КАПСЛОЧНИЦА• 08 октября 2023
Гуляш вже готовий, цвітну капусту в клярі і яблука пропадають - кекс спечу.
Булькаю• 08 октября 2023
Сьогодні на сніданок/обід сирнички.
На вечерю кролик тушкований лапки, с пюре і маринованими помідорами. З тушки кролика зтушкую і зробимо з донькою равіолі з кроликом і пармезаном, це вже потім будемо їсти. В нас пастокаталка, донька сама їх робить, з мене лише тісто і начинка.
Прокачую сідниці• 08 октября 2023
Точно нічого складного.Є вчорашнє мʼясо запечене з сиром.Щось до нього зварю-картоплю чи вермишель.День відпочиваю перед трудовим тижнем
Нематрьошка• 08 октября 2023
Ответ дляпані Солоха
Был гуляш,будет борщ и тертушники .
А що таке тертушники?
Ворую вкусняшки• 08 октября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Сейчас блины пеку на завтрак как всегда по воскресеньям
И где такая погода солнечная?
Чай не пью, только кофе• 08 октября 2023
Планирую солянку и жареные пирожки с мясом,горохом. Печеночный торт вчера сделала. Фантазии больше нет
Сама собі лікар• 08 октября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Как у Вас красиво! 🥰
Кусюче сонечко• 08 октября 2023
Нічого. Тільки прокинулася.
Сніданок готує завжди чоловік. А обід і вечеря буде з вчорашнього.
годовасик• 08 октября 2023
Ничего.... йогурт, позже в кафешке покушаем. Я на отдыхе на выходных . Завтра уже буду готовить. Не до готовки, когда такая красота
Зілля до весілля• 08 октября 2023
Овощи на винегрет поставила. Хочу ещё первое сварить, но не решила, что именно и перец нафаршировать.
Цирк на дроті• 08 октября 2023
Львівський сирник, бургери, суп із фрикадельками і сину у школу на ярмарок вафельний тортик. Думала ще теляпію під грибами та сиром запекти, але можу не встигнути, то буду завтра готувати
Шмоточницаца• 08 октября 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
И где такая погода солнечная?
Это один раз солнышко выглянуло
Предыдущая фотка такая - пришлось свет включать чтоб сфоткать
Дождь и холодина.
Кинг-Конгша• 08 октября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Это ж у вас индукция? Посоветуйте сковородки, ну и до посуду
Комиссия50%• 08 октября 2023
Суп вершковий з грибами
Тушковані сердечка курячі з овочами
Моркву по- корейські
Салат з плавленими сирками та яйцями
Салат з капусти, перцю, моркви
І якусь крупу зварю
Тушковані сердечка курячі з овочами
Моркву по- корейські
Салат з плавленими сирками та яйцями
Салат з капусти, перцю, моркви
І якусь крупу зварю
Не прохожу мимо• 08 октября 2023
Перец нафарширую, уже практически последний с дачи привезла, шикарный такой.
курасаны• 08 октября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Класс, а у меня муж год почти, по воскресеньям блины пек, сейчас наотрез отказывается, поправился он немного от них, видите ли
курасаны• 08 октября 2023
Ответ дляГорня капучіно
Пок-чой
Рыбу сайду
Суп с фрикадельками
Рыбу сайду
Суп с фрикадельками
А что это за листья? Выглядят аппетитно, я бы съела, люблю зелень😁
Шмоточницаца• 08 октября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Кастрюли у меня Тефаль набор где крышки с дырочками чтоб сливать - ему 8 лет уже.
А сковороды все разные - я вообще не заморачиваюсь и просто выкидываю примерно раз в год и новые дешёвые покупаю.