Чучело-Мяучело• 08 октября 2023
Как бегать за женщиной, но достойно, без унижений?
Да, я автор темы «кто вкладывает - тот и ценит», там мне не удалось переубедить женщин, что бегать = унижаться. Они свято верят в то, что в этом нет ничего зазорного.
Поэтому вопрос - как бегать так, чтоб как бы и не бегаешь, типа унижаться, но с достоинством? Как не потерять себя став песиком на побегушках? Ну там чтобы окружающие не заклеймили куколдящимся каблуком и все такое?
От тех, кому нечего сказать, но очень хочется собрать лайков жду потока искрометной фантазии в виде "инцел", "импотент", и "прочь с бабского форума, инцел-импотент!")) Не подведите
Тоскующая• 08 октября 2023
Ответ дляКітті_
В сенсі - ’знищу і утилізую’? Ви часом не маньяк?
Мене це питання теж турбує.
Сподіваюсь це не їбака терорист під кодовим ім´ям Антон розважається.
Чучело-Мяучело
• 08 октября 2023
Ответ дляКітті_
З таким підходом - ’стосунки це шахи, а жінка це опонент в шахах’ вам нормальних стосунків не світить. Добрим тоном являється запросити першому жінку на друге побачення, нічого в цьому принизливого немає. Для мене і, думаю для більшості жінок, це сигнал того, що чоловік знає чого хоче і можно спробувати з ним будувати якісні стосунки. От якщо жінка відмовляється від другого побачення більше ніж 2-3 рази поспіль без поважних причин, тоді дійсно краще почекати ініціативи від неї.
на второе свидание самому звать да еще и 2-3 отказа стерпеть? да ну нафиг! Это кого вы во мне увидели? Я терпилой не являюсь. Не пригласит сама на второе - пусть катится, не велика потеря, каралевишен полно, душевных не осталось.
Оновлена версія• 08 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
ой та не рождалась еще та, под которую прогнусь. Даже влюбленность многолетнюю перенес на ногах и не рыпнулся, хотя шансы там были высоки. Характер тот еще капец
Повезло вашей многолетней любви , что она с вами не связалась Хоть нормального, психически здорового мужика себе найдёт\нашла)
Тоскующая• 08 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я ж даже не сказал где квартира)) Или для вас секрет, что квартиры у Украине есть дороже миллиона долларов?
И нет, у меня конечно же не такая, но по меркам своего города - я вполне себе олигарх. Хотя о чем это я, это ж форум успешных 20 летних тимлидш и CEO крупных IT корпораций)) простите меня успешно-успешные, я не ваш уровень
Толку бабе от твоих хат и автивок? Один фиг ты такой что и в декрете не дашь на прокладоны или на гипс и костыли если твоя девка ноженьку сломает. Будешь орать как резанный что она меркантильная скотина и если не питается солнцем и не лечится подорожником то все, это бытовая проститутище 🤓
Чучело-Мяучело
• 08 октября 2023
Ответ дляТоскующая
Отож. Тратятся на тех кого любят. Но автор не только скуп, он еще и самовлюбленный и изменщик, это видно.
я не изменщик ибо отношений полноценных не было никогда. Только шкуры за деньги по вызову и одна безответная влюбленность. Все.
Чучело-Мяучело
• 08 октября 2023
Ответ дляТоска в носках
Капец
При чем здесь душа.
И почему сразу гнилая?((
Обидел сходу
Ярлыков навешал.
Меня интересовал член долгоиграющий.
Русским по белому написала ищу любовника.
При чем здесь душа.
И почему сразу гнилая?((
Обидел сходу
Ярлыков навешал.
Меня интересовал член долгоиграющий.
какой город?
Ответ дляТоскующая
Мене це питання теж турбує.
Знаєте, мужло в своїй ненависті до жінок здатне інколи і до вбивства дійти. Так що питання це не праздне. Коли так виражаються, це дуже насторожує, адже від слів до діла інколи буває один крок.
