Отжигающая• 08 октября 2023
Релиф про или Проктогливенол крем
Посоветуйте какой крем лучше?Девочки,4 день мучаюсь,внешний гемморой болит капец.Гепариновая мазь и троксевазин гель не помогают вообще.
З родзинкою• 08 октября 2023
Ответ дляОтжигающая
Да
Я вам там уже писала, если врач ставит вам тромбоз, это очень серъезно, так как возможен некроз. Если ваше состояние ухудшилось, идите к врачу опять, идите к другому врачу, это не шутки.
Отжигающая
• 08 октября 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Оно не ухудшилось,но и улучшений нет никаких.
Отжигающая
• 08 октября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
А врачу показаться религия не позволяет?
Была 3 дня назад
Отжигающая
• 08 октября 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Я ему ниписала,говорит лечитесь,ничего там страшного у Вас нет.Проктолог оперирующий.Если было бы что-то опасное сказал бы
З родзинкою• 08 октября 2023
Вот честно, поменяйте врача. Я была и беременной, и оперировалась по поводу геморроя, это не нормальный врач, вы ж не скотина, которая должна мучиться от боли. Адекватное обезболивание доступно всем, в том числе и беременным, ваш врач об этом не в курсе. Когда я лежала в проктологии, с тромбозами в основном поступали ургентно, то есть, это серъезное состояние, которое может в любой момент ухудшиться. В вашем случае Гепариновая мазь уже может не сработать, а если учесть то, что она не имеет обезболивающего эффекта абсолютно, вам нужна помощь врача, а не голосования за эффективный крем на анонимном форуме. Скорейшего вам выздоровления.