Поліпривіт всім• 08 октября 2023

Як назвати це? Наглість друге щастя? І чи знайдеться такий лошара?

Шкварочка• 08 октября 2023
Це підстава

Мама Карло• 08 октября 2023
Ответ дляШкварочка
Це підстава
В чому підстава?
Ольчик1998• 08 октября 2023
Я раніше багато обʼяв таких бачила, ще по типу придивлюся за вашою машиною, квартирою, або за вашою собакою, або теж просять в дар
Пуки-куки• 08 октября 2023
Человек дышит маткой, прошёл марафон желаний и отправил запрос во вселенную
Seehund• 08 октября 2023
Я тоже бы приняла в дар, но интуиция подсказывает, что работать придётся.
Не гавкаю- но охраняю• 08 октября 2023
Приму в дар фитоняшку с 4 размером
Железобетон• 08 октября 2023
Можу посидіть з вашим котом, якщо він дає себе мацати
Глас_Народа• 08 октября 2023
Ответ дляПуки-куки
И квартиру получит, это как-то работает, вопреки логике.
Шкварочка• 08 октября 2023
Ответ дляМама Карло
В чому підстава?
В тому, що дається контакт дами, щоб до неї телефонували з тупими пропозиціями

Пуки-куки• 08 октября 2023
Ответ дляГлас_Народа
ну

по вере вашей – так иисус сказал
Помидорина• 08 октября 2023
Мля, я тоже хочу в дар всю многоэтажеку🤭 ну а что, наглость первое счастье😉
Хотя, если серьезно, то вряд-ли кто-то нормальный поведётся на такое, чтобы подарить даже квартиру, лохов сейчас вроде нет, ну разве что пенсионер какой-то одинокий перепишет в дар.
Мама Карло• 08 октября 2023
Ответ дляШкварочка
Сплю і бачу, щоб хтось телефонував і пропонував віддати свою квартиру.
Шкварочка• 08 октября 2023
Ответ дляМама Карло
Думаєте, багато хто телефонує, щоб віддати квартиру?
Встидаюся запитать• 09 октября 2023
Наверное на этом сайте запрещено искать работу, вот и шифруется намекая прямо)))