бифидобактерияЖоржик• 08 октября 2023
Что бы Вы сделали, если б захотели узнать, с кем переписывается Ваш муж?
Ситуация- муж постоянно в телефоне, чего раньше не было. При моих попытках посмотреть, что его так интересует там, сразу сворачивает окна. Как бы Вы поступили, чтобы узнать, что же там такого интересного? Есть вариант повесить видеокамеру сзади незаметную в том месте, где он постоянно сидит. Как думаете получится? Или дохлый номер и хорошего изображения не будет?
З царем в голові• 08 октября 2023
Ответ дляKaVika29
А что вы не знаете пароли друг друга ?мой вечно телефон дома забывает ,дома валяется где попало , раз уехал на 3 дня и дома его забыл 🤣 открывай и смотри, только ничего интересного
може в нього другий телефон є. а цей забув щоб ви не дзвонили
бифидобактерияЖоржик
• 08 октября 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Переписывался с бывшей, еще с кучей барышень, обмен интимнвми фото со всеми, вирт. Чем закончился? Пошел на все четвре стороны.
Как Вы все это узнали?
бифидобактерияЖоржик
• 08 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Значит у вас проблемы.
Пока он спит полазить не получится? Или вы можете попалиться?
Не получается
Пацан к успеху шел• 08 октября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не получается
Не спит или прячет телефон?
Сколько_мне_лет?• 08 октября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Как Вы все это узнали?
Прочитала в мессенджерах.
бифидобактерияЖоржик
• 08 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Не спит или прячет телефон?
Там пароль, я его не знаю
Пацан к успеху шел• 08 октября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Там пароль, я его не знаю
Пробуйте камеру, может пароль увидите
бифидобактерияЖоржик
• 08 октября 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Пробуйте камеру, может пароль увидите
Ну пароль мне не поможет. Муж постоянно с телефоном, и уснуть так, чтоб не увидеть, что в его телефоне роются, нереально
Ухахайкина• 08 октября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А Вы считаете, что если кто-то есть и не продуманы дальнейшие действия, то надо жить в неведении?
Я считаю, что если вы получите информацию о том, что кто-то есть у вас два варианта минимум: либо расстаться, либо простить и жить дальше. Но как показывает жизнь- простить не получается у подавляющего большинства, и этот червь точит эти отношения, разрушая и его , и ее, и детей. Поэтому и вопрос: вы знаете, что будете делать, если узнаете о любовнице? Вы готовы уйти? Или простить?
бифидобактерияЖоржик
• 08 октября 2023
Ответ дляУхахайкина
Не прощу однозначно
Ухахайкина• 08 октября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не прощу однозначно
Готовы уйти? Или его выгнать? Уйдёт ли он? Есть, что делить? Ответьте себе на эти вопросы, минимум. И тогда действуйте. А то просто поставить 🤦🏻♀️ смайлик. А понять, что за собой потянет полученная информация- уже сложнее.
бифидобактерияЖоржик
• 08 октября 2023
Ответ дляУхахайкина
Вопрос же не в смайлике. А в том, что я не готова терпеть обман. И никакие деньги , дележки при этом для меня не важны
Пиши-пропало• 08 октября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Понимаю, что что-то скрывает. Хочу узнать, что именно?
от 300 баксов -заказала бы у детектива ..инфо за последние 3 месяца
бифидобактерияЖоржик
• 08 октября 2023
Ответ дляПиши-пропало
Что за инфо? Не совсем понимаю Вас
Пиши-пропало• 08 октября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Что за инфо? Не совсем понимаю Вас
все переписки мужа , мне помогло принять решение .. и дорогой развод для него
Пиши-пропало• 08 октября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не прощу однозначно
посччитали, сколько стоит ’ не прощу’, мне год пришлось еще...быть, пока он завод с партнером достроил
Пиши-пропало• 08 октября 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Что за инфо? Не совсем понимаю Вас
+ я бы прежде чем руками махать, поговорила бы с адвокатом