Анонимус Я• 08 октября 2023
Чи відчуваєте ви огиду, коли котик лазить по столу, на якому ви їсте?
Результат:
вже голосів:
65 (45.77%)
Байдуже, дозволяю лазити
31 (21.83%)
Огидно, зганяю
23 (16.2%)
В мене немає кота
17 (11.97%)
Все одно лізе - терплю
6 (4.23%)
Тик
Ленне-Рейма• 08 октября 2023
Мой кот не лазит. Спит на кресле, по столам не лазит. Я терпеть не могу котов по столам, собак в постели. Имею и кота и собаку, люблю обоих. Собака ведет половую жизнь :)
_amarantik• 08 октября 2023
Ответ дляРучки-Крючки
Нет. Мои зайчики могут находиться там, где захотят.
Покажите пожалуйста ещё фото коричневого котика. Такая лапочка)
Мои кошки сейчас далеко, очень скучаю.
Боневтікла• 08 октября 2023
Мне не противно совершенно. Но считаю, что на столе котам не место, поэтому прогоняю. Они в курсе, поэтому не лезут почти никогда.
Паспортний стіл• 08 октября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Слова ’имею и кота и собаку’ в сочетании с информацией что собака ведет половую жизнь заставили содрогнуться🤯
Альфред Шнитке• 08 октября 2023
Ответ для3@йk@
Ага, сначала чистоплотно лижет себе зад, а потом всем руки
Почему только руки?) Из чашки может попить моей, лицо мне помыть, ложку из под йогурта облизать) и ничего, Я всё ещё жива и здорова.
Ручки-Крючки• 08 октября 2023
Ответ для_amarantik
Мои кошки сейчас далеко, очень скучаю.
Спасибо)
Мастер Класс• 08 октября 2023
У нас с детства приучен, что на любой стол на кухне - коту зась!
Может сидеть на табуретке или диванчике, на стол никогда не полезет сам. Будет сидеть просить, если ему вкусняшка сильно пахнет.
Но он мало что из людской пищи ест, ему свой корм намного вкуснее.
Исключение - свежее нежирное мясо, и то не жрёт как не в себя, дашь кусочек грам 30, он съест и спокойно уходит, больше не орёт и не просит.
Хозяев, которые разрешают лазить по столам, воровать из кастрюль и тарелок - никогда не понимала.
Наш со стола ни в жизнь ничего не тронет, чтоб там не лежало/стояло.
Но у него полная миска корма круглосуточно в доступе - ешь не хочу.
Новопоштинская• 08 октября 2023
Ответ дляIsa Dora
Ото мамка готовилась выйти в мир
Нє, це мала так свалює на гульки, а мамка з роботи приходить і офігіваєт) ну і кицька в шоці
Ленне-Рейма• 08 октября 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Половая жизнь-это значит, что спит на полу, а не в кровати. Я не знаю, что вы там себе надумали.
3@йk@• 08 октября 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Так это ж супер что вы живы и здоровы)
Но мне противно именно от осознания самого факта, что остатки мочи/какашек да и просто слюна, могут попасть в мою еду и тд.
А так посмотреть на котиков люблю, особенно котят, но контактировать - нее
Мастер Класс• 08 октября 2023
Ответ для3@йk@
Ну я, если кота или собачку погладила, потом обязательно руки помою перед едой. И перед приготовлением пищи тоже.
Ручки-Крючки• 08 октября 2023
Ответ дляБасина
Особливо справа на фото ’зайчик’))))
Они оба супер-нежные и беззащитные создания))
Вумна вутка• 08 октября 2023
я ем с тарелки, а не со стола. на кухне по рабочей поверхности мои не лазят. в комнате небольшой столик, на него могу поставить тарелку. вот по нему лазят иногда
Белоснежко• 08 октября 2023
Мій не лазить по столам взагалі,з малечку привчила,що того робити не можна.
Почемучечка• 08 октября 2023
У мене не один котик і всі знають, що на стол лазити не можна. Вони по підлозі ходять, у лотку гребуться, а потім мені на стіл... беее
Престидижитатор• 08 октября 2023
Моя кошка не лазит по столу, даже если там мясо. Я специально проверяла, любая еда будет лежать кошка не украдет.
Белоснежко• 08 октября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Так само роблю,навіть на ніч мукою стіл посипала,щоб перевірити))))
Навіть його їжу ставила на стіл,щоб перевірити
40каградусная• 08 октября 2023
Робоча зона на кухні і стіл - це дві поверхні, які я відстоюю і забороняю. Він відноситься до цього зі стійким пофігізмом. Може на самий краєчек застрибнути і чекати поки я підійду зі страшно занесеним кухонним рушником і прямо передімною зістрибнути на пол, або зробити вигляд, що взагалі йому на холодильник треба було і він просто обрав такий окільний шлях. Сварюсь, витираю, не здаюсь. Він також)
Ручки-Крючки• 08 октября 2023
Ответ дляZelenkа
З таким виразом мордочок вони можуть і ваше ліжко віджати😁
Давно))
Ответ для40каградусная
А мій абік - товстий лінтюх)) по верхам не лазить)