Братья Капли• 07 октября 2023

Если не антидепрессант, то что?

Что пропить, чтобы успокоить нервы?
Не антидепрессант
Симптомы : тревога, ком в горле, страх

Щитовидку проверяла
МатьЧасть• 07 октября 2023
Я подписана на одного доктора- психиатра. У него часто мелькал препарат атаракс, именно от тревожного расстройства и можно на непостоянной основе. Я не пробовала ещё этот препарат. Я пропила нейролептики на ночь неделю, меня жутко прибивали они, бросила. АД пока не решаюсь пить.
Крим мій• 07 октября 2023
Магний в высоких дозах
Лама_мама• 07 октября 2023
Спорт на свіжому повітрі
Своего не предлагать• 07 октября 2023
А чего такая категоричность в отношении ад?
АляМ• 07 октября 2023
.
Оце фіфа• 07 октября 2023
Адаптол например, без рецепта, другий транквілізаторы тоже - они снимут тревожность на время принятия, то есть после отмены все вернётся, они не лечат а снимают симптом. И тот же гидазепам в отличие от ад вызывает привыкание.
П´яна вишня• 08 октября 2023
Ну странные люди, ей богу. Что вас так пугает в антидепрессантах? Механизм очень простой, хронические стрессы и слабая нервная система приводят к нервному истощению, дальше механизмы нервной системы не срабатывают и начинает ’включаться’ т.е. страдать психика. Мне просто интересно, вы думаете психическое здоровье легче будет лечить, чем нервную систему?
Божа кульбабка• 08 октября 2023
тут смотря какой у вас страх и какая тревога. Возможно это именно епархия психиатра.
Ком в горле - что то выссказать не можете?
Пасифлора, 5HTP, зверобой . с айрхерба.
Психолог.
Литература.
Звезда в шоке• 08 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Очень хороший препарат, мне с ним отлично было, главное, проблему сна решила.
МатьЧасть• 08 октября 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
А для сна можно его?
автор Братья Капли • 08 октября 2023
Ответ дляКрим мій
Магний в высоких дозах
Высокие это какие? Я пью 450
автор Братья Капли • 08 октября 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Хотелось бы сначала попробовать что-то полегче
Вы пили АД? Вам помогло?
автор Братья Капли • 08 октября 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Пасифлора, 5HTP, зверобой . с айрхерба.
Психолог.
Литература.
Эту проблему долго описывать
Ком в горле уже давно высказала все, но он есть, нервы
автор Братья Капли • 08 октября 2023
Ответ дляБожа кульбабка
Пасифлора, 5HTP, зверобой . с айрхерба.
Психолог.
Литература.
Пасифлора я купила, в каплях
Не подскажете как пить, чтобы был толк? Сколько капель и сколько раз в день?
Звезда в шоке• 08 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
А для сна можно его?
Да, я пила на ночь.
Сааандра• 08 октября 2023
Ответ дляМатьЧасть
Какой нейролептик пили?
МатьЧасть• 08 октября 2023
Ответ дляСааандра
Какой нейролептик пили?
Адажио. Меня 1/4 таблетки рубили с ног. И ещё после отмены на протяжении недели сильно низкое давление было, потом восстановилось.
Божа кульбабка• 08 октября 2023
Ответ дляБратья Капли
Пасифлора я купила, в каплях
аллору вы купили? Там есть инструкция, но нет проблем по превышению дозировки.)
В остальных смотря что в инструкции.
Божа кульбабка• 08 октября 2023
Ответ дляБратья Капли
Эту проблему долго описывать
значит что то выссказали, и что то еще осталось.
Что то не реализовано, не выссказано.
Это скрыто, но есть.
Комм в горле , если не психолог, то может попоробовать убрать гомеопатия, если повезет с гомеопатом.