября 2023
В будь-якій, де підошва достатньо гнучка і м´яка, щоб відчувати педалі. Також п´ятка повинна мати хороший упор, чому можуть завадити підбори. Кілька років зими у нас були достатньо теплі, тому я і ходила, і водила авто в кросівках. В ’ботинкову’ погоду під морози й снігопади не виїжджала. Також при бажанні можна возити із собою змінне взуття
Мао_Мяо• 08 октября 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Почему?
Угги очень широкие. Вы можете цеплять педаль соседнюю. Я опытный водитель и считаю эту обувь не самой удобной. А для новичка я бы категорически против. Тем более что угги вы воят ли объекте когда дорога сухая и чистая.