Анонимус Я• 08 октября 2023
Чи відчуваєте ви огиду, коли котик лазить по столу, на якому ви їсте?
Результат:
вже голосів:
65 (45.77%)
Байдуже, дозволяю лазити
31 (21.83%)
Огидно, зганяю
23 (16.2%)
В мене немає кота
17 (11.97%)
Все одно лізе - терплю
6 (4.23%)
Тик
Алина-1240• 08 октября 2023
Котика нет,есть кролики,вон виноград мой с тарелки поедают.брезгливости нет,они не вонючие,не грязные
Ёшки_Матрёшки• 08 октября 2023
Зганяю, але прям щоб огидно - ні. При мені не лазить )) Буває, що щось находить, то лізе, особливо до ваз із квітами
Пацаааааааан• 08 октября 2023
Так они ночью везде лазят. Они не понимают . Ничего не испытываю. Стол протерла и все.
Ищу-брожу• 08 октября 2023
Мой любимый, зацелованный кот лазит в поисках вкусняшек. Если вы не любите животных, не заводите их
Любимка-анонимка• 08 октября 2023
Ответ дляПошаманю
Всё норм 👌 мои ещё очень любят из моей чашки пить🤣
Мой был котёнком когда я была беременна, так мы с ним пили ели из одной посуды, ну точнее он с моей) и спал он исключительно у меня на животе и ребенок к нему подплывал и успокаивался🤗
Лапка• 08 октября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Нет. Мои зайчики могут находиться там, где захотят.
❤️❤️
Я така бойова• 08 октября 2023
Сганяю и терпеть не могу когда лазит на стол, но это моему котику как игра, он чувствует себя хозяином в доме, а я как будто квартирантка у него.
Ручки-Крючки• 08 октября 2023
Ответ дляМила 26
Какие суровые у вас зайчики))
как их сгонишь))
Они самые ласковые, учтивые и умные зайчики, каких мне посчастливилось называть своими)
Альфред Шнитке• 08 октября 2023
Да нет, не противно) она ж домашняя, и не болеет ничем. К тому же, котики очень чистоплотные животные)
ЯблокоРаздора• 08 октября 2023
В доме где есть кот, шерсть - это не мусор , шерсь - это приправа!
У нас семья котолюбов, лазит где хочет.
Ручки-Крючки• 08 октября 2023
Ответ дляМила 26
Я верю)) но у них такой серьёзный вид, типа, ну что это за дела, ты чего нас схватила
Ну примерно так и было дело на самом деле))
3@йk@• 08 октября 2023
Лично у меня животных нет, но у знакомых/родственников брезгую если животное на столе лазит и мою руки после того как потрогала.
Котики-муркотики• 08 октября 2023
Маю двох і не дозволяю їм лізти на стіл чи тумбочки на кухні. Прям огиди не відчуваю, але то не місце для тварин .
Хоча, думаю, коли вони вдома одні то лазять де хочуть
Накладні мюслі• 08 октября 2023
Моя ходит где хочет, пьет из чашки моей, спит со мной . Какая огида может быть …🤷🏼♀️
3@йk@• 08 октября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Ага, сначала чистоплотно лижет себе зад, а потом всем руки