Чучело-Мяучело
• 08 октября 2023
Ответ дляТоскующая
И 100% когда ты был нищим голожопым студентом сосунком, какая то девка тебя любила такого нищего и никчемного безработного, но ты ее продинамил. Зато сейчас среди уже взрослых и имея высокий доход ты ищешь ту что полюбит тебя за красивые глаза и будет питаться воздухом лишь бы быть с тобой 😀
неа, и тогда не любили. Хотя может тайно, я хз, мне в таком только в школьные годы признавались.
Тоскующая• 08 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
какой город?
Уже намылился тыкать. Ничего нового.
Оновлена версія• 08 октября 2023
Ответ дляТоска в носках
Капец
При чем здесь душа.
И почему сразу гнилая?((
Обидел сходу
Ярлыков навешал.
Меня интересовал член долгоиграющий.
При чем здесь душа.
И почему сразу гнилая?((
Обидел сходу
Ярлыков навешал.
Меня интересовал член долгоиграющий.
Вам нужен к тому член такой неадекватный мужик ?)
Чучело-Мяучело
• 08 октября 2023
Ответ дляТоскующая
Дурко ты, хоть бы уж не признавался что ты нарц. Разгонишь всех баб 😅
то что нарц - и так очевидно, я не скрываю свои достоинств))) Шучу, не горжусь этим конечно и контролить умею, но если что - капец вырвется наружу, будет как в фильме ’я снова я и Ирен’. Биполярки вроде нет, хотя психиатр ставил расстройство личности
Тоскующая• 08 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Фу, ну прасты то днище. Понацеплял там венеры наверное.
Тоскующая• 08 октября 2023
Ответ дляКітті_
Я теж за це переживаю.
Чучело-Мяучело
• 08 октября 2023
Ответ дляКітті_
А в не знаете как работает нарциссизм? Почитайте, я там много про себя узнал.
Тоскующая• 08 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Сдвг и нарциссизм это ж вроде не расстройство личности.
Оновлена версія• 08 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Сходите к другому психиатру. У вас тех психических расстройств , судя по вашим темам, целый букет. Вам бы сейчас не о отношениях думать, а о том как ваши расстройства подлечить.
Чучело-Мяучело
• 08 октября 2023
Ответ дляТоска в носках
Киев
Готова приезжать в Харьков?
Тоскующая• 08 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
И что прям ни в каком клубе по интересам или вузе не было сохнущей по тебе бабы? Не рассказывай. Небось кидались и дергали за рукав, или звонили и дышали в трубку или писали в вкшечке или дноклассниках 🤠
Ответ дляЧучело-Мяучело
Правильно зробите, навіщо вам нормальні жінки? Ви як сміття, котре виносить себе само після першого побачення. Вам потрібні зазвичай слабкі на передок жінки, самки, котрі вішаються самі на чоловіків після першого ж побачення.
Тоска в носках• 08 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Готова приезжать в Харьков?
Блинчик
Так всегда (
Удачи тебе
Так всегда (
Удачи тебе
Красавица писяная• 08 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Готова приезжать в Харьков?
Александр, ты? 😂😂😂
Чучело-Мяучело
• 08 октября 2023
Ответ дляТоскующая
ставили расстройство по какому-то типу, ноя уже забыл. То в военкомате было дело, психиатр чет такое заподозрил когда я начал угарать и клеить его медсестру пошлыми шутками. И это в 17 лет прям на осмотре))
Кстати, вот вам лайфхка для сыновей как откосить, реально рабочий а не эти ваши энурезы
Тоскующая• 08 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Александр, ты? 😂😂😂
Я на другого подумала. Таких хватает наверное.
Красавица писяная• 08 октября 2023
Ответ дляТоскующая
Я только поэтому и подвисла на тему, что очень на знакомого похож))
Чучело-Мяучело
• 08 октября 2023
Ответ дляТоскующая
ничесе фантазии, не было, у меня ж тогда бабок не было, а шкуры они всегда одинаковы и пофиг на все достоинства, если баблом не вышел.
Может с тех пор и обозлился, ну типа испорченная молодость и юность
Тоскующая• 08 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Уже в 17 был кобелиной :/
Ффууу 👎
Чучело-Мяучело
• 08 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
нет, не Александр, но тоже на А
Тоскующая• 08 октября 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
нет, не Александр, но тоже на А
Не на Б? Точно на А?
А то я знаю одного мега мудака, красивого но очень мерзкого по характеру.